Поведение лошади и форма её головы

Кость? У того коня какой-то кожистый был...
Костяной рог, припоминаю, видел у лошади, которую привозили на соревнования. Она, говорили, сильно била задом. Всех предупреждали и стращали, что это просто монстр. Хотя, может, хитрили, чтобы к их лошади чужие не подходили.
 
Читала книжку, но самостоятельно в кучу все признаки не могу собрать)
 

Вложения

  • Фото1107.jpg
    Фото1107.jpg
    237,8 KB · Просмотры: 990
  • Фото1129.jpg
    Фото1129.jpg
    16,2 KB · Просмотры: 944
  • Фото1160.jpg
    Фото1160.jpg
    202,8 KB · Просмотры: 934
И про ребенка, про ребенка скажите что-нибудь)
 

Вложения

  • Фото1158.jpg
    Фото1158.jpg
    223,1 KB · Просмотры: 936
Kola, спасибо! конь флегма редкостная!)) на вых сфоткаю моську и рожки!
 
А у моей 3 завитка подряд, один над одним, расположены вертикально, на уровне глаз.Типа как у светора стёкла.
 
Gellar

Вороная лошадь: прямой профиль с лосиной мордой, большая, круглая щека, квадратный храп, сердцевидная губа, большие и тонко очерченные ноздри, длинный и плоский подбородок, мягкие глаза средних размеров.
Чрезвычайно умная лошадь, среди лошадей будет лидером, с людьми - покладистая.

По мелкому ничего сказать не могу, нужны другие фотографии.

Samba-E

Поздравляю :)
Только по завиткам, к сожалению, ничего сказать нельзя.
 
Ольчигг

Эта лошадь - настоящая личность! Смелая, уверенная, чрезвычайно умная. В табуне - самая альфатая альфа :) С людьми, как мне кажется, послушна. Если всадник не знает чего хочет, эта лошадь решит сама :)

Признаки ума: глаза, щека, рот, подбородок, ноздри. Всё большое и умное :) Спокойные и рассудительные уши, уверенный нос, лидерская лосиная морда.
 
Kola написал(а):
Ольчигг

Эта лошадь - настоящая личность! Смелая, уверенная, чрезвычайно умная. В табуне - самая альфатая альфа :) С людьми, как мне кажется, послушна. Если всадник не знает чего хочет, эта лошадь решит сама :)

Признаки ума: глаза, щека, рот, подбородок, ноздри. Всё большое и умное :) Спокойные и рассудительные уши, уверенный нос, лидерская лосиная морда.
Спасибо большое! :)
Ага, есть такое, что соседей строит. И сама думает, когда работаем. Вывозит сама, когда меня начинает замыкать. Послушная девочка, со своим характером :)
 
Спасибо! Мелкую попробую сфоткать еще попозже, когда подрастет, мне кажется, что у нее выпуклость между глаз есть. А вообще она интересная такая. Спасибо еще раз!
 
ПобедкА

Лошадь открытая и общительная, очень сообразительная, уверенная и смелая, сначала не очень покладистая, потом покладистая. Соседей строит, в обиду себя не даст.

Gellar

Да, не за что. Буду ждать фотографии мелкой.
 
Kola, Спасибо большое =) Соседей строит не по-детски =) Очень любопытная, ничто новое её не страшит (кроме огромного Камаза с опилками =)
 
ПрикоЛись

Лошадь хорошо обучаемая, покладистая, независимая. Оставшись в одиночестве не особо огорчается, найдёт чем заняться. Но и в табуне чувствует себя нормально.
 
А посмотрите, пожалуйста, на мою пони. Кобыла, 4 года ей.
 

Вложения

  • ртьартоь.jpg
    ртьартоь.jpg
    244,4 KB · Просмотры: 807
  • пиннь.jpg
    пиннь.jpg
    246,2 KB · Просмотры: 922
  • понннь.jpg
    понннь.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 930
Megana

Прямой профиль со слегка лосиной мордой, большая, круглая щека, квадратный храп, среднего размера ноздри и глаза, не очень широкие уши красивой формы, расходящиеся кверху.

Покладистая, открытая, сообразительная лошадь. Энергичная, иногда горячая. Мне кажется, с этой лошадью не должно быть поведенческих проблем. Очень позитивная лошадь.

мяу-мяу

Щучий профиль со слабо выраженным лосиным носом, квадратный храп, большие глаза, хорошо очерченные ноздри средних размеров, уши широкие. неоформленные, расходящиеся кверху.

Умная, энергичная, общительная лошадь, слушается хорошо, уравновешенная.
 
Сверху