Помогите определиться с КСК

Sallita

Новичок
Всем привет! Меня зовут Елена. По семейным обстоятельствам переезжаю из Тулы в Пушкино Московской области. Я владелец двух кобыл 6 лет и 8 лет жерёбая (выжеребка в августе). Нужно подобрать КСК по Ярославскому шоссе в пределах 100 км от МКАД. Хотелось бы побольше выгула, качественные корма, ответственный персонал, чтоб за жеребой особо присматривали, манеж не нужен. Знаю, есть Софрино, Абрамцево, Эклипс, Воронцово, Герцог, может, что-то ещё кто-то знает, куда можно без опасений переставить своих лошадок. Я в этом вопросе щепетильна, ибо был печальный опыт с одним клубом, боюсь ошибиться снова. Лошадей нужно перевезти в июле или придётся ждать выжеребки и тогда после августа. Буду рада вашей помощи, интересует любое мнение.
 
Рекомендую http://www.yurino-stable.ru/
Надежное место, качество и компетентность людей на высоте. Тема на прокони

Правда тему вы не там создали. Это раздел про отзывы о КСК (занятия, спорт, тренера), а не постой. ;)
 
Последнее редактирование:
Странно, в Герцог никто не советует, а судя по рекламе в постое у них и выпас, и лошади упитанные. Мне для жерёбой это очень важно, она слегка подкашливает, ещё волнуюсь как жеребенок родится
 
Рекомендую Герцог. У меня здесь две лошади стоят уже давно, жеребец с ХОБЛом несет почти полные нагрузки. Мы довольны!
 
Есть во Фрязино не плохая конюшня Удача. Большие левады, перебоев с кормами не бывает, хорошее транспортное сообщение.В июле должны открыть новое крыло. Адрес г. Фрязино д.Гребнево усадьба.
 
А Егорьевское ш не хотите посмотреть? Кск Аксеново, выгул минимум пол дня, мой конь стабунен гуляет целый день, в нашем кск были выжеребки, персонал опытный. У нас есть выпас, освещаемый плац, манеж, мойки, 2 бочки - крытая и уличная, косим траву, корма отличные, денники 3х3 и 4х4, есть табунчики жеребят. Все подкормки строго по указанию владельца, даются без дополнительных платы, требования по выгулу/нормам питания строго соблюдаются. Территория огорожена, охраняется, есть видеонаблюдение. Конюха очень внимательные, попоны оденут/снимут, ногавки одеваются, при желании можно поставить свой пастух. Стоимость пансиона 16500, но сейчас еще действует акция на постой - первые 2 месяца по цене 15000 р/мес. Коллектив дружный, всегда поможет, подскажет.
http://m.vk.com/kskaksenovo
Стоим тут более 4 лет всем очень довольны.
Начкон Светлана 89166029494
 
Последнее редактирование:
Сверху