Пожар в Территории лошади Спб

И огромное спасибо за привезенные бочки
бочки.jpg
 
Идет четвертый день, со страшной даты 27 января.Всего три с половиной дня и два денника полностью готовы, в них переехали две самые закаленные лошади, которые все эти дни ночевали на улице в бочке. Остальные пока ночуют в старых летниках по двое, но такими темпами и с такой мощной помощью ждать новоселья осталось недолго!
 
Последнее редактирование:
Идет четвертый день, со страшной даты 27 января.Всего три с половиной дня и два денника полностью готовы, в них переехали две самые закаленные лошади, которые все эти дни ночевали на улице в бочке. Остальные пока ночуют в старых летниках по двое, но такими темпами и с такой мощной помощью ждать новоселья осталось недолго!
Вы большие молодцы!
С наступающим Новым Годом!
Сила духа у вас огромная, и я желаю вам чтобы в следующем году Территория не теряла темпов строительства, такой же мощной поддержки друзей и близких, и здоровья вам и вашим лошадям!
 
Новый год! Елка, салат оливье,гости...А я первый раз в своей жизни 1-го января таскала доски, и получала от этого огромное удовольствие.И нас, таких радостных, собралось в Территории много! Было весело,шумно, и у нас был праздник, праздник дружбы и победы! Спасибо Валерии и Михаилу из Фарлэпа, которые в этот праздничный день приехали к нам с помощью. И еще спасибо нашим соседям, которые в такой самый-пресамый выходной день в году специально приехали, открыли автомойку и обеспечили наших коней водой.
вода1.jpg
вода4.jpg
вода3.jpg
 
И еще, Новый год в потрепанной, но непобежденной Территории лошади
нгs.jpg
 
Написала сегодня на своей стене вКонтакте девочка, которая приезжала к нам: "Это такое почти забытое, но очень сильное и важное ощущение - когда ты помогаешь , просто так, потому что иначе и нельзя. И какое счастье находиться в окружении людей, сплоченных общей идеей и любовью к живым и беззащитным в этом мире созданиям!!"

Какие же у нас люди замечательные!
 
НУЖЕН БОЛЬШОЙ МАГНИТ
(поисковый или просто неодим без петель)
а вот так, да) очень очень нужен. на несколько дней. с возвратом. После пожара очень много саморезов в грунте. Колеса залатаем.. а у КОНЕЙ НОГИ!
И мы очень рады будем видеть и вас с вашим магнитом)

89213984268 Мария
 
И снова говорим спасибо:

Евгения Николаевна Т
Ирина Николаевна Ш
Дарина Михайловна Я
Алена Дмитриевна ч
Александра Викторовна К
Инна Львовна А
Юлия Алексеевна В
Елена Борисовна Г
Любовь Александровна С
Ирина Николаевна С
Татьяна Николаевна Ч
Мария Николаевна А
Ольга Юрьевна С
Анна Борисовна П
Шаймярдян Шаймандянович С
Александра Александровна Л
Наталья Вячеславовна В
Елена Владимировна В
Инна Викторовна А
Наталья Дмитриевна Ф
Полина Валерьевна С
Светлана Юрьевна И
Мария Викторовна Ф.
Оксана Александровна К.
Эллада Валентиновна П.
с карты.....9160
с карты......0430

Юлия Максимовна П.
Екатерина Евгеньевна В.
Александра Владимировна Л.
Валерия Кирилловна К.
Виктория Сергеевна Ч.
Дмитрий Евгеньевич М.
Светлана Петровна Витолина
Анна Александровна Ю.
Catherine1976
Наталья Валерьевна Ш.
Ольга Викторовна Р.
Алина Генадьевна Л.
Сергей Александрович Р.
Арина Игоревна Ф.
Анна Владимировна Е.
Екатерина Константиновна А.
Александра Владиславовна Б.
Анастасия Александровна Г.
Инна Александровна К.
Татьяна Игоревна Д.
Светлана Александровна К.
Олеся Николаевна К.
Элеонора Владимировна К.
Наталья Александровна Л.
Елизавета Ольгердовна П.
Елизавета Андреевна Р.
Ольга Николаевна К.
Светлана Олеговна Л.
Мария Юрьевна М.
Елена Анатольевна Р.
+ без ФИО от владельца карты openbank

Спасибо вам всем огромное!!!
 
