Предлагаю Постой в 8 км от МКАД в СВАО

GOA0208

Опытный
кск "Риск" открывает постой! Мы находимся в СВАО недалеко от метро Медведково. Осташковское шоссе 8 км от МКАД.
Цена постоя будет варьироваться от наличия предлагаемых нами арендаторов, особенно это удобно для тех, кто не может позволить себе каждый день навещать свою лошадку и/или нанимать берейтора. В зависимости от уровня подготовки лошади и желания владельца, мы подберем арендатора по вашим интересам.
Выпас у нас весь световой день, приветствуются мерины, т.к. все гуляют табуном:)
У нас имеется три плаца. Конкурный с набором препятствий, выездковый и запасной плац - щеповой, который функционирует в любой сезон, даже в распутицу:)
Имеется теплая раздевалка, где Вы можете посидеть, отдохнуть после тренировки. В наличии всегда есть горячий чай, кофе и небольшой перекус:) Дружеская атмосфера, да и вообще клуб по интересам.
Занятия с арендаторами Вашей лошади, если Вы изъявляете желание их иметь, проходят ТОЛЬКО в присутствии тренера!
Всю дополнительную информацию по кормам и другим вопросам Вы можете уточнить по телефону: 8-901-521-50-75
Представляем Вам фотографии нашей конюшни и плацев.
Ждем в гости!
 

Вложения

  • 6perbE9-Xmo.jpg
    6perbE9-Xmo.jpg
    240,5 KB · Просмотры: 1.214
  • qAEmYAe0U6Y.jpg
    qAEmYAe0U6Y.jpg
    199,5 KB · Просмотры: 1.236
  • R3WAqzQzpjA.jpg
    R3WAqzQzpjA.jpg
    310,7 KB · Просмотры: 1.242
  • JrDg7TYBRAw.jpg
    JrDg7TYBRAw.jpg
    233,5 KB · Просмотры: 1.244
  • JwUF5PEDgmM.jpg
    JwUF5PEDgmM.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 1.236
  • q3BRg3HIxvY.jpg
    q3BRg3HIxvY.jpg
    307,4 KB · Просмотры: 1.197
  • UNW5pawaq1A.jpg
    UNW5pawaq1A.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 1.216
  • ykGs4FOHtEE.jpg
    ykGs4FOHtEE.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 1.215
Последнее редактирование:
Занимаюсь в данном клубе, все лошади ухоженные, денники чистые. Приятная публика, кони занимаются под четким руководством и присмотром тренера, максимум два часа в день, поэтому лошадки всегда полные сил и хозяева лошадей тоже довольны. У каждой лошади есть свои поклонники и никто не остается без внимания.
 
позвоните пожалуйста нач.кону. цена варьируется от возможности аренды лошади
 
от 7тыс, в зависимости от возможности аренды вашей лошади, все вопросы Вы можете уточнить по телефону: 8-901-521-50-75
 
Ох, шикарное место! Даже буду немного завидовать новым постояльцам;)
 
Добрый день! А постой под арендатора обязательное условие или можно без арендаторов? :)
 
Великолепное место для постоя лошади! Близость к Москве , отличные условия содержания! За лошадьми всегда присматривают , сено круглосуточно! Поят, кормят все вовремя! Чистые просторные денники! И выгул весь день на огромном поле со свежей травой! Лошадка всегда под присмотром тренеров и начальника конюшни! Я безумно довольна выбором места для постоя !
 
Стоим в данном клубе.Лошади сытые и довольные,работают в свое удовольствие.Очень ответственный персонал конюшню:денники,да и вся территория конюшни содержаться в чистоте,коней кормят,поят по часам, если надо забинтуют,разбинтуют,намажут,уколят,оденут и спать уложат) Место для постоя шикарное,рядом лес,поле,недалеко водохранилище.Цены не кусаются.
 
Великолепный выпас для лошадей весь световой день! Доступ к воде прямо на выпасе !!!! Что очень важно
image.jpeg
 
Стоим в прекраснейшем клубе Риск уже давно! С каждым годом все лучше и лучше - чистота, порядок, своевременный ремонт. Очень радует такое отношение к лошадям - супервнимательное и нежное, как к детям :) Если даже владелец немного вышел из строя - его подстрахуют! Посоветуют, что лучше для коня, окажут первую и не только первую помощь, накормят, напоят, причешут, почистят, чмокнут в нос :))) И корм, и подкорм, и трава свежая, и прививки, и осмотры, и добавки - все вовремя, все высшего качества, все исходя из состояния данного конкретного коня. В общем, кони довольны, дружат всем табуном, работают в кайф, резвятся и чувствуют себя превосходно под круглосуточным зорким оком :))) Ну и отдельно хотелось бы отметить коллектив - и хозяюшка, и тренеры, и работники, и постояльцы - действительно большая дружная семья - субботники, праздники, каждодневное общение -ммм, обожаю вас!
 
Мы стоим в клубе с осени прошлого года, придраться не к чему, все устраивает. И гуляние коней вволю в пастухе, и несколько рабочих площадок с отличным грунтом, не пропадающим даже в лютые морозы, не пылящим в жару, и всегда свежее сено в доступе, и атмосфера на конюшне, созданная заботливыми руками руководства клуба!
Спасибо вам огромное, мы рады, что стали частью команды!
 
Последнее редактирование:
Сверху