Посоветуйте КСК для постоя, Мск

Единственное пока что мне неизвестно куда там в лес и поле идти)
Поле там прямо за клубом (напротив карьера). Или в другом конце деревни (рядом с Лисьей норой, с другой стороны карьера). До леса там далековато и смысла нет - узкие тропинки с корнями, если только на пошагать подышать хвоей.
 
в Кабане плюс это манеж+выгул длительный (пастух свой можно ставить)+река есть и ручей для шаговки+вышел сразу тебе поля-леса+ если Дмитровка стоит то: ж/д от Савеловской или м.Тимерязевской+автобус 10-15мин от которого пешком 10минут не по темным улицам+нет проката+недалеко Максима (а это вет клиника и стартовать).Итого манеж и выгул, скромная цена доехать за 1.20-1.30 общ.транспортом, машиной то же.Пробки есть обратно в воскресенье летом и в пятницу вечером, как у всех.
 
Ранчо черный кабанчик неудачный пример, оттуда уже 5 человек съехало недавно. Проблемы с сеном, в конюшне духота и плесень.
У них не манеж, а большая бочка.
Думаю с текущим руководством не скоро решат проблемы.

Дмитровка наоборот очень хороша, постоять 20 минут в пробках это не столь ужасно. Это вы еще по Ленинградке не ездили.

Посмотрите по ЭТОЙ карте, что для вас приемлемо по расстоянию (красные точки это конюшни с крытыми площадками), рядом с названием цена.
 
Вроде как в Лысково места есть. Там еврогрунт и все такое. Клуб только открылся. Они размещали объявление в Постое. Правда 25тыс.
кск Настасьино

И цены на карте старые. Уже как мин у большинства + 5тыс
 
Последнее редактирование:
Есть в 7 км от МКАД, Савёловское направление, 2 манежа, плац, кордовый круг в лесу, сама конюшня в лесном массиве, рядом поля и речка цена 18 летники с выходом в леваду и в конюшне 20 + Левада индивидуальная
 
Есть в 7 км от МКАД, Савёловское направление, 2 манежа, плац, кордовый круг в лесу, сама конюшня в лесном массиве, рядом поля и речка цена 18 летники с выходом в леваду и в конюшне 20 + Левада индивидуальная
Что за кск?
 
Частная конюшня на Шереметьевской. Два манежа это "крытый манеж 25 на 30 , крытый манеж 15 на 21". Выгул - это стоять весь день в левадке 6*6. А ценник как в Премьере, где и манеж настоящий, и выгул в больших левадах, и даже выгул в компании можно организовать, и спортивные выездковые берейторы есть.
 
Частная конюшня на Шереметьевской. Два манежа это "крытый манеж 25 на 30 , крытый манеж 15 на 21". Выгул - это стоять весь день в левадке 6*6. А ценник как в Премьере, где и манеж настоящий, и выгул в больших левадах, и даже выгул в компании можно организовать, и спортивные выездковые берейторы есть.
Мне кажется как-то некорректно сравнивать конюшню на 25 голов в 7 км от МКАД с реально удобной транспортной доступностью своим ходом с конюшней в 3 раза крупнее и в 5 раза дальше от МКАД с неудобством добираться своим ходом. Против Премьера ничего не имею, просто обидно за Шереметьевские. К тому же про Шеременьевские конюшни слышала только хорошие отзывы, да и мест на постой, насколько я знаю там нет давно, и очередь.
 
А я вот про шереметьевскую наоборот плохое только слышала. Очень удобно по доступности, но не все там так прекрано...
 
Прекрасно не бывает, в принципе ,нигде...
 
Последнее редактирование:
Кстати видела тут объявление на форуме о конюшне на ЦМИ с манежем и бочкой, цена конечно за пределами добра и зла) 45 тысяч)
 
На ЦМИ можно и за 25000 встать, бочка отдельно 200р/час, а манеж 1000р/час, но можно "присоседиться" и стоимость абонемента месячного на манеж будет 15 000, итого 40к. Да, не мало. Но мы на ЦМИ и без манежа, в принципе, обходились весьма успешно.
 
Условия ТС ко второй странице уже подзабылись )) Какая Максима, какой ЦМИ, если просят выгул и поля-леса рядом?
 
Ну тут кому что ) у каждого свои потребности...
Угу. И эти потребности изложены в первом посте:

  • Выгул хотя бы 2 часа, а лучше больше
  • Наличие полей-лесов в ближайшей досягаемости будет большим плюсом
  • В пределах 30 т.р., а лучше до 25 т.р.
 
Сверху