Помогите Амалиии вернуться домой. Г.Москва

Пожалуй.... Но ведь лошадь выкупит не клуб? Значит, правильнее было бы сказать: "Я планирую поставить свою лошадку на постой вот "сюда", где ей будет предоставлено...." И далее по тексту :)
И обычно, если условия у клуба хорошие, стоимость постоя в нём немалая. Или планируете сдавать кобылу в аренду клубу или частникам, чтобы окупить постой?
Лошадь как раз таки выкупает клуб, и его хозяйка в частности
 
Она раньше стояла у нас, потом хозяйка Ее продала и она пошла по рукам.

Цена лошади 90 тыс,мы собрали половину от этой суммы.

В наши условия входят: огромная территория со свободным выпасом в левадах с травой, светлая отапливаемая конюшня с автопоилками и тренинг ей подходящий, потому что заезжалась она также у нас

Огромная территория со свободным выпасом,так же есть большие левады ,светлая отапливаема конюшня с автопоилками.

Деньги на ее содержание имеются , не передивайте, она не будет ничем обделена

Лошадь как раз таки выкупает клуб, и его хозяйка в частности

И из первого сообщения:

Но сейчас нужно общими силами спасти кобылу Амалию.

Картина такая складывается: продали из клуба кобылу частнику, теперь кобылу стало жалко (кому?) и её хотят вернуть в клуб. Клуб с шикарными условиями, судя по описанию и фото. Выкупает хозяйка клуба. Но общими силами. 90 тысяч нет у шикарного клуба на выкуп недорогой кобылки?

Неплохая схема - продать - раскрутить детей на жалость
Ребята нужна ваша помощь
- насобирать чужих денег - даром получить лошадь обратно.
 
Последнее редактирование:
Все сообщения, написанные подряд удалены.
Кнопка "редактировать" под каждым сообщением.
Хотите чтобы ваши удаленные сообщения кто-то увидел - перенесите их в предыдущее сообщение.
 
И из первого сообщения:



Картина такая складывается: продали из клуба кобылу частнику, теперь кобылу стало жалко (кому?) и её хотят вернуть в клуб. Клуб с шикарными условиями, судя по описанию и фото. Выкупает хозяйка клуба. Но общими силами. 90 тысяч нет у шикарного клуба на выкуп недорогой кобылки?

Неплохая схема - продать - раскрутить детей на жалость- насобирать чужих денег - даром получить лошадь обратно.
Мы пытаемся ее выкупить, как только появилась эта возможность, продавали бы ее раньше, мы бы собирали раньше
 
Где ж Вы были, когда её изначально продавали? Выкупили бы себе сразу - и не занимались бы любовью с мозгом людей, которые купили лошадь. Как показывает практика, чем хреновее конюшня и чем больше на ней водится деффачек-помогалок, тем больше гемора прикладывается в комплекте с покупаемой оттуда лошадью. А уж если из городских покатух лошадь покупается - то всё, атака деффачек в онлайне гарантирована. И глазки-то у лошадки сразу грустные, и жопа-то на ней сидит тяжёлая, и седло ей неподходящее напялили (конечно, строевик гораздо лучше подходил :) ) и вообще - куда вы её дели?! Почему продали?! А кто новый хозяин?!! Я выкуплю за любые деньги!!! (обычно, "любые деньги" - это тысяч 15-20). Почему-то немцев, голландцев и просто адекватных владельцев спортивных лошадей мало волнует степень грустности глазок проданных лошадок, они не висят на заборах левад и не устраивают истерик вконтакте или по телефону новым хозяевам. Если я купила лошадь, заплатила за неё деньги, подписала договор без всяких дополнительных условий - то какого хрена я должна отчитываться перед непойми кем, как эта лошадь погадила и почему на ней синий вальтрап, ведь ей так идёт зелёный? Мой ишак, хочу - еду, хочу - ... (люблю) Могу и схарчить под водочку, по идее-то.
 
Очень познавательные и неоправданные выводы)
Именно такие выводы можно сделать, читая ваши слезливые сообщения с вытягиванием денег у населения. Лошадь вполне себе в порядке, как ее содержит владелец после приобретения - не вашего ума дело.

upload_2017-5-2_13-49-27.png

Переписка в комментариях прекрасна ))
CGVMzgDDcDY.jpg

глубоко несчастная лошадь, да )
 
200 соток земли для выпаса на одну голову? :eek: отить... а мужики-то и не знали...
И да, начните скорее сдавать всех лошадей на мясо, а то ща придут зоозащитники o_O
 
Блин, давно хочу пони/ослика. Купите мне кто нибудь:( Можно с грустными глазами.
 
Ну а чего ты сидишь? иди найди ослика с несчастными глазками, нафоткай его и выкладывай!
 
Именно такие выводы можно сделать, читая ваши слезливые сообщения с вытягиванием денег у населения. Лошадь вполне себе в порядке, как ее содержит владелец после приобретения - не вашего ума дело.

Посмотреть вложение 268133
Переписка в комментариях прекрасна ))
CGVMzgDDcDY.jpg

глубоко несчастная лошадь, да )
То , почему мы собираем деньги, тоже не вашего ума дело , и Вы не имеете права нас осуждать и строить такие выводы
 
То , почему мы собираем деньги, тоже не вашего ума дело , и Вы не имеете права нас осуждать и строить такие выводы

Но в данной ситуации с протянутой рукой стоите вы, а поэтому пригибаться и вежливо улыбаться стоит именно вам, а не тем, у кого вы просите милостыню.
 
Но в данной ситуации с протянутой рукой стоите вы, а поэтому пригибаться и вежливо улыбаться стоит именно вам, а не тем, у кого вы просите милостыню.
Мы объяснили все аспекты, почему , когда зачем, как будет дальше, на что она будет содержаться и тд. Но нас все равно обвиняют в разводе. Это конечно очень круто, но прогибаться под такие обвинения мы не должны. Никто никого не заставляет и не вынуждает
Мы прлсто попросили помощи
 
Но нас все равно обвиняют в разводе. Это конечно очень круто, но прогибаться под такие обвинения мы не должны. Никто никого не заставляет и не вынуждает
Мы прлсто попросили помощи

Да, вероятно вы от всей души хотите вернуть в клуб полюбившуюся кобылу. Но, как вы наверное уже заметили, не все прониклись вашей проблемой. Даже скорее наоборот несколько разозлились, потому что со стороны это выглядит как просьба 5-ти летнего ребёнка купить ему в магазине очередную сладость.
Попросить то вы попросили, но большинство взрослых решило, что ребенок вполне переживет в этот раз без мороженки.
 
Еслиб лошади грозила гибель, тогда да. Просто выкупить лошадь из не слишком хороших условий в лучшие очень похвально, но это надо все же делать на свои деньги. Сто раз обсуждалось, что можно взять кредит, можно взаймы у знакомых, если дадут. Ничего жизнеугрожающего тут нет.
Вы не сильно осветили вопрос рочему небедные люди не могут найти разово еще 45 тыс. Выглядит так, что люди, имеющие возможность содержать лошадь в дорогом клубе/дорогой клуб просто хотят купить лошадь подешевке, подешевке не продадут, а дороже покупать обидно, вот и "поможите чем можите".
 
Ну, может они еще надеятся, что если прям с деньгами придут, то продадут.) Хотя после такого им надо не 90 тыс для этого собирать, тысяч 300-350.
 
Сверху