Помощь не требуется. Подробности в теме.

Почему запрещено выкладывать справку на всеобщее обозрение?
Какой терапевт дал заключение?
Разве в поликлиниках подобного рода заключения даются?
Мы должны проверить на слово?
 
Тема создана 7 марта.
Справка от 22 мая. О том, что диагноз от 28 марта.
Что-то я не очень понимаю.
 
Разве не онколог должен ставить такие диагнозы?
Ставит диагноз онколог и только он: районный или работающий в стационаре. Но участковый терапевт может выдать справку, что подобный диагноз в карте стоит (принес человек выпиской эпикриз из стационара в поликлинику по месту жительства, его в карту подклеили, ds указали). Сейчас может и по-другому. Хотя и раньше это была редкость, обычно все подобные справки подписывает районный онколог. Не видя документа, нельзя сказать, что там.
 
Почему запрещено выкладывать справку на всеобщее обозрение?
Какой терапевт дал заключение?
Разве в поликлиниках подобного рода заключения даются?
Мы должны проверить на слово?
Хозяйка справки запретила.Тем, кто ей помогал, она готова фото справки выслать в лс.
Не знаю, даются или нет в поликлиниках такие справки, не сталкивалась.
Врач - Козина Людмила Юрьевна, терапевт.
Верить или нет это вам решать, я написала то, что было в справке. Ее подлинность проверить не могу.
 
Тема создана 7 марта.
Справка от 22 мая. О том, что диагноз от 28 марта.
Что-то я не очень понимаю.
Как раз и сбор был на обследование, которое подтвердило диагноз.

Чеки из больницы я так и не получила от Нины. Предполагаю, что общение она со мной продолжать не намерена.
 
@Aladory
Хозяйка справки запретила.Тем, кто ей помогал, она готова фото справки выслать в лс.
Вот это то и настораживает.
Мошенница она.
Если б у нее и правда что либо было, фото не только справки, но и анализов и расшифровку диагноза она бы прекрепила в первом же посте.
И да, я в курсе что должно быть... С бабушкой своей езжу по больницам
 
@Aladory
Вот это то и настораживает.
Мошенница она.
Если б у нее и правда что либо было, фото не только справки, но и анализов и расшифровку диагноза она бы прекрепила в первом же посте.
И да, я в курсе что должно быть... С бабушкой своей езжу по больницам
Хотели помочь человеку, который помогал нам с конями и вляпались(((
Даже если она все справки предоставит "ложечки то нашлись, но осадочек остался".
 
Вина админов в этом тоже есть-такие темы с просьбами о помощи можно оставлять только после предоставления копий документов.
Админы конешно могут и не знать,но люди больные онкологией и не только-ТОНУТ в ворохе бумаг,справок и выписок!
 
Ага, вот прямо побежала бегать за каждым написавшим на форуме с требованием выдать мне справки и документы.
Как-то в конном мире все друг друга знают и верят на слово. Особенно в таких ситуациях.
 
Эта дама аферистка до мозга костей! Она продолжает обманывать людей не смотря ни на что!!!
 
Еще раз приносим всем свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напоминаем, что любой, кто жертвовал Нине, может обратиться к ней , она все вернет.
Наши долги ей полностью все погашены, поэтом, если нет возражений, то тему хотелось бы закрыть.
Пожалуйста, все вопросы к Нине через ее контакты или по телефону, он был указан в теме.
 
Последнее редактирование:
Госпожа Нина,что присылала фото себя умирающей,видимо,чудесным образом исцелилась и едет на Конную Россию с вяткой и орловцем.
Как после этого кому верить.
Нет.я очень рада,что человек не болен,но прикрываться такими диагнозами ,то про себя,то про ребёнка...
 
Госпожа Нина,что присылала фото себя умирающей,видимо,чудесным образом исцелилась и едет на Конную Россию с вяткой и орловцем.
Как после этого кому верить.
Нет.я очень рада,что человек не болен,но прикрываться такими диагнозами ,то про себя,то про ребёнка...
У брата теща на периодических химиях, не то чтобы вовсе весела, но работает главбухом, и ест ложечкой мозг уже года 4. Так что рак побеждаем)))
 
Госпожа Нина,что присылала фото себя умирающей,видимо,чудесным образом исцелилась и едет на Конную Россию с вяткой и орловцем.
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, а что за орловец то? У меня вроде ни одна Нина с орловцем на ринг не регистрировалась. Если , что я главный по орловцам на Конной, ну и по тарелочкам тоже)))
 
Сверху