Правда или искусная ложь?

Ник написал(а):
В Москве то хоть закон принят, а вот в Питере я, что-то не слышал про такой...
Уважаемые все! :lol: В Питере был такой закон (не помню дословно). Про то, что гужевому транспорту надо номера, категории, вод.права и т.д. Все как положено. И еще, экскрименты за собой подбирать и на огород! :lol:
И где? :wink: Народ у нас такой! :!:
 
Вот именно!!! Законов много... много и хороших...но не соблюдает их не кто!!! Значит надо искать иные пути...
 
Если бы не ленились. Все было бы ок! Вон на Западе уже давно за экипажами ходят девочки и собирают, то что от них остается! :oops: :lol: И за собачками бабушки убирают! И у них отдельные прогулочные площадки есть! Не то что у нас! Например, на Непокоренных: там поля и все они загаженные! Везде мины :evil: Жуть! Хорошо еще пока зима, все под снегом! А когда таять начинает это все! :twisted: Кошмар! :cry:
 
m@ry написал(а):
Вон на Западе уже давно за экипажами ходят девочки и собирают, то что от них остается! :oops: :lol: И за собачками бабушки убирают! :twisted: Кошмар! :cry:


...а за бабушками дедушки, потом внучки, потом Жучки и т.д.

Убирают, убирают за лошадками-то, сам видел, только много они бедолаги, с голоду не накакают :oops:
А закон был, губер запретил перемещение экипажей и верховых на основных магистралях города и в центре.
 
Ник написал(а):
...а за бабушками дедушки, потом внучки, потом Жучки и т.д.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

[/quote]
А закон был, губер запретил перемещение экипажей и верховых на основных магистралях города и в центре.
Правда? Дк они ж до сих пор бегают! Разве нет :?: :p 8)
 
Ник написал(а):
Убирают, убирают за лошадками-то, сам видел, только много они бедолаги, с голоду не накакают :oops:

Ещё как накакают! Тукую кучу положут, накладут, наложут... :D
 
Во, я как раз измено эту тему хотел начать но всё чёто не до того было. Я просто када последний раз с экзамена ехал, у метро Московская увидел девушку на лошади, она там разъезжала туда сюда... Ну и потом соскакивает с лошади, привязывает её, берёт из магазина каробку какую-то. И начинает подходить к людям. И надо сказать, что давали ей многие, в особенности старушки и дети... Лошадка выглядела очень прилично... Так что думаю, просто новый способ "разводить лохов"...
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. А про лохов ты в самую точку!!!
 
Неееее!!! Ребята!!! Законы в Москве работают!!!! Очень хорошо (в смысле эффективно!!!) Знаю из опыта… Приходилось мне ездить с коневозкой… Так вот останавливали меня практически каждый раз… Очень интересовались содержимым прицепа… причем на основании законов и подзаконных актов... знают они все!!! Но весь прикол в том, что встречались мне лошади (идущие из области на заработки в Москву) Они спокойно миновали те посты на которых меня в этот момент досматривали, и не кто на них внимания не обращал…как будто так и надо… Мне временами очень хотелась так же сесть верхом и проехать мимо…
 
А зачем кому то ходить и убирать есть специальные службы… Например на Поклонной Горе может быть во время праздников… хотя нет там бывают лошади и просто в выходные… я правда там давно не был… машина ездила, такой пылесос на колесах и убирала нечистоты…В Германии сколько я не жил только однажды видел как убирали за собакой… Там как в России собаки бегают… хозяева идут рядом…

А вот кстати про конную милицию… Наши стражи порядка… образец культуры и законности в одном лице… так вот в центре утром Манежная, Петровка… вся в следах их ночного патрулирования и не чего… А по пробуй в их присутствии бумажку кинуть!!! (даже не в них самих у меня рука на такое не поднимется…)…!!!
 
А те, кто выглядят прилично, просто опухли с голоду и начинают постепенно полнеть, а потом бац! И нет кошладки! Ой! Какая я злая, извините :cry: :oops: :oops: :roll:
 
А это в полне серьезно!!! Те лошади которых я встречаю вечерами бредущих из центра в сторону облости кончают мясокомбинатом осенью...!!! Бизнес такой!!! Выгодно летом катать а осенью сдавать!!!
 
Потому что лошадь выгодно отдать по мясной цене! Иначе она все равно сдохнет на улице на глазах у всех, а так....кто-нибудь что-нибудь видел? Никто ничего не видел! Вот и все! :cry:
 
Куда денисся некуда не денисся!!! Правда жизни!!! Или суровые будни прокатской лошади...
 
Ага! Суровые будни прокатской лошади и ужасы нашего городка! :cry:
 
Ладно, не все уж так мрачно! Я например одну и ту же лошадь видел на протяжении нескольких лет, да не в супер состоянии, но и не в виде тушенки! Хотя, кто знает, что лучше...
 
Нада закомпанию на мясо сдавать тех, кто с этими лошадками ходит! :twisted:
 
Сверху