Пока без названия :-)

Клепу воспитывает только Квиня, у них бои серьезные бывают. У меня собаки не обижают никого. Отворачиваются и уходят. Квиня вся чешется, потому, что Клепа ее всю расцарапала. Катается на Квине, как на коне. Вцепится и едет. Боюсь за глаза собакевичей. Если честно, я очень зла! :mad: Влепила тут ей за Квиню от души по заднице сегодня, достала выпендриваться. Бить не хочется, но приходится.
Блин, сегодня такая классная погода, а у меня сплошная бытовуха :(. Хорошо бы, завтра такую погоду!!!
 
У меня метлы нет, у меня такая шваброчка, ею и убить можно )))). Надо веник завести, такой...желтый из палочек, не знаю, как называется. Мы таким еще в моем детстве полы подметали. Он здорово страшный ))))).
Только сейчас освободилась немного, пойду хоть с собаками на залив схожу, да по парку прогуляемся, погода шикарнейшая сегодня!!!
 
Надо веник завести, такой...желтый из палочек, не знаю, как называется. Мы таким еще в моем детстве полы подметали. Он здорово страшный ))))).
Угу, у нас такой веник). Нуууу,....кот его боится пока он в руках, самого веника он не боится. Помогает не надолго)
 
Клепа вчера опять на лесницу вынеслась...так и хотелось ей пня для ускорения дать! А на лестнице в этот момент какая-то кошка была (уличная, видимо погреться зашла). Кошка кааак зашипить, Клепа раздулась от страха, как шар, глаза - тарелки. Ага, думаю, в этот раз окончательно испугалась и на лестницу больше не пойдет. Сегодня - фиг вам, снова там!
А веник я все-таки куплю! ))))
Завтра уже опять на работу, а я даже отдыхать не начала. Все выходные уборка и уроки с ребёнком. Кошмар какой-то. Не идёт у него немецкий, хоть тресни. Он не может запомнить того, чего не понимает. Зубрить вообще не его вариант, ему надо понять, иначе - все бесполезно. А как объяснить по немецкий то, что они ещё даже по русски не проходили :mad:
 
Последнее редактирование:
На каникулах будем ходить на дополнительные занятия. Если не поможет, будем искать репетитора.
За эти выходные я устала, как будто выходных и не было...
В конюшне развезло леваду, кони не гуляют, чтобы левада не замерзала колом. Надо как то к лошади ездить и выводить её каждый день. Не представляю, как это сделать. Только поговорили в другом дневнике, что хорошо бы леваду с хорошим грунтом, и все. Хороший грунт даже не представляю как делать в нашем климате, и сколько на это надо денег.
У меня какой-то осенний дипресняк что-ли. Обычно я ему не поддаюсь, потому, что тупо некогда, а в этом году и дел куча (как обычно) ещё и эта гадость прицепилась. Хожу, ворчу...фу, самой противно. Надо срочно витаминов купить, а то меня так далеко занести может.
Вчера сыпало что-то на подобие снега. Дети радовались так :), домой было не загнать.
 
Последнее редактирование:
И моя дочь радовалась, еле от окна оттащила -- у нас в ночи снег пошел.

Грунт в леваде -- дааа, та еще головная боль... (
 
Какой то сегодня плохой понедельник, давно у меня такого не было... Такое ощущение, что все вокруг сошли с ума. И чем больше пытаешься что-то разрулить, тем мне же ещё и хуже. Плюнула на все это, собралась и уехала домой. Все-равно ничего хорошего ждать уже не стоит.
Собиралась к кобыле, но скукушила её бегать на корде берейтору. С таким понедельником лучше дома посидеть.
 
Последнее редактирование:
Посмотрим. Как истинная девочка, я себе уже поднакрутила, конечно, прилично. Главное теперь не сорваться. Характер мой дурацкий может дров наломать, бывает сама себя не могу остановить, как понесет по кочкам, только держись.
Миллион раз себе уже говорила :"Просто заткнись и все!", так нет, мне же крови надо...
 
Сьездила к Нюське. Немного стремничала, потому, что я ещё не переобулась...как всегда вообщем. Но доехала норм. За городом уже снег. Нюся обрастает бархатной шерсткой. Такой коротенькой и густой. Становится на ощуп как крот )))). Нюсь ласкается, общается, прикольно так, лобешник так для почесух подставляет. Взрослеет малявочка.
Побегали в бочке. Нюська все галопом хотела, но галопом ей там пока тяжеловато, гнуться же надо )))).
В конюшне повесили автопоилки! Круть!!!! :) Нюся, как и в Эфе, там постоянно что-то вымачивает. То палочки мелкие накидает, то сено. Почистила немного автопоилку, теперь буду знать, что надо снова на это дело внимание обращать.
В конюшню съезжу, сразу такой заряд бодрости!!! Жаль, что не могу пока каждый день приезжать. То одно, то другое 
И опять я забыла фотик...ну, как так? (((
А вот увидела в ВК картину ооооочень похоже на Нюсю ))))), если представить, что ножки белые - один в один ))))))). На самом деле ей очень идет! А еще у Нюси яблочки такие чудные ))), тьфу на нее 100 раз!
Шучу конечно, просто лошадка понравилась ))))

 
Последнее редактирование:
В городе нормально, а вот за городом уже не прикольно, особенно рано утром и поздно вечером. Вчера буксовала пока разворачивалась на нашей стоянке у клуба. Там снег лежал и его слегка машинки укатали, ну меня и скатывало куда не надо. Хорошо машин было мало, и места для скатывания и маневров мне хватило, чтобы ни в кого не въехать. Тьфу 100 раз! На этой неделе обязательно переобуюсь!
 
А у нас нет никакого снега. Вчера вообще весь день лило, привет грязь. В мороз конечно лед на дорогах, но пока не сплошняком. Я тоже на летней резине, причем у меня прям летняяя летняя. Перекинуть не доходят руки, т.к. нужно еще купить четвертое колесо)))
 
А у меня, вроде, вообще лето стоит. На трассе вечно кто-то в спину дышит, а мне прибавлять сильно страшно. На КАДе вчера не заметила, разогналась как дурак. Потом увидела, сразу сбросла скорость. Вроде и не скользко было, но ну его нафиг. А народ смотрю летает, ни о чем не думают.
 
Сверху