Постой за прокат?

Танюш, жаль все-таки что ты не смогла... было весело... :wink:
Сахар, до след Эквироса надо бы дожить сперва.... Людям преклонного возраста (вроде меня) страшно строить планы на такой большой временной промежуток! :lol: :lol:
ИРИНКА!!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!
 
Людям преклонного возраста (вроде меня) страшно строить планы на такой большой временной промежуток!
гы! :lol: Юлька, молчать! :) чтоб не слышала такого от тебя! гы гы гы! :) :lol: :lol: :lol: я ведь щас обижусь. уйду в себя, потом выйду из себя... :lol: :lol: :lol:
Юлик, я тожеее!!! :D :) :kiss: :) :p
 
Орбиткин, читай в дневнике, из меня там крики души рвались :lol:
 
Ой, да не травите вы душу… :lol: :lol: Я пока только с Анютиком познакомилась… :) :(
 
Ой, да не травите вы душу… :lol: :lol: Я пока только с Анютиком познакомилась… :?
 
Тут ситуация такая:
Двух учебных коников списывают. Списывают во-первых чтобы освободить денники под частников. А почему именно их - есть небольшие проблемы со эдоровьем, в принципе как у многих учебно-прокатских.
Так вот, у них три варианта:
1. Колбаска.
2. На них положили глаз владельцы загородной конюшни. Вот там их точно ухайдакуют в конец, т.к. приезжают туда в основе нулёвые чайники, плюс содержание - не ахти...

И есть третий вариант - Мы их выкупаем и передаём на полный баланс другой конюшне.
Т.е. по бумагам они наши, и мы можем на них в любое время и бесплатно ездить/работать, но содержатся (корм, ветеринария, расчистка и т.д) за счёт конюшни, естественно отрабатывая в учебных группах и под прокатом. (чем они собственно и занимались до этого).

Что вы об этом думаете?
"Оно нам надо?"
И надоли всё это лошадям? Может лучше на колбаску, чем опять в учебку и прокат...
Почему полностью себе не оставить? - нет возможности каждый день их работать и главное - содержать.
 
Привет , я вот полностью согласна с Тера . Я с конями уже 15 лет . И могу сказать , что содержание лошади ужасно трудно . Может произойти все что угодно . Сейчас у меня 5 лошадей из них двое 1,5 годки(текинцы ).А было шесть лошадок . Недавно у меня произошел плачевный случай :cry: , мои коняшки паслись на поле , и какой то гад натровил бойцовую собаку .Так вот тракенчику моему 2х летке не повезло ,не смог он дать отпор этой гадкой псине (.В этот момент меня на конюшне не было .Когда я приехала...это был просто ужас, у него вся передняя нога раскорежена ,куски вырвоты.Сразу поехали за вет врачем,но наверное чуть опаздали.Он зделал что смог.Потом Ворону стало хуже,в конце концов его пришлось усыпить.(
Так вот я это к чему, все говорю ,что не стоит заводить лошадь ,тем более если нету места постоя . А в прокат отдавать за постой ,я считаю что это глупо . У меня подружка , она когда то так же купила лошадь , ставить негде да и денег на это небыло ,отдала в прокат .Потом конечно пожалела об этом .Лошадь стала дерганой ,злой , не выполняла то , что от нее требовали.Еще повезло что не стала больной или калекой .Вот у меня в конюшне постой стоит 4000 тысячи в месяц . И я не думаю что в Москве дешевле ,а то и дороже в несколько раз . Так что мой тебе совет , уж если ты так сильно хочешь купить лошадь ,то найди гденибудь поселок и человека ,у которого можно лошадь ставить.
 
Сверху