Посоветуйте с выбором лошади для поездок на природе.

Ольга мне лень с вами спорить. Пускай будет так как вы считаете.
Это вы мне? Да я никак не считаю. Мне просто интересны две вещи: почему нельзя взять мерную палку и почему владельцу лошади неинтересен рост его лошади? Мне вот было интересно. И ага, мои глаза находятся даже чуть ниже уровня холки. Только вот во мне 167 см, а в лошади 150 с подковами и в прыжке. А если без подков и с расчищенными копытами, то 149. Но я не глазами мерила. Тем более, что над уровнем глаз еще не меньше 15 см головного мозга должно быть.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно другое. Почему кому то рост моей лошади более интересен чем мне?
 
Сюда? o_Oo_Oo_O:eek: А что вас вдохновило на сей шаг?

Посмотреть вложение 299944

Кривые руки меня на это вдохновили. В спешке. И кстати сегодня сделал ту же ошибку. Но когда конь стал вдруг характерно голову закидывать, то сразу остановил и переделал, т.к. знаю что это такое.
 
Прочитала тему, и крепко призадумалась - нужно срочно измерить рост своим лошадям, а то вот так живу, попу катаю, и не знаю на сколько выше от земли становлюсь. Знаю, что осел мой 125 см в холке, но тут уже исключительно изумление, откуда он такой высокий взялся в принципе. Рост своей новой лошади не знаю, примерно на глазок 150, и если там меньше или больше, какую роль это может сыграть, если она меня спокойно катает по лесам на недоузке, дюже резвыми аллюрами не напрягаясь. Весу во мне, очень верю, что кг 60-65. Ни на минуту не интересно, сколько в ней см, красивая ладная кобыла, русский рысак, высокой она быть и не должна, смотримся мы гармонично.
 
Пойду ка я отседова. Че то в этой избушке какие то погремушки к полу прибитые.
 
Пойду ка я отседова. Че то в этой избушке какие то погремушки к полу прибитые.
Да, тут модератор бдит, чтобы не уклончлись от заданной темы, относительная свобода слова возможна только в дневниках. Заведите дневничок!
 
Я уже сказала - про рост есть другая тема.
@denis23, всяческие подробности про Вас и коня лучше писать в дневнике.
 
Сверху