Помощь не требуется. Подробности в теме.

Орловский жеребец Простор есть у нее. Владелец, похоже, Ю.Б. Лебедев. Она его забрала в рассрочку, как очень любит это делать, а деньги не отдает! Ну, если не провернула уже какую-нибудь аферу!
 
Если с ведома и разрешения владельца, то все равно нужен какой-то документ, подтверждающий, что конь не украден, разве нет?
 
Простор выглядит ужасно.У него проблемы с дыхалкой. И он ещё и прыгает. Очень интересно как же он поедет на Конную Россию , если его ни кто не принимал.
 
Поживем-увидим! Я ни чему не удивляюсь после того, что она творила и продолжает творить!!!(((
 
IMG_2223.PNG

О как,оказывается.
Сообщения июньские.
 
Уничтожила она сама себя! Есть скрины ее "деятельности"!))). Да и чего там уничтожать-то!!! Просто, чтоб больше никто не вляпался!!!
 
Алена,я выложила скрин не для того,чтобы Вас обвинить,а лишний раз показать изворотливость этой дамы.
Она мне писала,просила удалить тему о ней.
И чтобы обвинить кого-то,нашла Вас.
Понятно,что никаких подтверждений о счётах и чеках так и не было.
Она законченная аферистка.
 
Да, я это поняла! Спасибо!
Она зря ,,поднимает хвост,,. Слишком много свидетелей, скринов, сохранённых переписок, есть диктофонная запись общения с ней!
 
Первое фото, в такой форме пришёл в хозяйство на случной сезон
OHQFBF3TYXk.jpg

уже в хозяйстве
9fjx8BhRWlw.jpg
-TmdXOL0N7g.jpg

выбыл из хозяйства и в руках какой то спортсменки. Зимой явно не брили. Вроде не худой.
S6lXK66K72Y.jpg
TVe2u4W-PbM.jpg
7GE77VGULyU.jpg
Hqi_TUcTn58.jpg

Фото нашлись с орловского Фестиваля в конце мая.
I94G0oh28QE.jpg
4_ItfxcnF5o.jpg
MYVHhDqI41c.jpg
 
Сверху