Посоветуйте КСК в Санкт-Петербурге (конкур)

Дарья Феникс

Новичок
Здравствуйте, форумчане!
Нужен ваш совет - куда податься в Питере, чтобы был крытый манеж, хороший тренерский состав (интересуют конкуристы) и здоровая атмосфера в коллективе?
Сама из Ставрополя, в прошлом году закончила СПбГУ и решила остаться в Питере. В детстве занималась ВЕ и начинала прыгать (на старты выезжала раз, прыгала до метра), теперь, после окончания универа, хочу продолжить со спокойной совестью))
Заранее спасибо!
 
Понаехали панимаешь :) из такого шикарного климата в наше болото.

Совсем не профи я в таких вопросах, но насколько мне известно серьезная(думаю, самая серьезная) спорт школа у нас в Колтушах, типа федеральной с прицелом на соревнования сурьезные. Могу ошибаться, пусть поправят другие, но их комплекс зданий впечатляет.
 
Понаехали панимаешь :) из такого шикарного климата в наше болото.

Совсем не профи я в таких вопросах, но насколько мне известно серьезная(думаю, самая серьезная) спорт школа у нас в Колтушах, типа федеральной с прицелом на соревнования сурьезные. Могу ошибаться, пусть поправят другие, но их комплекс зданий впечатляет.
Зато в болоте образование хорошее, театры, музеи, люди самые разные, КСК хорошие)) Климатом можно пожертвовать :D
Спасибо, узнаю об этом комплексе подробнее.

Разместите свой пост в"Аренде" или "Прокат" завалят предложениями.
Да, точно. Спасибо!
 
Это заманушки прикольные, пока у вас волосы не начнут выпадать и кожа портиться от нашего климата :)
 
В Колтушах уже давно нет отделения конкура. Это раз. А два - туда только детей набирают на бесплатной основе. Для взрослых есть занятия, но на лошадях учебной группы (сиречь старичках). И все.
Хотите конкура? Какой район и ценовая категория вас интересует?
На севере могу порекомендовать КСК "Нева", или "Осиновую Рощу", если подороже, то в "Дерби", "Комарово" или "Венту" можно попробовать свои ступни направить. Но конкретно конкуром заниматься, то в трех последних лучше, наверное, все-таки в аренду.
Еще на востоке области могу порекомендовать "Поли-Эко", на юго-востоке "Аллюр".
 
В Колтушах уже давно нет отделения конкура. Это раз. А два - туда только детей набирают на бесплатной основе. Для взрослых есть занятия, но на лошадях учебной группы (сиречь старичках). И все.
Хотите конкура? Какой район и ценовая категория вас интересует?
На севере могу порекомендовать КСК "Нева", или "Осиновую Рощу", если подороже, то в "Дерби", "Комарово" или "Венту" можно попробовать свои ступни направить. Но конкретно конкуром заниматься, то в трех последних лучше, наверное, все-таки в аренду.
Еще на востоке области могу порекомендовать "Поли-Эко", на юго-востоке "Аллюр".

Спасибо Вам за информацию!
Интересует юг больше, но за хорошими лошадьми и тренерами поеду куда угодно)) Ценовая категория - та, что будет доступнее, чем "Дерби", "Комарово" и "Вента".
А о "Комарово" мечтаю ещё с момента поступления в универ, но, боюсь, прыжковые трени будут мне не по карману. А по абонементу у них только ВЕ заниматься можно.
 
Ну, тогда попробуйте в "Аллюр" или "Неву".
Хозяйка "Невы" - великолепный тренер конкурный, дочь ее тоже отлично тренирует и еще один тренер - тоже очень хороший.
В "Аллюре" тренера выступающие. Ранее в конкуре выступали. Сейчас в троеборье.
 
Есть хороший конкурный конь в КСК Олики, юг СПб. Конь много стартовал, честный парень не закидывается.
На таком одно удовольствие учиться. Как раз сейчас на него ищут одного ученика.
Тренер сам стартует в этот сезон планирует ехать до 120см. Если интересно, пиите в личку
или звоните 89213200021 Ольга.
 
Про конкурную специализацию в КСК "Комарово"- это тут смешно пошутили ...
КСК "Факт" - север города, удобно добираться( метро Старая Деревня или Чёрная речка), конкур в клубе в приоритете. Прыгают все ,начиная с директора. Барьеры ставятся с утра и до вечера в конкурные дни. Два крытых манежа. Конкурные лошади в аренду. Все вопросы по телефону :89218791446
 
Спасибо Вам за информацию!
Интересует юг больше, но за хорошими лошадьми и тренерами поеду куда угодно)) Ценовая категория - та, что будет доступнее, чем "Дерби", "Комарово" и "Вента".
А о "Комарово" мечтаю ещё с момента поступления в универ, но, боюсь, прыжковые трени будут мне не по карману. А по абонементу у них только ВЕ заниматься можно.


Если Вы на машине,то кск Free ride ;)
Отличный коллектив,приемлемые цены,интересные семинары,крытый манеж и возможность оставаться на ночь :)
 
Одни из лучших тренеров Питера на севере в КСК "Пегас" Владимир Гришкевич (МС) и его жена Марина Пушкарская, их дочь Александра (МС) тоже тренирует.
На юге можно пойти заниматься к Анне Громзиной (МСМК), стоит в КСК "Стиль".
 
Одни из лучших тренеров Питера на севере в КСК "Пегас" Владимир Гришкевич (МС) и его жена Марина Пушкарская, их дочь Александра (МС) тоже тренирует.
На юге можно пойти заниматься к Анне Громзиной (МСМК), стоит в КСК "Стиль".
Дайте ссылочку на кск пегас ,пожалуйста,не могу найти
 
Согласна, Владимир Николаевич очень хороший тренер, все дети у него прыгают, и в России и в Европе, и дочка тоже талантливый всадник)и ученики у неё тоже есть)
 
Сейчас в Питере работает Александр Молотков, МСМК. Он гениальный всадник. Если договоритесь с ним о занятиях - Вам крупно повезет.
 
Сверху