Празднование НГ на конюшне. Конкурсы с людьми и лошадьми?

GingerSnaps

Опытный
Доброго всем времени суток. :) Извиняюсь, эсли эта тема уже обсуждалась ранее, но все же...
Собственно говоря, сам вопрос уже задан в названии темы. Интересует ваш опыт празднования нового года на конюшне, возможно, проведение каких-нибудь конкурсов с участием лошадей и их хозяев... Хочется чего-то веселого и позитивного, а не просто приехать, посидеть за столом и почесать носы Зверикам. :p
Буду очень благодарна советам и хорошим мыслям... )))
З.Ы. Если кто-то придумывал конкурсы для праздника, не было бы вам сложно написать о них сюда? Просто мыслей в голове нет ВООБЩЕ, где искать КОНЬкурсы-тоже ума не приложу... :roll:

Заранее спасибо,
Алена. :D
 
Никаких идей?Жаль,было бы итересно узнать,как празднуют на конюшне.У нас,например,неделя каникул!Закрыт офис,вход только членам клуба.Все лошади в это время тоже на "каникулах" :lol: Есть конюх,вет.Они лошадей на "карусель" каждый день ставят в течении этой недели.Плац закрыт,занятий нет вообще никаких.
:( а я скучаю по лошади,по нашим тренькам.Вернёмся к ним только в Новом Году.
 
Совсем недавно была тема: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=84674 Там уже есть некоторые советы, может и обсуждение имеет смысл продолжить там же.

PS: у нас на конюшне есть новогодний ритуал: весь персонал (такое стечение народа по-моему только в НГ и бывает :lol:) дружно идет кормить ужином любимых коней. :lol: Поскольку кони все разбираются, вечерний конюх тем временем пьет чай с тортиком.
 
можно выстроить забавную полосу препятствий, типа едешь верхом по кавалетти, потом прыгаешь крестик, спешиваешься, бежишь с конём с руках змейкой вокруг стоек и т.д. в конце маршрута набираешь в руки мячики, с ними пытаешься залесть на лошадь и скачешь обратно - чем больше мячей, тем больше очков и всё это на время - очень шумно и весело, мы так делали.
ещё можно провести конкурс "узнай свою лошадь" с закрытыми глазами выбрать из 3 коней своего, можно на время с закрытыми глазами собирать уздечки, тоже весело, причём один собирает, а все орут-подсказывают - достаточно весело)))
 
Сверху