Правда или искусная ложь?

ДА!!!!!!!!!! И не только людей........... Но вообще всех плохих......... :oops:
 
А для кого-то мы самые плохие, вечно сующие свой нос. Подающие на них в суд, забирая у них животных, с помощью которых они зарабатывают на жизнь... Палка о двух концах. :?
 
Ксения написал(а):
А для кого-то мы самые плохие, вечно сующие свой нос. Подающие на них в суд, забирая у них животных, с помощью которых они зарабатывают на жизнь... Палка о двух концах. :?
...а вот про суд... :cute: и про забирают животных... по подробнее пожалуста!!! Очень интересно!!!...
 
Ну в суд подают только те, у кого есть там твёрдые знакомые...
И животных отсуживают.
Но чаще всего, наши "добровольцы" которых так интересует животная судьба - получают какой то процент от прибыли с этого животного и сваливают...
deal.gif
 
... а злость тут не поможет!!! Тут законов нет!!! А которые есть не выполняются!!! Я в первый раз например слышу о подобных судебных решениях хоть в чьюто пользу...!!! Нет суды дела к производству принимают... а потом благополучно (по тихому) их закрывают...
 
Ну в крайнем случае, можно покарать самостоятельно. Это самое эффективное.
 
Наш суд - саммый больной суд в мире! :D
Ох уж эта самодеятельность...
 
Если служителям закона платить неормально будут, им этого делать не придётся. России далеко до такой идиллии.. Как-то я со вчерашнего дня вообще веру в эту страну потеряла.. Никогда у нас ничего нормально не будет...
 
Да.. Знакомую в двух шагах (действительно в ДВУХ шагах) от центра города избили, и ни одна сволочь (а их очень много в семь часов по Большому пр. П.С ходит) не подошла.. В ментовке сказали: а чего вы к нам-то пришли? Мы чем помоч можем? (цитата)..
И какая на хрен любовь к родине после этого ?
 
Сочувствую.
Во вторник в метро избивали парня молодого. Били его о двери вагона. Два милиционера делали вялые попытки разнять из. Шестеро на одного! - шептались бабушки, не распознав двоих милиционеров. На самом деле четверо скинов били мальчика лет 17 кавказской внешности.
Печально.
 
М-да.. Я порой сама побаиваюсь в подъезд заходить, когда на первом этаже молодняк пасется. у нас в магазине продуктовом часто юные наркоши подходят с предложениями купить у них цепочку или колечко. Явно не свое...
 
В подьезд? Страшно? Ну купи пистолет, немного потренируйся, и пусть тебя бояться. (Примечание: стрелять сразу на поражение) Об отсутствии свидетелей обычно заботиться нападающий.
 
Dog, зачем пистолет? это статья, однако...
есть такая хорошая вещичка, называется электрошок... у меня, например, шок на 75 тыс.вольт... пробовать не советую... на себе остаточное напряжение как-то раз попробовала... палец скрючило так, как-будто в нем совсем не было мяса - одни кости и сухожилия... и болел очень долго. А представь, если шарнуть им где-нить в районе паха? 8)
 
Если в районе паха - то сядет (причем не условно) на 3-4 года.
 
Trof написал(а):
Dog, зачем пистолет? это статья, однако...
есть такая хорошая вещичка, называется электрошок... у меня, например, шок на 75 тыс.вольт... пробовать не советую... на себе остаточное напряжение как-то раз попробовала... палец скрючило так, как-будто в нем совсем не было мяса - одни кости и сухожилия... и болел очень долго. А представь, если шарнуть им где-нить в районе паха? 8)
я тоже хочу такую штуку!
 
А где такой шоковик купить моно? :eek: Я лично болончиком пользуюсь, какие-то там перцовые смеси и все дела... :roll:
 
Сверху