Помогите!

Нет, Чёртик, Дук не бегал. Молвища бегала на 11 часов, а Дука не было. Не могу сказать про 3-х и 4-х часовые дневные смены, не видела, уехала кататься в поля. Но утром его точно не было. И быть не могло. В нашей смене лошади у всех постоянные, его бы никто не взял (разве что совсем бы припёрло при занятости всех лошадей например на съёмках). А на 11 его бы никому не дали. Ведь это у него проблемы со здоровьем, я правильно понимаю? Его Ольга бы не дала новичкам. Поэтому на 3 часа его бы тоже не дали. На 4 часа может быть могли бы дать, но думаю, что не давали. В общем, если он и бегал утром, то не под сменами и вообще после 12 часов.
 
Чертик. Не, помоему отбегал... Я не видела. Просто Лена при мне просила Ольгу, чтобы ее лошади у нее в сменах отбегали, в связи с повальной ангиной ваших. А я вас видела, вы с ним пришли шагаться, как раз когда наша смена была.
 
Чертенок, а в связи с чем произошло выподение челюсти? Я не совсем поняла. Лена Белорус попросила, ей просьбу выполнили...
 
Чертенок, а в связи с чем произошло выпадение челюсти? Я не совсем поняла. Лена Белорус попросила, ей просьбу выполнили...
 
Sapoklyk, я не поняла, у кого из лошадей ангина, и кто в каких сменах должен был бегать :shock: :oops: .
А насчёт отбегивания Дука в смене, могу точно сказать, что утром не было: в нашей смене не было (знаю, на ком ездили, склерозом пока не страдаю :lol: :lol: :lol: ), в 11 часов не было (я пила кофе на манеже до половины 12-го 8) , смотрела на смену и ещё удивлялась присутствию Молвы :shock: . Дука не было. Так что остаётся смена на 15-00. Ты там Дука видела? Ведь больше у Ольги в воскресенье смен нет.
 
Ангина у Лениных учеников. Значит не в смене, а просто вывели или еще что. На 3-4 не было никого из Лениных лошадей. Суть в том что Лена вроде попросила Ольгу посмотреть чтобы лошади не стояли, раз ученики не пришли. Деталей не знаю.
 
Не могу сказать про 3-х и 4-х
В это время с ним была я, так фто ребёнок был в сохранности.
В общем, если он и бегал утром, то не под сменами и вообще после 12 часов.
Я пришла к часу, помогать Надюхе и копаться с Лениными. Конь стоял.Сухой, следов от седла не было ( я его тщательно драила).
Я не видела. Просто Лена при мне просила Ольгу
Это я уже поняла.
А я вас видела, вы с ним пришли шагаться, как раз когда наша смена была.
И чего не подала голоса, что ты- это ты? Я ж на конюшне часов до шести была?
Чертенок, а в связи с чем произошло выподение челюсти?
Ну, вообще то, у нас deal ( пока негласный)- если кони стоят, я их гоняю.
Ведь это у него проблемы со здоровьем, я правильно понимаю?
Да, у него ноги больные, и чует моё сердце, что и поясница- нормальная лошадь при чистке не скрючивается, и при посадке не напрягается (хотя, когда на него без седла садишься, ведёт себя абсолютно спокойно) :(
 
)))) Чертенок, а я не знала что ты - это ты, теперь поняла. Если будешь в следующее воскресенье, легко узнаешь меня по Бисеру. Мы с ним на 4 часа будем. Вообще меня Марина зовут :) ...
 
Ага, купил. Я его хотела в пол аренды, он сначало согласился, потом передумал, но чтобы меня совсем не огорчать, предложил ездить по воскресеньям.
 
Чёртик, этого самого Дука Ольга бы не взяла в смену. В крайнем случае, только если в наши. И то с большой неохотой (беспокоиться лишний раз как бы чего не случилось из-за его болячек). Однажды она мне его предлагала, когда все уехали не съёмки, но так кривилась, что мне как-то и не захотелось его брать и мы нашли другой вариант (в упор не помню какой).
А знаешь, Чёртик, зря ты не взяла в аренду Ипата. Вот это была лошадь. Как он прыгал! Люблю Гавота, но до сих пор вздыхаю и облизываюсь при воспоминании о прыжках Ипата. Наверное, никогда не забуду этого ощущения полёта.
Маринка, я же говорила тебе кто такая Чёртик, разве нет?
 
