Предлагаю Постой при частном доме. Плац. Водохранилище. Н.Рига 150км

Тема в разделе "Постой", создана пользователем вероника (fantasy21.7), 28 ноя 2017.

1. Предлагаю постой в тихом и живописном месте Шаховского района.
    Имеются три свои лошадки, к ним возьмём в компанию одну-двух, неконфликтных мерина-кобылу. Только в общую компанию, отдельную леваду предоставить не можем.
    Есть новая деревянная конюшня на два денника (мои лошади в ней не живут), размером 3х3.5, подстилка солома, так же есть шелтер размером 12х4, разделённый пополам с двумя входами, подстилка так же солома.
    По желанию можно встать в конюшню с выгулом весь день или жить на улице постоянно.
    Для выгула в зимнее время огороженная территория в несколько Га с двумя карьерами, где лошади бродят по желанию. У нас не стоят в левадке 5 соток, а целыми днями ходят по горкам, лесочкам, добывают корешки, в общем заняты делом)))
    Летом выставляется электропастух за территорией, который каждые три недели переставляется на новую травку, а ночью или когда жрут, Лошадей заводят, чтобы они могли спрятаться в шелер. При этом доступ к карьерам и выпасу на территории остаётся.
    В межсезонье грязи нет, тк основная "рабочая" зона отсыпана мелким камушком на геотекстиле.
    3х разовое кормление концентратами, вечером каша
    Сено всегда в наличии в рептухах
    Вода так же всегда налита в леваде. В конюшне поение из вёдер.
    Амуничник есть
    Плац для работы 50х24, грунт песок+щепа, есть комплект препятствий.
    Рядом шикарное водохранилище, где летом прекрасно можно освежиться как с конём, так и одному.
    Есть возможность как плавать, так и ходить в доль берега. Прекрасный вариант для восстановления после травм.
    Отличная рыбалка, можно с палатками для любителей
    Хорошие поля для поскакать, есть маршрут на 7км (примерно на часа 1,5) без разворотов))
    Зимой отличные чищенные дорожки через лес и поля, но и есть много сугробов и горок.
    Нет проката! Вообще очень мало людей, тишина и покой. Дорога к деревни тупиковая, нет шума от машин.
    Отличный вариант для ХОБЛ. У самой такая кобыла, помогу, поделюсь опытом.
    Есть гостевая комната для ночёвок
    Скоростная трасса Новая Рига, от МКАД до нас меньше 1,5 часа. Всесезонный отличный подъезд к конюшне.
    Стоимость постоя 12000₽ в месяц
    8916-666-69-65 Вера

Последнее редактирование: 6 дек 2017
    Фли_ка нравится это.
  2. Конюшня IMG_5300.JPG
    Шелтер
    IMG_5298.JPG IMG_5299.JPG IMG_5284.JPG IMG_5281.JPG

Плац
    IMG_5279.JPG
    Элекропастух
    IMG_5275.JPG IMG_5291.JPG
    Карьер
    IMG_5277.JPG IMG_5278.JPG

Последнее редактирование: 6 дек 2017
  3. Карьер
    IMG_5274.JPG IMG_5285.JPG IMG_5287.JPG IMG_5295.JPG IMG_5301.JPG
    Лес и поля
    IMG_5276.JPG IMG_5289.JPG
    Водохранилище
    IMG_5296.JPG IMG_5290.JPG

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  4. Треки70

Треки70 Участник

хорошее место по фото , по крайней мере, далеко жаль , не наездишься

5. Ну на таких расстояниях много хороших мест и конечно это не для ежедневных приездов, но я сама приезжаю на выходные и провожу там три дня. Но на дорогу не могу пожаловаться, Рига- трасса скоростная и быстрее многих)

6. Треки70

Треки70 Участник

ну я то знаю Ригу , я живу в начале её )))

вероника (fantasy21.7) нравится это.
  7. Ещё немного фото
    Выход из конюшни
    IMG_5552.JPG
    Денник
    IMG_5553.JPG
    Внутри шелтера (одна половинка)
    IMG_5555.JPG
    Вид сверху. Зона, где кормят, стоит вода и находится сено. Выход гулять в карьер за плацом
    IMG_5556.JPG
    Сено рулонное
    IMG_5557.JPG
    Солома
    IMG_5558.JPG
    И ещё немного живописного карьера. Вид с плаца
    IMG_5554.JPG

Поделиться этой страницей