Пока без названия :-)

С моим мужем ездить совсем новичку наверное не подойдет. Он тупо говорит - едь, как ехать и куда смотреть не комментирует. Комментирует, когда уже ошибусь...:mad: Хотя, каждый раз прошу - предупреди меня заранее, где поворачивать. А он так невинно: "А я забыл, извини!". Уххх....Хорошо, бензин халявный. Пару лишний петель я сегодня из-за него сделала. Потому, что попала туда, где разворота не было. Один раз под знак задом перлась, объезжать было далековато...не соскучишься с таким "инструктором".
Ехали сегодня в аэропорт, я дорогу начисто не помню, о чем честно предупредила и его и пассажира (ага, с нами еще один камикадзе поехал). Оба сидят, трындят о своих делах, и чуть не проехали поворот. Пока я уже не заорала: "Так поворачивать или нет?". Ели успела перестроиться. Я вообще на КАД не очень ориентируюсь, знаю свои пару дорог и все, в остальных могу пролететь не туда запросто.
Как ориентироватся по зеркалам муж вообще объяснить не может, я тупо посмотрела пару видео-уроков от инструкторов. Благо таких уроков полно в инете. Ну, а парковку задом уже сама вспоминала, как меня когда-то нормальный инструктор натаскивал, просто потому, что надо было машину-то как-то впихнуть, чтобы остальным было где ехать.
Вот завтра поеду ночь осваивать...
Пока вождение, как работа. За 7 часов за рулем я выжалась до корочки, устала просто смерть как. Раньше-то я больше одной поездки туда-обратно не ездила, и то не каждый день, потому, что машина мне доставалась редко.
 
Последнее редактирование:
А так, на самом деле, действенней. Жестковато, но быстро. Удачно освоиться за рулем!!!
 
Спасибо!
Ну, одной пока страшновато ездить далеко и по незнакомым местам, поэтому я его с собой таскаю. Мужу, конечно, со мной ездить скучно. Он вообще не может спокойно пассажиром ехать, еще бы, столько лет за рулем. Я его все время прошу мне что-то рассказать, особенно, когда надо ехать по прямой. По прямой это жесть какая-то, я сразу начинаю засыпать )))), у меня же недосып катастрофический, а тут такой момент, мозг: "Опа, не надо ничего делать - спим!". Поэтому по прямой, если свободно, я еду побыстрее, чтобы проскочить участок и не начать засыпать, ну и когда побыстрее еду спать уже не хочется. Ну как быстро, для меня быстро, я больше 100 не езжу куда мне с моим микростажем.
Вообще у меня с недавних пор мечта - отоспаться! Но меня хватает только на 1 сутки, потом мне становится жалко потраченного в пустую времени, и я опять куда-нибудь несусь.
 
Слава богу, что кошка нашлась!!!!
А у меня мои домашние боятся ходить дальше лестничной площадки. За дверь выглядывают с любопытством, могут даже выйти, если я стою рядом, но если дверь прикроешь, тут же ломятся обратно!

Ох, у меня тоже такая мечта - выспаться... Забыла вообще, когда последний раз у меня была такая роскошь, как сон днем. Много лет назад, по-моему, когда еще в универе училась.
Приучила вроде бы себя к 6 часам сна в сутки, встаю легко. Но вот рубит днем со страшной силой, на работе... или за рулём, да да, и не только по прямой o_O
 
Сон днём у меня бывает, когда я болею ))))).
Сегодня с утра проводились, и поехали попозже. Ну и привет! В наших узких дворах езда задом ооооочень пригождается )))). Все прут в наши дворы в садики, и запросто не выехать.
Один тебя пропустит, другой встанет ракообразно и ему тебя уже не пропустить, отползаешь сам, пропускаешь.
 
Сегодня я смогла встать в свои обычные 4:30 утра. В 5 мы уже гуляли с собаками, как раньше. Я всегда любила выходить гулять в 5 утра. Тишина, никого. А сегодня утром еще и тепло было. Ну как тепло, я была в теплом свитере и теплой жилетке, мне было тёпленько ))). Мне комфортно, когда по утрам не мерзнут руки. Мне руки в карман не засунуть, они заняты поводками, поэтому, когда они НЕ в перчатках и не мерзнут - значит еще тепло :D
С утра был туман, красиво...надо бы фотик захватить завтра на утреннюю прогулку, по еще не кромешная темнота.
 
