Поклон. Пара вопросов.

Тема в разделе "Я и моя лошадка", создана пользователем Чёртик, 25 окт 2003.

1. Чёртик

Чёртик Активист

Сейчас учу лошадку поклонам. Вопрос- правильно ли?
    Сначала просто подводила его голову к груди. Потом ниже. Так довела до пола- спину прогибает, башку заводит хорошо :D Ног это если вести его морковкой, на голос он либо не реагирует вообще, либо слегка нагибается. КАК это исправить? Хочется, чтоб команда от голоса исполнялась.

2. Trof

Trof Moderator Команда форума

Поль, ты меня удивляешь ;)
    терпение, терпение и еще раз терпение.. и время, ес-но... ты уж прям хочешь чтобы все и сразу ;) *я уже умею уворачиваться отпомидор* :p
    И вообще :? ты когда уже к нам в гости приедешь :? :( совсем нас забыла...

3. Шамора

Шамора Новичок

я так же учила. потмо начала на команду учить. долго, кстати, промучались. но теперь вообще без проблем кланяется только на голос. время нужно..=)

4. Чёртик

Чёртик Активист

Главное, что правильно действую :D
    Сегодня сначала вообще не врубался, что мне от него надо :D Опять.. :(
    Потом вроде вспомнил, чего требую. Зо накой- на "ура", от голоса тоже прогресс-нагибается и поднимает ногу :D Мол, на, тяни :D :D :D

5. Чёртик

Чёртик Активист

Вот ещё вопрос: когда конь кланяется, он распускается... :shock: С чего бы это?
    Прихожу- стоит нормальный, начинаем делать поклоны- нате... При том, что он мерин.. Это нормально? :shock:

6. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

:lol: может он когда кланяется трется там, и ему вот. А что мерин, распускаются мерины тож не редко, я вот первый раз видела, чтоб мерин кобылу крыл! причем не один раз, причем из денника сам вышел, и покрыл!

Поделиться этой страницей