Пока без названия :-)

Появилась машина, сразу вспомнилось сколько мест разных я хотела посетить ))). Сегодня стартуют из дома в 9 утра. Заодно надо и несколько нужных дел сделать.
Зарядила вчера фотоаппарат, теперь он всегда со мной :D. А ещё я теперь хочу ХОРОШУЮ фото технику...есть ради чего на работу ходить )))).

Выходила утром из дома, а там такое солнышко, такие подсолнухи, не смогла не щелкнуть :)





Заезжали на работу, муж меня сфоткал с Кешей. Нормальные то люди на природе фотографируются, а мы вот так )))), " в обнимку" с тракторами и грузовиками. До природы доехать некогда, даже по выходным.





Заглянула к Нюсику. Нюсик обрадовалась, что сейчас будет морковка, а морковки не было, зато было яблочко. Нюся сказала: "Нууу, чвяк-чвяк, чего пришла? Катать тебя не буду, даже и не проси, я птица вольная, у меня вообще скоро обед". Смешная она такая. Скучаю по ней ОЧЕНЬ! Скорее бы уже начать приезжать почаще... Но деньги зарабатывать тоже надо, иначе нам с Нюсиком под кустом жить придется.
 
Последнее редактирование:
А еще, у нас в цветнике почти выросла кукуруза :)



И почти созрела, но не успевает. Лето слишком поздно началось, и слишком рано закончилось.



 
Кеша -- прелесть) А хорошая фототехника, зараза, денег стоит... Тоже хочу и давно. )
 
Хорошая фото техника стоит почти как мой Кеша...это да :-(.
Кеша умничка, мы с ним почти подружились. Никак не могу отвыкнуть, что ручки нет ))))). У нас предыдущий Ситроен Сеня был на ручке.
Я сейчас уехала, доеду - покажу Сеню. Он почти как Кеша, только в трендовом цвете ))). Сеню мы продали в своё время, но не далеко. На нем ездит старший сын моего мужа. Иногда приезжают в гости )))))

А вот и Сеня. Почти, как Кеша, только другого цвета, стоит ниже и на ручке. Продали мы его в мое безлошадное время. Я решил, что раз я лошадьми не занимаю, то и нафиг мне машина. Где-то через годик у меня появилась Нюся, поэтому мне снова захотелось маФЫшку.

 
Последнее редактирование:
Время так быстро летит, еще совсем немного, и исполнится год, как мы с Нюськой начали совместо валять дурака )))). В сентябре я поехала ее смотреть, и в первых числах октября она уже ко мне приехала. Офигеть!
На смотринах нам, как и положено, показали маму-папу. Папа был в деннике, я его не фотографировала, а маму щелкнула просто так. Я была, как в тумане если честно ))))



Потом мы пошли смотреть Нюсяху на площадке. В конюшне она мне показалась такой огромной, я думала, что сейчас и не залезу на нее, я была в джинсах узких. Но ничего, взгромоздилась, и даже чего-то там поездила. Боялась взять повод короче, все-таки детё малое )))). Детё сказало: "Тётя, ты кто? Ты чего на меня влезла? У меня мама есть и я хочу к ней на ручки!". И постоянно сворачивала бежать к своей мама в ручки ))). Ну покаталась таким образом и ладно, мне все-равно понравилось :)









У меня есть лошадь…это очень сложно
Только отказаться уже невозможно.
У меня есть лошадь – надо ли мне это?
Сколько ты не бейся, не найдешь ответа...
Лошадь не собака, дома жить не будет,
Сколько из-за этого поломали судеб…
Лошадь не машина, в гараж не поставишь,
Как машину просто бензином не заправишь...
Лошадь – не игрушка, в ящик не закинешь,
Если поломалась, больше не починишь…
Лошадь – это счастье, серое, гнедое,
Рыжее иль пегое иль просто вороное...
Лошадь – это ветер, в гриве заплетенный,
Лошадь –это воздух весь разгоряченный…
Лошадь – это скорость. Лошадь это сила,
Лошадь тебя вытащит, куда б не заносило...

У меня есть лошадь… это очень сложно…
Только отказаться просто невозможно.
Надо ли мне это? – я отвечу – надо,
И уже не будет лучшего расклада.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что она сейчас становится на папу похожа. И по цвету и по статям, правда я не зоотехник, могу и ошибаться )))



 
Ага, самой нравится! Ну, и Нюся знает, что она необычная, красуется частенько. Когда мы гуляем с ней близко к дороге, частенько машины останавливаются. Слава Богу с вопросами никто ко мне не лезет ))))
 
Velly, а почему "Слава Богу"? Пообщаться с населением, рассказывая о своей любимой лошади - самое то, по-моему. :) Всё равно же гуляешь и никуда не спешишь.
 
Нееее, я дикая ))))), я не люблю разговаривать с незнакомыми людьми. Предпочитаю побыстрее избавиться от собеседника и сбежать куда-нибудь)))). Боюсь разных неадекватных, которые за повод начинают хвататься. Я очень быстро злюсь, с пол оборота могу рассверепеть, ещё ударю...ну, нафиг ))).
 
Неадекватных людей везде хватает, но есть ведь и нормальные. Ну, это так, к слову...
 
Родители у Нюси просто отпад, конечно!
Так смешно лошадки подстрижены )

 
Я тоже не очень люблю с людьми про лошадок разводить беседы, но исключительно по причине того, что одна конюшня у меня была в парке, вторая - на берегу залива, наелась беседами на всю оставшуюся))) Правда, с какими-нибудь совсем располагающими людьми могу поболтать, дать погладить и пр. Людям - праздник, а мне не сложно :)

Мы с Ликой по полям гуляли, встретили пару с ребенком, они вежливо попросили погладить лошадку, спросили, где можно покататься, что принести в качестве угощения, пожелали нам удачного дня))) Разошлись довольные.
 
Мне чем меньше общения с не знакомыми, тем лучше. Я от людей устаю, их у меня по работе дикое кол-во каждый Божий день. И живое общение, и по телефону, и по эл.почте каждый день с 9 до 18-19.
В выходной чаще хочется просто лежать в тишине и никого не слышать ))))) Я не социопат, но от людей устала ))).

Сегодня у меня неожиданный почти выходной. Ребенок приболел слегка, я сегодня с ним сижу-дежурю. Пойду схожу к нам на аллейку с собачьим своим стадом. Там днем почти ни-ко-го )))))
 
Последнее редактирование:
Сверху