Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Ох и ничего ж себе! Вот это Зиновий! Просто нет слов.
А куда ты его хочешь поставить, если это не секрет?
 
Зиновий крут!!! (Представила своих тёток - вот это был бы ПАРАД :))) одного актера :))))
 
Ставь к себе под бок,место позволяет (я видела). Сама же знаешь , что лучше не бывает. А как место желаемое освободится сразу и переставить, если, конечно ,захочешь. Да! Я провокатор!
 
я с опозданием, только сейчас увидела
На фото - Прива.
да, правильно, памяти. Ее больше нет( Меня эта лошадь поразила тогда и я очень внимательно следила за развитием событий с Вяземским, ее привезли в Питер, но через какое-то время она пала(
 
Позавидовала крепкости нервов всех участников парада и поддерживающих :)
 
Меня эта лошадь поразила тогда и я очень внимательно следила за развитием событий с Вяземским, ее привезли в Питер, но через какое-то время она пала(
Меня в таких случаях утешает одно - она пожила какое-то время в любящих руках и хороших условиях, а не пала в каких-то там говнах или бойне. Ради этого стОит их спасать.

Кстати, о никчемности коней с бойни.. Нашего "атаманского" коня тоже сдавали на бойню. Молодого владимиро-орловца, высокого и чорного. Теперь вон какой получился "четкий пацан". Так что та бестолковая тема тут тоже "разбилась о реальность" - конь "оттуда" получился чудесным и красивым.

Зиновий крут!!! (Представила своих тёток - вот это был бы ПАРАД :))) одного актера :))))
Кать, у меня была одна надежда, что если Вдруг случится Нечто и Зиг вспомнит свое скаковое прошлое, то поскачут они красиво и по прямой. И что Леша при этом сохранит фотографическое выражение лица :) а он сохранил бы, он такой. И народ бы толком ничего не понял :) Но они лишь в самом конце чутка дали рысью, чтобы догнать колонну, притом решили Зиновий с Казбеком, а всадники вполне естественно это решение поддержали и получилось будто так задумано. Надо как-то ролик из ВацАпа перетащить на комп и выложить еще и его.

А вообще да, наши прошли вполне себе ровно, будто каждый день куда-то парадно выходят. А вот первая "коробка" коней, которые в принципе неоднократно и не первый год выходили на всякие мероприятия - топтались и плясали почему-то, это вообще удивило.

Позавидовала крепкости нервов всех участников парада и поддерживающих :)
Я сама им завидую, там не нервы, а стальные канаты :) думаю, я переживала за них больше, чем они сами. Сейчас, канеш, смешно, но я там накатила на пару полицейских, которые пытались не пустить меня "в предманежник", типа только участники. А участники начинали слегка нервить (все же пугал их перетяг Бессмертного полка, а там особо не было места для маневров), один из них начал подсвечивать.. В общем я в паре слов живописала полицейским, как боевые кони устроят тут кровавую баню, и только я могу остановить их.. лицом :) Видимо, лицо мое было достаточно убедительным, так что я в итоге "довела" колонну прямо до старта. Волшебные боковые сгибания спасли ситуацию и более-менее они успокоились. Вышли на площадь ровными рядами :) а я поскакала за ограждение, чтобы потом из-за трибуны "подглядывать", как они идут. Шли ровно, красиво. Потом, пока шла до Дворца спорта, посматривала по дороге - никто не валялся на полу, никакие кони не стоптали толпу и не носились по проезжей части. Да и вообще запчастей от людей и коней не наблюдалось. Уже хорошо!
Потом по дороге на конюшню (куда уехала половина коней вместе с Зиновием ждать отправку домой - уезжали в два этапа) заехали с девочками в Декатлон. Надо же было стресс "заесть".. в итоге купила Зигу новый бирюзовенький недоуздок :) Заслужил, йопта! :)
На конюшне мы еще и погуляли с ним в леваде, когда он отдохнул. Очень общительный парень. Все время приходил с нами общаться. Все бы будёхи были такими! :) Хотя я все равно почему-то воспринимаю его дончаком, и внешне, и характером.

Вот еще пара фоток нашлась

Зимрих: "Казбек, сделай фотографическое лицо! И равнение налево, налеееевоооо! Наш персональный фотограф там!"
g-j1crAZA70.jpg


Бытовуха :)

S3kpYDOpAxg.jpg


JUNBDsFscIk.jpg
 
Последнее редактирование:
Наташ, держись.
Зелёных лугов пацану.
А я все думаю- куда тебе все эти склянки.
Ты молча все перенесла сама:(
Больно до глубины души:(
 
Да, вчера в 20-50 ушёл Хазар.
А это за 10 минут до.. сфоткала вот.

6aWHamoEAIw.jpg


А потом просто упал и всё.
Самурай ушёл.

Огромное спасибо друзьям за поддержку и помощь!
 
Как же так!Зелёных лугов красавцу. Нет слов, просто желаю сил, стойкости и работы, интересной и срочной, чтобы отвлечься.
 
Сверху