Чёртик, этого самого Дука Ольга бы не взяла в смену. В крайнем случае, только если в наши. И то с большой неохотой (беспокоиться лишний раз как бы чего не случилось из-за его болячек). Однажды она мне его предлагала, когда все уехали на съёмки, но так кривилась, что мне как-то и не захотелось его брать и мы нашли другой вариант (в упор не помню какой).
А знаешь, Чёртик, зря ты не взяла в аренду Ипата. Вот это была лошадь. Как он прыгал! Люблю Гавота, но до сих пор вздыхаю и облизываюсь при воспоминании о прыжках Ипата. Наверное, никогда не забуду этого ощущения полёта.
Маринка, я же говорила тебе кто такая Чёртик, разве нет?
 
Наташ, может и говорила, просто у меня зрительная память плохая...
 
Однажды она мне его предлагала, когда все уехали на съёмки, но так кривилась, что мне как-то и не захотелось его брать и мы нашли другой вариант
ну и зря, кстати :D В смысле, что прально, коник целее будет :D Но лошадь выежжена! Собирается от ноги !!
Тогда как же ты на Гавоте ездишь, он же вообще полу-разваливающийся?

зря ты не взяла в аренду Ипата.
И с кем бы я на нём занималась? Прыгать 30 см? Т.И не разрешает брать тренеров со стороны. А у Аньки ему будет замечательно- Хмелёва коня ломать не станет :D По-любому, Анютка ходит офигенно счастливая, а Ипат, надеюсь, никогда не попадёт в прокат- не многим так везёт :D
 
Я знаю, что он выезжен, но зачем я буду трепать нервы любимому тренеру :molotok: :axe: ?
Меня как-то убеждали, что у Дука здоровье хуже, чем у Гошки. Но Гавота, конечно, безумно жалко :cry: :rain: . Я дико хочу купить его. И куплю, как только появится возможность. Ради появления возможности пойду на всё. И я готова никогда в жизни больше не ездить на Сыночке, если ему от этого будет лучше. А пока, что я могу сделать :not: ?
Единственное, стараюсь немного облегчить ему жизнь гелем, меховушкой, седлом.
Когда куплю его, ни одному человеку :twisted: :fire!: не позволю сесть на Гавота :amur: :sym: :kiss: :kiss: :kiss: :sun: .
 
Чёртик, я может быть не так выразилась. Специально меня никто в этом, конечно, не убеждал. Просто когда Дук появился на конюшне (тебя тогда в "Спартаке" даже в проекте не было), был разговор о том, что Т.И. купила немолодого коня с разваливающимися ногами, который может встать в любой момент (т.е. обострение может начаться от любой ерунды). Их тогда пришло несколько голов, обсуждали всех. Очень понравился Ганс, его мы видели первым. На Дука потом специально пошли смотреть, удивлялись, зачем покупать лошадь, которую даже в прокат нельзя поставить по болезненности, не то, что продать. Но когда узнали, что его взяли под индивидуалки из-за выезжености перестали удивляться.
 
Tina что случилась с Гавотом, я на нем ездила раньше ,но это было где то 3 года назад и он был абсолютно здоров .стоял он раньше КСК "Им.Ю.Русаковой", он в прокате бегает .Бедный Гоша :cry:
 
По началу Дука хотела взять себе Дергачева, естественно БЕЗ прыжков, а просто для какого-то своего человека (говорили, что крупного телосложения, сама не видела), который будет просто попу катать, но нам (я тогда у Лены на индивидуалке занималась) Дук очень понравился, и мы стали клянчить, чтоб Лена его под нас забрала.
 
Это Чёртик
, зачем покупать лошадь, которую даже в прокат нельзя

На прокате свет клином, слава Богу, не сходится. Думаю, Дуку в какой-то степени повезло- ноги лечат, за рот не дёргают, ездят аккуратно. Если будет хоть какой-либо намёк, что он пойдёт в прокат- я его либо арендую, либо покупаю. Лошадь чудная, все элементы, которые мне нужны, делает (вчера так классно менки забацали), так что нечего ему гнить под прокатчиками. Ладно, пока, Слава Богу, ему это не грозит :D
 
Сверху