Пока без названия :-)

Что за ведро хоть? :) И действительно ли ведро? Может, просто девочка внутри топает ногами и хочет "красивую мафынку"?
 
Киа не помню как дальше, на нашу Ладу похожа . Был 1 хозяин, но машина старая, реально старая. Продают потому, что хозяин умер, а жене (бабуле) она не нужна. Он издевается надо мной! :mad:
 
старая в смысле год несвежий и по кузову коррозия или пробег 300 тыщ? есть разница просто.
я альмеру продавала с гнильцой и пробегом 200, ничо, уже год с лишним бодро колесит по городам и весям.
степку я буду когда продвать - он по году будет не оч старый, но с большим пробегом, потому что я за 14 месяцев уже 42 тыщи накатала.
 
Не, я не обижаюсь, у меня просто уже был опыт с похожей историей...неприятный.

тарая в смысле год несвежий и по кузову коррозия или пробег 300 тыщ?
Ему/ей лет много, пробег очень большой, на диагностику не возили. Да и не хочу я у бабули этой покупать, она живет в соседней парадной, и я просто уже представляю, что это будет - у вас моя машинка довезите меня то туда, то сюда. Я уже один раз через такое проходила...может и не будет так, но осадок после той истории остался. Когда просили и покататься на "своей бывшей машинке" и "отвезти маму"...нафиг такие покупки.
Пусть будет такая машина, но не такая старая, и не у соседки купленная. Мне вообще пофиг, как выглядит машина, главное, чтобы ехала, а не рассыпалась через пол года. Я даже в свое время на Матиз собиралась )))), жаль, его с КАДа в плохую погоду сдувает, и для загородных поездок он не подходит, а мне по конюшням мотаться ведь )))))))
Ничего! Найдется моя машинка, никуда она от меня не денется ))).
Вот искала я себе пони необычную, нашла ведь! Теперь у меня есть Нюсенька :D

Посмотрела я вчера на своих собак, совсем я их запустила...у всех такие жирные попы, на плечах сало, на шее жировые складки, как у бандитов бывает. Мало я их гуляю...надо возобновить вылазки в поля!!! Пошла с ними вчера на нашу аллейку березовую гулять, чего они там устроили! Слава тебе Господи, нам встретилась всего 1 собака, и то такая огромная, что они не смогли ее с ног сбить. Учумазились мрак как! И где только грязь нашли. Квинечка просто по самую макушку была в какой-то грязи вымазана. Она же не отстает, ей вообще надо быть впереди планеты всей! Еще и других собак кусает, что ее не подождали. Домой мы возвращались, на нас аж оборачивались. Было на что посмотреть ))) Было похоже, что я своих собак в болоте выкупала. Зато собаки были счастливы ))))
 
Последнее редактирование:
Съездила вчера к Нюське. Нюська бодра, жирна и весела...погонялись на корде, потому, что вчера всех коней перло жуть как, а в лесу какой-то бобер стрелял :mad:. Не знаю по чему или по кому, но ехать туда было стрёмно...
Узнала прикольную новость, у нас в клубе к зиме будет крытая бочка - йооохууу!!! :) А я уже читала и выдумывала, как в безгрунтицу двигаться будем. Не знаю какой диаметр будет у бочки, я чего-то не спросила. Наверное потому, что не ожидала вообще никакой крыши над головой к зиме.
Вчера с погодой мне повезло, в Терволово (пока я там не была) ни одной дождинки не упало. И побегать успели и травы поесть.
И мне тут подарили 5 орхидей, теперь изучаю что это за зверь такой. Фотографии чуть попозже покажу. 4 Фаленопсиса и 1 Онцидиум.
 
Я про них ничего не знаю, пробовала один раз завести, но щенки мои их съели...:mad:.
Поинтересовалась тут ценами на орхидеи - мама дорогая! Это реально надо фанатом быть. Может я и увлекусь ими, уж очень они красивые, когда цветут )))). Посмотрела несколько видяшек, народ так интересно про них рассказывает, прям как конники про своих питомцев )))))
 
У меня были орхидеи. Естественно сдохли. Сестра моя с ними носилась, в отличие от меня, но и у нее сдохли тоже.
 
У меня орхидея. Но наверно какой-то простенький сорт. Я в икее покупала, они недорого стояли. Цветет ттт который год. Там просто с поливом надо осторожнее, а так вроде все.
 
У меня тоже простенькие, куда мне крутые...боюсь, как у Кати, результат первый будет )))))...
Орхидейки, хойя и аутуриум. Аутуриум я очень давно хотела, купила этой весной на распродаже в Леруа Мерлен. Продавался дешево, за 100 рублей, потому, что был хил и это не очень красный сорт. Красный, в смысле, цветки у него не насыщенно красного цвета. Хилость прошла, а то, что цветки у него не очень красные - да и пофиг! :)

Хойя





Орхидейки





















Кто-то, не знаю как зовут...



Опять орхидейки





Аутуриум. Который не очень красный ))))

 
Последнее редактирование:
О! А как последний есть у нас. Мне говорили называется "мужское счастье ". Цветёт постоянно, и разрастается.
 
Да, это мужское счастье. Есть женское - спацифилиум, а мужское - аутуриум, о, как!
Аутуриумы бываю совершенно разного цвета, даже синего. Спацифилки вроде только белые.
Чем насыщеннее цвет, тем дороже растение

 
А Вы с ними на ты или на Вы? Я сейчас
у всех собирают информацию, как их лучше содержать, чтобы не сгубить. Есть какие то особенные особенности? Про корни начиналась, наделала в горшках дырок )))). Специальные покупать не стала, т.к. не нашла подходящего размера, они все какие-то маленькие. У моих орхидей корни огромные ни в один горшок не лезли. Кто-то говорит, что надо прозрачный горшок, кто-то говорит, что не обязательно. Голова вспухла ))))
У меня сегодня не день, а кошмар. Обработала животных от блох...писец. Теперь слежу за ними весь день - Веня не лижи Квиню! Квиня не лижи Клепу! Клепа не лижи никого и себе холку тоже не трогай!!! К вечеру я уставшая и злая, вся живность меня бесит ))))
 
Последнее редактирование:
Вступила в группу в контакте по орхидеям, чтобы разобраться. Запуталась ещё больше :oops:

В следующую пятницу уже первое сентября - кошмар! Опять в школу...не хочуууу. Опять поделки по ночам, опять сочинять и писать какое-то доклады. Ещё и немецкий добавится o_O. Не хо-чу! В эту школу деть пойдёт последний год, потом будем переводить рядом с домом, чтобы ребёнок не торчал до 7 вечера на продление, а мог сам притопать домой, нормально покушать, приготовить уроки и отдохнуть. В этом году мы его ещё повозим, маловат сам приходить. Все-таки мальчишки совсем позднее девченок во всем...я с первого класса сама домой ходила, сама все делала, потому, что взрослые работали и со мной сидеть было некому. Я даже из садика сама иногда домой приходила. Делала все в полном сознании, со знанием дела. А Костик... Хоть я и стараюсь не опекать, и чтобы все сам, но чувствуется, вообще ещё не готов...
 
Есть какие то особенные особенности?

Кто-то говорит, что надо прозрачный горшок
Дада, у нас горшок прозрачный. Еще для них специальный грунт, полив раз в неделю (т.е .редко) и написано в низ, поддон наливать, но у нас не получилось и мы поливаем как обычно. Все, больше ничего не знаю)
 
Сверху