Пока без названия :-)

Про Ганнибала можно у Иры-Эгоистки спросить, она должна быть в теме. Но это циничное убийство собственного времени, на мой взгляд. Ну, и арендатора, который будет туда мотаться, найти, кмк, нереально.
 
В арендатора я не верю, если честно )))), поэтому уже думаю исключительно о себе :).
До Ганнибала пишут, что ходит прямая тэшка с Московской. Надо только узнать, сколько времени она в пути.
 
В Фрирайд ехать сто лет, там после работы если ехать, точно не уедешь потом
Ещё есть за Стилем Наташа Кузьменко. Но туда вроде от мск не доезжает, надо пересаживаться.
 
А что за Наташа Кузьменко? У нее какой клуб?
Про ФриРайд ничего хорошего не слышала...не хочу туда.
До Кобрино почитала, получается тоже "3 дня на оленях"...жаль!
Ищу дальше, посматриваю.
 
У неё нет ни группы вк, ничего. Только если звонить и спрашивать. Мимо неё ездим когда едем во Всадник, она ещё строится, но там вроде хорошо обещает быть.
 
Зря не веришь. На юге большая проблема с лошадьми в аренду за не астрономическую сумму.

Больше из доступного по транспорту ничего нет. Мы с ребятами искали, куда Лайку пристроить.
 
Мань, да я тоже и звонила и писала, сама и заявления ездила писать, и эпизотологов сама дергала. Если бы я еще и это не сделала, то наверное справку бы нам вообще не дали.

Без этого никак вообще(((
Мы в этот раз лошадку без справки в регион повезем, проще штраф в 1500 заплатить и карантин на месте отстоять, чем месяц согласование ждать, да кровь новую делать.
 
Ну, вот если мне припрет срочно куда-то переставиться ещё раз, я наверное поступлю так же. Ибо 2 месяца меня доколотили. Это хорошо, что хозяйка клуба такая терпеливая! Другая уже отправила бы меня обратно наверное.

Сегодня в нашем семействе появилась крылатая фраза от Костика. Пока ехали по делам он с заднего сидения бубнит: "Мам, я есть хочу!".
Я ему отвечаю: ""Надо было есть дома, теперь терпи!".
Минут через 10: "Мама, я ЖРАТЬ хочу!".
Я ему в ответ: "Костя, не жрать, а есть!".
Костя: "Мам, это я пол часа назад есть хотел, а теперь я хочу ЖРАТЬ!".
 
Последнее редактирование:
Постой пока ищу, посматриваю. Очень хочется каждый день к кобыле с работы ездить, а по выходным охота время с семьёй проводить, а не нестись сломя голову к лошади.
 
Сегодня мега стрессовый день. На работе пол дня паковали коробки...завтра...в новый офис ЙОХУу!
Устала дико, просто с ног валюсь!!!
После работы ещё одно "развлечение" - чистили Квине ультразвуком зубы, под местным наркозом - хнык! Дальше тянуть уже было нельзя. Квиня умница, правда наркоз долго отходил. Меня с ней выгнали на улицу, чтобы она проветрилась быстрее. Умняшечка моя, все делишки сделала на улице. На мир целый час смотрела прищуреными глазами.
Дома Клепа на Квиню стала шипеть, не понравилось ей какой Квиня запах принесла. Остальной живности фиолетово. Квиня оклемывается вот только-только. Я за ней все-равно наблюдаю, чтобы никто не толкнул случайно или, чтобы она куда сама не улетела, пошатывает её ещё.
 
У меня шкурный интерес к тебе в Бэсте, мне раза три в месяц Ленку-ребенка надо на ком-то кроме Лики катать и в поле хотелось бы иногда вторую лошадь. Думаю, мы бы договорились :D
Поздравляю с новым офисом, ты долго ждала!
 
Давно я не писала про лошадку. Подумала я подумала и решила, что в Бэст мы пока не поедем. Как и что будет в будущем я пока не знаю, но пока у меня мало времени на лошадь, пусть она болтается так. Пока остаемся в Терволово.
Сегодня надеюсь доехать до нее, но опять же...не факт. Где бы взять ещё часов 5-7 дополнительных в сутках...24 часов уже не хватает ))))
Вопрос дня - у кого-нибудь есть хорошие и проверенные диагносты на машинку с пробегом??? Надо продиагностировать одну машину. И сколько это сейчас стоит? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
За последнее время я как-то сильно устала и вымоталась. Захотелось поснимать красоту. Потащила семейство в ботанический сад, правда, там сейчас мало, что цветет. Пионы отцветают, рододендрона отцветают. Много ирисов и разной мелочи цветет. Все-равно, лично я, отдохнула хорошо :)

























 
Последнее редактирование:
Таких пионов, какие я видела вчера в Ботаническом саде, я больше не видела нигде и никогда. Правда они уже отцветают, но они ТАКОГО РАЗМЕРА! Если бы мне рассказали, я бы не поверила. Сфотографировать соотношение размеров никак не получилось, они были за веревочкой, но цветы были просто ГИГАНТСКИМИ!
В оранжереи мы не пошли, потому, что там сейчас нет ничего особо. Если бы я была одна, я бы пошла, а мужу и ребенку было откровенно скучно. Они и так героически терпели вчера все мои ползания по кустам и закоулкам )))). Пока я фотографировала и нюхала растения, они кушали мороженое, пирожки, грелись на солнышке ))), мы вчера были вроде как и вместе, но отдыхали каждый сам по себе )))). В нашей семье только я схожу с ума по растениям.

Нюсяндру пора расчищать, наконец-то!!! Что-то копыта плоховато расти стали...нам посоветовали подкормку, но я даже не знаю, давать или подождать еще.
У кобылы летние каникулы. У меня сейчас такой загруз, что решили с берейтором дать ей отдохнуть чуток, а когда я уже мобилизируюсь и снова начну приезжать, тогда снова будем втягиваться...обе! ))). Думаю, что трава и отдых Нюсе не повредят. В ее возрасте, я думаю, лучше недоработать, чем переработать. Бегает в лайт режиме на корде и хватит пока.
Очень скучаю по Нюсику, хоть фоток бы...
Мне моя жизнь сейчас очень напоминает Санта-Барбару, из-за кол-ва событий просто некогда остановиться, выдохнуть и немного просто, спокойно пожить ))))))
 
Сверху