Я жаворонок, я люблю утро...когда на улице никого нет, и можно собак спустить с поводка )))). У нас есть где им побегать, просторище ))), тьфу 100 раз.
Вставать стараюсь в 4:30, но не всегда получается. Когда с конюшни приезжала в 12 ночи, в час ночи ложилась, в 4 утра не встать вообще ))))
 
Если полный загруз и поздно приехала, тогда часа 3. Потому, что в 4:30 сработает будильник из собак...:D Я не рискую, не хочу лужи и кучи убирать, лучше уж встану. Я с собаками минимум час гуляю. В 7 уже над тормошить ребёнка, т.к. в 7:45 выезжаем уже. Сначала его в школу, потом лечу на работу. Работа минимум до 6, иногда задерживаюсь. По понедельникам у нас ещё совещания, бывает задерживают.
Бывают дни, когда чувствую, что все - не встану ни при каком раскладе, тогда часов в 7 бужу мужа и сообщаю, что я овощ, и на работу в такие дни еду позже. В такие дни получается, что сплю подольше, часов 8 сплю, но это редко. Даже в выходные встаю рано. Если выходной не очень загружен, тогда удаётся поспать днём. В эти выходные вообще не удалось, я и дела то даже не все успела сделать. Прям так, чтобы все переделать это надо вообще сутками не спать. Не представляю, как некоторые все успевают. Я успеваю только самое главное, остальное копится, копится. Сейчас вот надо бы сходить в салон и подстричься - никак, не успеваю. И таких "надо" набирается целый список.
 
Забыла написать про глаза. Глаза у меня действительно ухудшились. Всю жизнь была твердая единица. Справку то водительскую я получала давно. Надо делать коррекцию, потому, что очки - плохо. От них глаза расслабляются и зрение может ещё ухудшиться. Вроде я правильно все поняла. В сумерках я как крот себя ощущаю уже года 4...не обращала внимания, т.к. за руль не надо было, а теперь вот надо.
Стремно так с этой коррекцией!!!! Никто не делал такую штуку? Это как, мне будут в глаза лезть, а мне их даже и закрыть нельзя будет...брррр
 
Я вот тоже многое не успеваю, времени не хватает хронически и никак не могу понять людей, которые все уже сделали, дома скучно, а что там делать и у них хватает времени на просто поболтать. Возможно я все же неправильно организую свое время. Не знаю.
 
Рада за вас с Клёпой! Кошка умница - нашла свою дверь! Ура!:)

Зачем так жить? (С) :D
+1

Потому, что в 4:30 сработает будильник из собак...:D Я не рискую, не хочу лужи и кучи убирать, лучше уж встану.
Неее, в 4:30 вставать.... Это капец какой-то!
Я пока вовсю пользуюсь тем, что Пан щенок и свои делишки ночью-рано утром (а иногда и днём) может сделать и на пелёнку. Но уже заранее ужасаюсь тому, что скоро он вырастет, а я таки рано или поздно найду работу и вот вставать не в 7 утра, а в 6 - это вот ужас-ужас!

С моим мужем ездить совсем новичку наверное не подойдет.
Кстати меня папа классно докатывал. Теперь я езжу как он и ещё объяснить могу что, куда, зачем и почему - по тому что и он постоянно проговаривал все действия. Андрюху учила когда машину ему купили, на тот момент опыта у меня было куда больше. Да и сейчас так же осталось. Так что если нужен женский (но совсем не женский) взгляд со стороны - обращайся;)
 
Лена, я счастливый человек с хорошим зрением уже 14й год после хирургической коррекции. 2-3 дня были тяжелых, и все.
 
Наташа, а ты где делала?
Лера, хорошо, когда есть такой папа :). Мой муж едет молча, ругает, когда ошибки делаю..ну, как ошибки. Когда например близко к обочине подъезжают, начинает ворчать: "чего ты пылишь?" хотя я ещё не пылю. Или ему постоянно кажется, что поздно тормозить начинаю, я просто торможу мягко и начало торможения он не чувствует, и начинает ворчать: "тормозит, тормози тебе говорю!". Короче больше бесит, чем помогает )))). Помогает на трассе, когда меня рубит, я его заставляют меня отвлекать. Вообще, раз села за руль, надо прекращать спать по 3 часа. Опасно это...
Лена, я думаю, что все мы организовываем нормально, просто тянем больше, чем возможно ))))
 
Сверху