Пожар в Территории лошади Спб

Спасибо большое всем, я только приехала... Это невозможно передать словами...Не дай Бог никому...Никогда... Сгорела сама конюшня дотла.В ноль.Номер карты у вас уже есть, Света пишет, что деньги поступают. Спасибо всем. Спасибо огромное Оле с Александровой дачи, кажется, это директор, если я не ошибаюсь, за бескорыстную помощь в перевозке коня, а также Наташе, хозяйке нового Кск " Веревское" за прием и приют. Низкий вам поклон...Сашу сегодня на скорой увезли в больницу с сердечным приступом, сейчас написала, что выпустили, завтра мы все едем на пожарище. Нужны руки, если кто может...Машин номер телефона 8-921-398-42-68.Лена начкон 8-911-939-73-07.Мой 8-905-289-74-24
 
Собаки не пострадали, их у нас четыре. Нужно все. Кроме седел. Вагончик уцелел.Седла в нем. Кони были в недоуздках, кроме них ничего нет. Несколько коней уехали, остальные остались в летниках, которые стояли отдельно.Ведра, тазики, все сгорело.
 
Только что Даша в нашей беседе написала:У коней все хорошо, стоят едят сено. Привезли ведра, тазики, лопаты, тачку. Уктаму вещи и одеяла, кучу курток.
 
Еду вечером в четверг из Москвы в Питер. Еду с севера МО на юг Москвы по МКАДу, оттуда обратно через МКАД и на ленинградку. Выехать с юга Москвы планирую в 19.00-21.00.
Нужны ведра, попоны 145-165, чембура, мужская одежда 54 размера и обувь 44 размера, продукты (конюху).
Так же в пятницу вечером буду в районе Гатчины, Красного села.
Мой номер 8 925 триста тридцать один - девяносто девять - сорок семь (Москва)
8 952 триста семьдесят пять - семьдесят шесть - тринадцать (Санкт-Петербург)
Ася.
 
Нашла на чердаке две флисовые попоны, 155. Одна с пришитой сверху клеенкой. Живу недалеко от Гатчины. Увы, я временно без транспорта ( машина разобрана). Могу передать, если кто мимо поедет. Мой телефон 962-688-48-75.
 
Девочки, спасибо огромное всем неравнодушным.Вечером отпишусь.
 
Пишу по просьбе bentley.

ОЧЕНЬ нужны бочки емкостью 200 л для воды - вода в конюшне привозная, раньше в конюшне наверху на полу с подогревом стояли кубы с водой. Сгорели. Поскольку сейчас нет достаточного помещения для размещения воды, чтобы она не промерзала на морозе, бочки можно установить в вагончиках на минимальный запас воды. Кроме того, в бочках такого объема вода даже на морозе до конца не промерзает (до определенной температуры).

Куб не вариант - промерзнет кран.

Большая просьба - если у кого есть, позвоните по телефонам, данным ранее.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сочувствую :(

(Что-то не подумала, и кинула на первую карту - Моментум которая, надеюсь, не страшно?).
 
Не, наверное все так. Это просто может мой таракан, у меня была пара этих вот карт, моментум серии, и вечно лично у меня с ними какие-то траблы возникали. Но я надеюсь, что это было персональное невезение, и у остальных нормально все там работает.
 
Сверху