Предварительные заявки на книги В. Курской

"Забавно, что в своем в дневничке вы придерживаетесь строго противоположной точки зрения: могу использовать всех и вся без ссылки на источник. Ну, вы же у нас юрист, в губке кажется подвизались? Так что имеете прав крутить нормативную базу в своих интересах."
Можно конкретную ссылку на мои конкретные посты? А то размыто и беспредметно я и про вас что-нибудь в таком духе сказать могу. Прозвучит эффектно, да.

"Возвращаясь к нашим баранам: известный западный специалист по ламиниту был очень изумлен тем, что человек, далекий от ветеринарии, берется кропать по этому поводу книжку. Он сказал, что если найдет в этом опусе цитирование своих работ без упоминания источника, то привлечет вас к ответственности. Кстати, специалист вашей любимой лаборатории в калифорнийском также была удивлена тем, что вы не являетесь специалистом – человеком, чья квалификация подтверждена соответствующим документом, выданном соответствующими компетентными учебными заведениями – это американская формулировка, но даете прогнозы и рекомендации по мастям. В США за такое вы быстро бы предстали перед судом, особенно если бы еще и вылезли на сайт."
Пожалуйста, фамилии упомянутых специалистов в студию. С ламинитчиками я не общаюсь, чего нет, того нет. А в лаборатории очень много специалистов работает, я не знаю, с кем конкретно вы там общались.
Я готова ответить перед судом - российским, американским, любого другого государства - за плагиат, если таковой обнаружится в моих работах.
Кстати, я вас уже просила найти конкретные примеры плагиата в книге о мастях. В ответ от вас (и от некоторых других тоже, кто бросался подобными обвинениями) - тишина.
И, пожалуйста, ссылку на закон любого штата США, запрещающий давать прогнозы по наследованию мастей без ветеринарного образования. Если найдете, сделайте праведное дело, если вы у нас любитель справедливости: стукните в правоохранительные органы США на Барбару Костельник, автора маленькой монографии по мастям и создателя специального сайта (на сайт вылезла! ааа!), по образованию теолога. И на автора одной из лучших монографий (и на самой современной на данный момент) Лесли Катман, по профессии - о ужас! - художника. Она фигурки лошадок расписывает, на этой почве и стала заниматься мастями.
Некоторые обстоятельства моего сотрудничества с американскими партнерами меня наводят на мысль, что насчет американских требований к квалификации мастеведов вы просто врете.

Еще большой вопрос, в какой форме вы рассказали обо мне американским специалистам. Если как-нибудь так: "Вот есть такая в России нехорошая, она только и делает, что ворует чужие идеи и переписывает чужие книги!" - на месте ламинитчика я бы тоже схватилась за сердце и стала грозить судом. Человек-то правды не знает - вы же ему соврали...

Мой безымянный друг, я более не принимаю от вас таких пустых выпадов. Только с именами-паролями-явками-хватаниями меня за руку. Проблема в том, что вы врушка. Легко понять, почему вы скрываете свое имя от меня -
вы просто боитесь выступить в бой за законность и справедливость с открытым забралом и на самом деле осознаете, что уже наговорили на этом форуме обо мне достаточно, чтобы я привлекла вас к суду за клевету. Вы этого боитесь (тем более что сами знаете, что мне это не составит труда), так что вы еще и трусишка. Из-за угла тявкать, прикрывшись маской, - большого ума не надо. Молодца, моська.
Так что с этого момента - только предметный разговор. Иначе я публично разберу все ваши обвинительные посты и прокомментирую их, так что многие вещи станут очевидны не только мне. Вам это вряд ли понравится.
 
Последнее редактирование:
Оставляю заявку на данные книги:
1. Англо-русский конный лингвострановедческий словарь.


3. Книга об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года.
 
Добрый день.
Оставляю заявку на словарь и книгу об аллюрных лошадях. По одному экземпляру.
 
Оставлю заявку на:
Книга об аллюрных лошадях. 1 экз.
Книга об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года. 1 экз.
е-мэйл [email protected]
 
Спасибо, AlexZ, вы записаны.

Давно я не оглашала число экземпляров, на которые набрались заявки. Итак, сейчас предполагаемый тираж словаря составляет 290 экз., книги "Аллюрные лошади" - 230 экз., книги об иностранных породах - 270 экз.

И еще важная информация для тех, кто устал ждать: сейчас я работаю над книгой "Генетика лошади", но одна из книг, указанных в этой теме, уже готова больше чем наполовину - 6 глав из 10-ми.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, примите заявку на 2 экземпляра книги о иностранных породах завезенных лошадей, и 2 экземпляра словаря, так же 1 экз. книги "аллюрные лошади" [email protected] И с радостью бы купила 2 издание по генетике мастей. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Солнечная=), вы записаны.

Сейчас заявок на словарь набирается уже на 300 экз., на книгу об аллюрных лошадях - на 240 экз., на книгу об иностранных породах - на 280 экз.
На всякий случай напоминаю, что сейчас завершена и готовится к изданию книга "Генетика лошади", на которую также принимаются предварительные заявки: http://www.prokoni.ru/forum/threads/kniga-genetika-loshadi-opredeljaetsja-tirazh-s-13.170953/
 
Сверху