Помогите заплатить за перевозку лошади. - Лошадь перевезена, спасибо!

Моя приятельница, которой я продала в свое время Чайку, получила травму, ожидает операцию, потом реабелитация. Срочно пристраиваются лошади. Я хочу забрать мою Чайку, так как в 18 лет, она первая на мясо.Коневозка- мыльница 15 тыс... по 25 за км. Насобирала 9 тыр...А еще нужно на сено и овес... следующая пенсия через месяц... Чайка 10 мес назад сломала какую-то косточку в венчике и 8 мес Надежда ее лечила и восстанавливала. Теперь она хромает только после нагрузки чуть чуть. Через несколько мес к весне я надеюсь все будет нормально. Чайка - учитель маленьких наездников, на ней в детском конном клубе ездили дети начиная с 5-6 лет. Она никогда не пытается сбросить маленьких наездников, не побежит без команды, очень чувствительная лошадка. мы с ней две старые клячи, будем доживать вместе. Сейчас у меня есть возможность содержать старую кобылу, мне бы только перевезти ее до дому - а это 300 км. Вот мой дневник
http://www.prokoni.ru/forum/threads...iesja-tolstushki.124201/page-118#post-4274599
Мой мобильный банк - тел 8-9056622136 карта сбербанка Виза -4276 8420 1547 5365
 
Там есть хорошая лошадка 2007 Русская рысачка, темно-гнедая с белым паспортом, американских кровей, 155см С очень хорошим ходом. Очень душевная. и молодые тяжи русакие под заездку и рысак жеребец молодой...Если надо , дам телефон хозяйки...есть еще след неделя. Они находятся р\п Шаранга, Нижегородской обл.Конный клуб Альбатрос.
У Надеждиного мужа в прошлом году были два инфаркта, он не работник.
 
Тоже чуть отправила, надеюсь успеете, и все у вас будет хорошо.
P.S. с большим интересом читала ваш дневник. Удачи!
 
Тоже отправила.

И, прошу прощения, что не споросила Вашего разрешения, но сделала у себя на страничке ВК сообщение, вдруг это тоже чем-то поможет. Ссылка на сообщение ВК https://vk.com/id87412525
 
Чем смогла) Дневник читала все время, переживаю и уверена, что все будет хорошо!
 
Где это в Нижнем такие цены нашли? 25 руб.,км. Из района в район привезти 15 тыщ.??? Да Вы шутить изволите! Очередная дама попрошайка! Пожилая же женщина,а туда же. Вам не стыдно?[/QUOTE]
 
Chastnik, перестаньте хамить! Цена вполне нормальная, даже я бы сказала дешёвая, у нас меньше 30р/км не найти.
Отправила Вам на карту.
Удачи!!
 
Ищите ,Вам лень задницу оторвать,лучше денег поклянчить. Мне из Москвы лошадь за эти деньги привезли. Цена по Нижегородской области 15 руб. км.
 
Когда собирают те кого я не знаю-я молчу,но здесь дама известная,в частности ужасным отношением к лошадям (то ,что она пишет в дневнике .....,написать можно всякое). Дама занимается покатушками,вот пусть и тратит эти деньги.
 
@chastnik, а Вам не кажется, что это личное дело каждого - помочь или нет? Каждый, кто перевел деньги - перевел свои деньги, не Ваши, все взрослые люди и сами отвечают за свои поступки и сами принимают решения.
 
Не а, мне не кажется,а точно знаю-статья у нас в УК за попрошайничество. Сейчас она за перевозку просит ,в два раз больше нужной суммы,потом будет на корма,на лечение,кстати на лечение данной лошади она уже собирала.
 
Сверху