Bentley, перестаньте третировать моего берейтора. Человек честно продублировал "ВКонтакте" (где я не бываю) мое предложение. Не более. Погуляв по просторам Проконей, я увидела, какой грязью вы поливаете КЦ "Гера".
Митьковец, вы не огорчайтесь. У меня нет к Вам претензий и Вы замечательно справлялись с функциями начкона на протяжении всех лет нашего сотрудничества. Все высказывания Bentley о паутине, подстилке и прочем, что подрывает Ваш авторитет - выдумки, объясняемые люмпен-синдромом.
Ведь это я для семьи Bentley (а не наоборот) предоставила бесплатно отдельную комнату в КЦ, где они и жили на протяжении двух лет. А внучка Bentley в течение 2011-12 учебного года не только жила у меня (опять же в своей отдельной комнате), но и училась в Кипенской школе, куда я ее ежедневно возила на машине.
Это я семье Bentley предоставила ( опять же бесплатно) четырех лошадей с полной амуницией, на которых Вы 2 года обучали их ездить верхом (опять же бесплатно).
Это в "Гере" своими лекарствами, оборудованием, помощью в уходе (опять же бесплатно) вытащили с того света приобретенного Bentley коня.
Ну разве отвергнутый люмпен может такое простить? Вот и полилась грязь на меня, а заодно и Вам досталось. Я Вам большее скажу. В письме моему берейтору Bentley сообщила, что все (подчеркиваю -ВСЕ) территорианцы в сторону "Геры" даже не посмотрят никогда.
Вот такая выявилась печалька.
 
@Blackbird2007, это - тема помощи.
Для выяснения личных отношений есть личные сообщения (Профиль - Информация - Начать переписку).
 
Жизнь продолжается, стройка кипит! Сегодня много было народу,приезжали семьями помогать. Очень много сделали за сегодня, практически закончили крышу и стенки,когда мы уезжали, мужики начинали делать двери на летники.Да что я рассказываю, вот , смотрите, что мы сегодня успели:
95lAV5K2aYI.jpg
DZRktzjNrZ0.jpg
EaqpJFOS0DY.jpg
JB3nQzoFJmw.jpg
jkhVn4FwCMk.jpg
OKLvtj_5Oic.jpg
q8BtqpJPQQQ.jpg
RhwMpUR0kUM.jpg
XJVBOCpep7Y.jpg
xwgYl9xh-y4.jpg
 
Спасибо огромное Лизе Елисеевой, Марии Сергеевне Кушнир,хозяевам лесопилки Филипповым Ольге и Михаилу, а также Устяну Роману за помощь
 
Огромное спасибо предложившим бескорыстно свою помощь фирме Кронвет, а также ветврачу Екатерине Макаровой!
 
Летники достроены еще вчера, фух, успели до морозов) Купили кубы для воды, теперь осталось решить техническую часть вопроса, чтобы вода в них не замерзала.Практически полностью разгребли пожарище...Люди, спасибо вам...
 
Да мы уже как-то привыкли) Люди до носа закутанные в подшлемники,чтоб лицо не обморозить, а начинаешь что-то делать,жарко) Кони ходят сено хрумкают беспрестанно. А в летниках реально тепло)
 
Спасибо!!!!!!
Часть пятая

Виктория Васильевна Р
Виктория Александровна А
Ольга Игоревна П
Анна Геннадьевна Г
Инга Александровна Ш
Лола Салимовна А
Анастасия Юрьевна А
Юлия Анатольевна И
Анна Сергеевна р
Александр Сергеевич К
Неизвестный на ЯК

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
С Рождеством всех!
 
Сверху