Правда или искусная ложь?

У меня шок привезен из Греции (маленький полицейский). На нем написано, что сделал не в России, поэтому не легален.
У Саньки шок куплен тут, в охотничьем магазине. Он похож на закрытый маленький зонтик. Продаются легально, без всяких там документов и т.п... В инструкции написано "погонщик скота" :shock: Как-то ГАИ остановили на посту, а шок у нас в машине лежит. ГАИ-шник, типа "что это?". Мы - "электрошок". Ничего не сказал.
Еще есть эл.шок интересный. Он стреляет зарядами. Т.е. шокануть можно на расстоянии. Но он очень дорогой.
А так, в общем - в охотничьем магазине бывают. Кому надо - в личку могу скинуть в каком именно.
 
Trof написал(а):
А так, в общем - в охотничьем магазине бывают. Кому надо - в личку могу скинуть в каком именно.

мне скинь пожалуйста! в личку или на мыл! :wink:
 
Почему пистолет? Самое радикальное средство. Гуманное. (чтобы не мучился, бедняга :twisted: ) Ещё могу порекомендовать топор. Выбираеш топор по руке, заворачиваешь в газету, и кладеш в пакет целофановый с ручками. Можно ещё косме тичку положить туда же. Ну и при необходимости, этим пакетиком, в лоб, или по шее. Что касается милиции, то некто не заставляет её потом дожидаться.
 
Петлю, вернее кольцо, надо пришивать для ношения чего-то типа шпаги. А топор удобнее именно в пакетике. 8) И на старушек я не покушаюсь :lol:
 
dog написал(а):
Почему пистолет? Самое радикальное средство. Гуманное. (чтобы не мучился, бедняга :twisted: ) Ещё могу порекомендовать топор. Выбираеш топор по руке, заворачиваешь в газету, и кладеш в пакет целофановый с ручками. Можно ещё косме тичку положить туда же. Ну и при необходимости, этим пакетиком, в лоб, или по шее. Что касается милиции, то некто не заставляет её потом дожидаться.
:idea: Крутая идея!!!!!!!!Мне нравиться;)
 
Да, вот тут шутки-шутками, а у нас на днях 16-летнего пацана зарезали возле соседнего дома... единственный ребенок у матери (она одна, без мужа)... Так что тут уже подумаешь - топорик с собой носить или пулемет, блин... (он был другом моего племянника, в гости к нам часто ходил... так жалко, блин :cry: )
 
Насколько я помню, тема начиналась с попрошаек. Вот еще одна история в коллекцию.

Около моего метро стоит девочка лет 10-11 с пони, и как заведенная буквально оглушает людей жалобными, протяжными воплями:[/color]

Помогите пони на овес... помогите пони на овес...

Я глянула на пони, а он не сегодня, завтра лопнет: живот до земли, попа цилюлитная...

Видно девочка "честная", с пони делиться.
 
Ну если делиться, то это ещё полбеды. Пускай живет. 8)
 
Сверху