Помогите найти коня Москва

Не могли бы вы почетче, без эмоций, рассказать от начала и до конца вашу историю?
Очень сильная недосказанность с вашей стороны.
Если вы рассчитываете на реальную помощь, надо озвучить все- где стояли и т.д. и т.п.
Одних фотографий тут недостаточно. Мало-ли где какие лошади прибывают.
 
@Masiankina, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать.
Содержимое вторых-третьих постов переносите в первые, затем удаляйте посты, идущие подряд.
Исправляйте.
Будете нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
 
Все конюшни Воскресенского района, те что на карте п
@Masiankina, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать.
Содержимое вторых-третьих постов переносите в первые, затем удаляйте посты, идущие подряд.
Исправляйте.
Будете нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Я так поняла подряд отвечать нельзя, исправила. Вставила тексты в одно сообщение. Не знаю что да как, первый раз пишу, надо посмотреть как отвечать на вопросы ,конкретному участнику, а то получается в кучу.
 
Не могли бы вы почетче, без эмоций, рассказать от начала и до конца вашу историю?
Очень сильная недосказанность с вашей стороны.
Если вы рассчитываете на реальную помощь, надо озвучить все- где стояли и т.д. и т.п.
Одних фотографий тут недостаточно. Мало-ли где какие лошади прибывают.
Конкретная информация в полиции, мне нужна информация может кто видел. И фотографии для этого. То что могу пишу в интересах следствия все имена не даю. Эта тема не для обсуждения какой кто плохой и как так можно, можно, раз это есть. Придется тему удалять, видимо все тут только пообсуждать. Ещё раз прошу, эта тема только для - найти коня, а не пообсуждать как это. Все случилось.далее полиция разберется. Если кто его видит или где увидит сообщайте. Москва и ближайшие города.
 
@Masiankina Прекратите удалять свои сообщения. Вы искажаете суть темы.
Перенесите в первое из написанных подряд. А то, что перенесли удаляйте. А не все свои посты удалять.
 
Это сообщение адресую людям у которых он сейчас находится.Я знаю, что Вы смотрели данное объявление о поиске.Я знаю что Вы выкупили его с мяса, спасибо Вам за это, Вы не могли знать всю историю, Вы просто сделали для меня в частности доброе дело, забрав его у мясника. Я Вам обещаю, я не буду забирать его с полицией.Свяжитесь со мной пожалуйст,тут в личке, или ВК https://vk.com/wall19311203_2150 если он Вам дорог привезу документы и подпишем договор, чтобы все было у Вас и у него хорошо. Если не нужен прошу не сдавать на мясо,предложите мне выкупить, я понимаю Вы потратились на обмен. После прибывания у мясника он нуждается в лечении, помогу. Спасибо Вам за то что он жив. Мой телефон 89263755050 Ольга.
 
офигительная практика чужих коней на мясо сдавать.:mad:
Интересно ,а человек который подобное замыслил и осуществил не боится в темном переулке по шапке получить?
 
Сверху