Породы лошадеи на которых вы ездили.

небольшой такой опыт)

ездила на:
1.эстонский клеппер
2.орловский рысак
3.русский рысак
4.терская
5.русский тяжеловоз
6.шетлендский пони
ну и различного рода БП и помесях 50/50

хочу поездить на:
1.андалуз
2.фриз
3.морган
4.каком нибудь пасо
5.голландская
6....да их дохрена,перечислять можно бесконечно))
 
Ездила в основном на орловцах, русском рысаке, кабардинце, бпшке, башкирце, пони, ослике, терце, ну и фризе
Хотелось бы прокатиться на ахалтекинце, теннессийской
 
Карачаи, орловцы, тяжики тож были, ганновер, андалуз, фриз, русская верховая, русский рысак, поняхи)), текинцы, будёхи, араб, тракены, дончак, эстонский клеппер, бпэшки, всех и не вспомнишь...
 
Первой лошадью у меня была арабо-рысистая кобыла, невероятно душевная и честная лошадь... А дальше - всех наверно и не упомнить: были и помеси спортивных и местных пород, полутяжики, тракены, буденновцы, русские верховые, русский и орловский рысаки, голштин, финские лошадки, латвийские, арабы, любимейший ганноверский мерин, кабардинец, ахалтекинец, украинский верховой, а также теннессийская лошадь. Кто хочет поездить на теннесси, не так уж это недосягаемо. Обращайтесь.
 
Забавная тема))

В основном попадались помеси или рысаки..
Попробую вспомнить: русский рысак (n-ое кол-во), американский рысак, ЧК, тракен, РВ, ахалтек, карачай, кабарда, буден, дончак, владимирец, белорусы, башкир, шетленд =). Куча помесей: англо-рысак, англо-голштин, тракено-ганновер, тракено-латвиец, дончак-сов. тяж, рысаки с тяжами, тракено-белорус, плюс более сложные помеси, которые не вспомню)) И кучка совсем б/п. Может кого пропустила.
Из всех перечисленных под седлом больше всего нравятся карачаи.. Это так, лирическое отступление =)

Хочу попробовать в езде шайра - здорово, наверное, высоко сидеть. Только не в лесу :mrgreen:
А ещё, а ещё.. хочу светло-серого андалуза, чтобы прям был андалузистый андалуз испанской школы. И выезженного квотера хотелось бы опробовать.
 
Сверху