Породы

А я на орловском сейчас.....в прокате правда. Но замечательный...Серый в яблоках, резвый...говорят "Будем тебя с ним на ближайшей остановке ловить" :lol: Краси-и-и-и-ивый.....жуть :wink:
 
Если честно я родилась в стране Ахалтекинцев, , но мне эти кони не очень, конечно они гордые, красивые, но мне больше мне нравятся Бп, простые, добрые(конечно не все...), а еще люблю Хайландских поней, на самом деле никакие они не пони, а просто маленькие тяжики, и вообще не люблю таких высоких, с них падать больнее.... :roll:
 
АРЫБЫ ЭТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Арабы это самые ,самые красивые. Я вот на Арабском скакуне изжу уже 3 года. Он такой красавиц, все 4 ноги в белых чулках, светло-гнедой масти, щучья мордашка,большие и выразительные глаза ----- СУПИР!!!! АРЫБЫ ЭТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
db__DSC01975.jpg


Лублу. :oops:
 
А я тащусь от кабардосов они характером на меня похожи...
И еще люблю латвийцев... Они мощьные и добрые... но бывают полые
 
Мне латвийцы нравятся, потому что я человек импульсивный, взрывной, а латыши своим непробиваемым спокойствием гасят мою кипучую энергию. Да и моя лошадка тоже латвийка. А вообще нравятся все лошади, если вижу где-нибудь лошадь, то тут уже становится неважно какой она породы, она мне уже сразу нравится, потому что это просто лошадь.
 
А мне вот будешки нравятся, потому-что они такие... :) Умные, добрые и красивые. И средних пропорций. Просто мне не нравятся лошади, которые слишком мощные или наоборот, а нравятся такие средние...
А вообще не от породы это зависит... :roll:
 
Я люблю всех - всех - всех клепперов,орловских рысаков,и тяжиков,особенно шайров
 
Моя любимица беспородна. Я называю эту породу «любимая». Когда хочется выпендриться – «вятка, улучшенная арабом». Но,чует мое сердце, после вынужденного стояния в морозы это будет «русский экстрим». Нижегородцы, адреналинчику никто не хочет?
 
У текашей мне больше всего нравятся масти, а вот сложение не очень. Арабы бывают очень разные, вот у нас стоит серый, просто сказка, из тех, которые посуше, движения обалденные, а у соседей араб светло серый, более утяжеленный, морда сильно изогнутая, не нравится. Орловцев очень уважаю, сама на таком езжу, буденовцы уж больно характерные. У нас кобыла будешка в холке около 165, прыгает 150-160, когда на соревнованиях среди всех этих ганноверов ходит, так над ней чуть ли не смеются, как козявка какая-то, а когда Аня на ней в призы въезжает подходят, руку жмут.
 
Я больше всего шайров люблю...
Ещё ЧВ, карачаев и англо-карачаев.
А арабов и теков не люблю. Экстерьер не люблю: вогнутый профиль... Длинную оленью шею...
 
Сверху