Продам Пожилой англо- кабардинец ценой 1 рубль, стоит в МО- нашёл руки!

Собф

Новичок
Был взят несколько лет назад в надежде, что у нас ему будет лучше, но... Не можем обеспечить требуемые условия жизни и достаточный уход, поэтому- Неспешно и тщательно подбираем лучшие ручки англо- кабардинскому мерину 18 лет от роду. О нем- хронический бронхит(?) или ХОБЛ (?), в наших условиях задыхается (и песчаный плац, и манеж для него пыльны).
Без проблем по характеру, спокойно переносит все манипуляции, очень красивый, не любит оставаться один, стабунен (себя в обиду не даст, но совсем не агрессор), лоялен к детям, отличный собеседник (не отвечает, но тааак вздыхает и слушает!), любит быть в гуще событий. В период ремиссии может нести небольшую нагрузку.
 
Продаете? отдаете?
Владивосток? Калининград?
 
Прошу прощения, место расположения коня- Подмосковье, а по поводу продаем или отдаем... Я планирую отдать, дабы обеспечить ему условия лучше, чем сейчас.
 
Спасибо, кажется, лошадь пристроена в очень хорошие и надежные руки (есть договоренность, хотя он и не переехал пока)
 
Спасибо огромное всем, кто откликнулся или просто пожелал коню удачи. Получилось так, как мы могли мечтать, конь уже у новых владельцев, и они пришлись друг другу по нраву! Никто не знает, сколько ещё отпущено коню, но каждый день он любим, окружен заботой и вниманием. Мы встретили лучшие руки, тема закрыта.
 
Посмотрите- может, он?
Спасибо, гляну. "Такой же" это то есть у меня был тоже англо-кабардос ) Но не та самая лошадка.
В разделе "Поможем лошадям вместе" темы про разные организации по помощи лошадям, но темы именно про того коня там нет. Вбила поиск по тексту, это Арафат?

18081156_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху