Пока без названия :-)

Пока не с чем. Везу на диагностику. Трясет его, то ли разбалансирован, то ли что похуже..
Но все-равно, спасибо! Машину я себе найду!!!!

Машина, как и чуяла моя задница, оказалась трупом :(. У нас рядом с домом есть автоцентр Ситроен, там у нас семейный машинный доктор. Много лет уже с ним сотрудничает. Он эту козявку даже поднимать не хотел, бегло глянул и сказал - труп, но я настояла, чтобы меня носом во всего его проблемы тыкнули. Проблем слишком много для такой машины...
Мне тут же в центре (через интернет) "нарыли" ещё 5 таких козявок, правда одну сразу отмели, потому, что она уже есть в базе, и она почти такая же, как моя - ели живая. В самом центре сейчас стоят бэу машины, но дороговатые... Смоталась в автоцентр Ленинский, там 2 козявки стоят, но их опять же надо пробивать по базе, а это уже завтра, т.к. наш мастер уже закончил на сегодня работу.
Была классная "синька", но я не успела, за неё уже залог внесли... Ничего-ничего, я своё найду!!!
 
Последнее редактирование:
Да вот нифига - не повезло. Я там дописала. Если често, я даже не расстроилась почему то )))) Чую, дело пошло ))). Осень, продаж больше стало.
На Ленинском такоооой мерседес чёрный стоял. Двухдверный, такооой брутальный, офигеть! Вот насколько я ровно дышу к машинам, тут я прямо засмотрелась. Цена на нем не стояла...наверное, чтобы не отпугивать ))))
 
Да, сейчас в принципе осталось выбрать из 3-4 машин, определиться. Если хоть одна из них не требует вложений на сотню тысяч - возьму )))). Козявочка красная прикольная, но уж очень много в нее вложить надо. Она бегает, но с такими проблемами можно встать в самом неожиданном месте )))). Я пока на ней поезжу, она хозяину не нужна.

По утрам на улице уже прям осень-осень. Уже гуляю в теплой толстовке и в теплой жилетке.
 
Куда вы ездите в отпуск, если появляется немного времени. наверное туда, где тепло и все включено? А меня тут пригласили на 5 дней, и я подумала, а почему бы и нет ))))).
Набралась группа 5 человек, со мной 6. Дикарями, в Исландию. Я сразу вспомнила про исландских пони и везде их потом высматривала, но там, где мы были я их не видела. Лошадок видела, но только из окна автомобиля.
Слушайте, прикольно! Оно этого стоило! Правда дороговато, на одного человека получилось что-то в районе 100 тысяч. У нас был даже экстремальным подъем на ледник, в той части острова, где мы были, был один. Пошли на одну экскурсию, а заодно и на ледник сползали. Допишу чуть попозже, сейчас еще одна авнтюра...
 
Фотки я в контакте кинула, сюда только завтра загружу. Там хорошо, но погодка была не очень, я даже в тёплой куртке походила. На водопадах вымокла др трусов ... Пусти дикаря в приличный водопад ))))). На гейзерах и горячих источниках вониииищаааа в некоторых местах - сероводород, но круто! Пейзажи не земные! А ещё в той части острова, гдемю мы были, снимали игры престолов...так кажется сериал называется. Я его не смотрела, поэтому название могу наврать.
Иииии Я с МАШИНОЙ. Окончательно, бесповоротно, со своей. Завтра в страховку меня впишут и все!!! Мояяяяя!!!! Красный Ситроен с4. С обвесами, автомат, ещё и стоит выше стандартного. Почти новая, вылизывал её владелец, как невесту. Сегодня, когда ключи отдавал, просил меня её береч. Так трогательно о ней отзывался. Стоял и смотрел мне в след, когда я поехала :). Он себе более навороченую купил, поэтому эту продал.
Пока ехала перепробовала кучу функций, потом решила, что все-таки надо поаккуратнее, все-таки ещё не переоформлена на меня то )))). Завтра дооформлю и все!
 
Как знакомо это чувство! Прям себя вспомнила в момент покупки Снежинки. :) Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!(так, кажется, автомобилистам желают)
 
А я своего Кешей назвала ))))). Вот только сейчас приехала. Как я отвыкла от темноты!!!!
Спасибо! Тьфу 100 раз!!! :)
 
Потому, что это точно мальчик, а раз красный значит будет Кеша. Предыдущего Ситроена у мужа звали Сеня ))))
 
Лена, с машиной! Ирландия это круто. Я тоже очень хотела. С удовольствием хоть фотографии посмотрю
 
Спасибо! С машиной меня!!! Уряяяя!!! :)
Я обязательно поеду еще раз в Исландию, но уже в другую часть острова.
Фотографий очень много, я даже в контакт и половины не загрузила. Тут повешу самые космические пейзажи...как будто и не на Земле )))). Даже песок там черный. Ну оно и понятно, Исландия это вулканический остров. С ледника фоток нет, я туда фотоаппарат не взяла, забыла.



































 
Последнее редактирование:
Сверху