Предлагаем строительство конюшни под ключ. Фото строящегося объекта. Москва

Voron-a - вот прям гуд-гуд!:)

Спасибо, мы (понимаем тут муж :)) до этого сами проектировали и строили дом в котором живем, поэтому пришлось во все вникать. Вот с матами пролетели ;) вылилось в доп. расходы, два раза Заботу переклеивали, в итоге плюнули и поменяли.

Еще был нюанс, кстати, возможно будет полезным для тех кто строит на монолитной плите, весной когда начинал таять снег и снега было много у конюшни, между подкладной доской и плитой у нас были случаи затекания воды в конюшню. Потому что подкладная на плите не герметезируется (чтобы проветривалась и не гнила). Мы это тоже не учли и сразу никакой "отмостки" не сделали. Все хотим доделать, но пока просто помним про то, что снег надо откинуть по весне, или если резко потеплело зимой.
 
А пенопласт под плиту?!
Про маты вовремя прочитала, коплю на Заботу. А какие в скачки-спорт? Дороже? Какого размера и свойства такие же?
 
Так,и я про маты послушаю. Хочу своим на бетон постелить, что б теплее было.
 
У меня ещё по плите вопросы, как их класть. Я нашла размер 3х1.75, мне таких надо 4 положить. Что будет со стыками? Класть на подушку гравий и песок, а как фиксировать между собой? Можно ли по краям плиты возводить стены из пеноблоков?
 
Сверху