Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отзывы?

Препарат можно приобрести обратившись ко мне :) Цены будут ровно такими же, просто так будет понятно, что Вы узнали о препарате от меня ) Либо можете позвонить в компанию и сказать, что от Анастасии Ефременковой.
Пересылка также возможна- отправим почтой России или любым удобным способом.
Сайт производителя http://www.placentol.ru/animals/
 
была у д. Ковача. Он нам назначил х-гиа при подвывихе копытных связок и разрушении копытного хряща. Но только дозы сказал совсем другие - по 12мл двукратно. на вопрос почему? ответил , что считает дозу 2мл слишком маленько. о результатах судить еще рано, через 10 дней рентген покажет и я напишу на форуме.
 
посмотрела сайт
ух ты, а там еще целая куча человеческих средств ухода за мордой лица и тп. а их тоже можно через вас заказывать? может пользовались или отзывы есть? сорри за оффтоп :oops:
 
Вот поэтому и пишу - применяйте под контролем врача. Очень интересно! Напишите потом результаты )

На тему морды лица там и отзывы есть. Сама использую крем - очень нравится )
Там есть форма для интернет-заказа ) Там же есть контакты консультанта.
 
Вот поэтому и пишу - применяйте под контролем врача. Очень интересно! Напишите потом результаты )

На тему морды лица там и отзывы есть. Сама использую крем - очень нравится )
Там есть форма для интернет-заказа ) Там же есть контакты консультанта.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Подскажите пожалуйста, каким курсом делается препарат для профилактики проблем с суставами возрастной лошади?
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Проколола курс- по 2 мл к :( аждые 48 часов-без изменений- не лучше не хуже
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Неверная, насколько я знаю, результата моментального не будет, там постепенно появляются улучшения, также,возможно, вашей лошади помогла бы другая дозировка и удлинение курса, но тут только вет сможет проконсультировать. Конечно же не бывает универсальных лекарств для таких заболеваний, возможно, что вашему коню препарат просто не подошёл.

По консультациям по Х-Гиа лучше всего звонить в офис по телефонам 748-37-57 и 748-09-20, они у них недавно сменились.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Я тоже колола Остенил..в сустав...намного эффективнее хионата в вену... один раз - 3500 +седация+ услуги ветврача....Только вот вет должен был профессионалом по этим делам......ну месяц лошадь втягивать в нагрузку - это минус....но нам укола один год хватило на 2 года. а потом на год. Игра стоит свеч.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Х-гиа хорошо идёт в комплексе с другими препаратами. Нам очень помогло. Богданова Оксана практикует лечение х-гиа и весьма успешно.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Вообще непонятно, как Хионат и Х-Гиа могут быть аналогами, если гиалуронку в принципе нужно колоть по вене или внутрисуставно (внутримышечно она как мертвому припарка практически). Может, Х-Гиа больше аналог Адеквану?

Но даже если они таки аналоги, тут вопрос еще вот в чем, несколько официальных исследований показало, что действие гиалуроновой кислоты зависит от величины молекулы. Есть мнение, что гиалуроновая кислота с большим размером молекул работает значительно лучше, чем гиалуроновая кислота с небольшим размером молекул. Размер молекулы зависит от метода синтеза в том числе. Синтезировать маленькую молекулы сложнее и дороже.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Х-Гиа моему коню дал лучший результат, чем Бонхарен. На что ветврач (Ольга Старцева- из Отрады) сказала, что реакция каждой лошади на препараты разная. Кому-то Бонхарен лучше помогает, а вам вот лучше Х-Гиа подошел.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

А подскажите, пожалуйста, ветврача, который мог бы проконсультировать, сколько и как вкалывать препарат, и где его в данный момент можно приобрести?
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Богданова Оксана специализируется на х-гиа
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Богданова Оксана специализируется на х-гиа
moss, а не подскажите контакты (можно в л\с), пожалуйста?
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

tekinka007 написал(а):
Ещё разговаривала с врачами по препарату ПДЭ (плацента денатурированная эмульгированная) - очень хорошие отзывы при заболеваниях глаз лошадей. Отчёт напишу.
Напишите об этом поподробнее, пожалуйста...
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Кто-то делал рентгены до и после Х-Гиа? Почему дозировка такая маленькая? Плохо, что нельзя колоть внутривенно, получается, что для профилактики никак. И проводились ли испытания на лошадях? Я очень сомневаюсь, т.к в анотации лошадей нет.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

У нас есть рентгены до и после, кололи при переломе ноги, за год всё сраслось кобыла теперь прыгает 100-110 без проблем.
Кололи не посрественно в мышцу рядом с переломом.
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Bettel написал(а):
Есть мнение, что гиалуроновая кислота с большим размером молекул работает значительно лучше, чем гиалуроновая кислота с небольшим размером молекул. Размер молекулы зависит от метода синтеза в том числе. Синтезировать маленькую молекулы сложнее и дороже.

Школьный курс химии напоминает мне, что молекулы чистого вещества не могут иметь разного размера. Кроме полимерных решеток, разве что... И то, условно.

Лиловая написал(а):
• глюкозамин,
• МСМ - Метилсульфонилметан,
• Витамин С,
• HA - гиалуроновая кислота,
• АСУ - авокадо / сои концентрат,
• бромелайн,
• хондроитин.

Что-то ничего новенького. Похоже на состав какой-то подкормки "Equine America". Кажется, Cortaflex с подобным составом идёт.
Есть процентное соотношение содержания компонентов?
 
Re: Препарат Х-Гиа (аналог Хионата) кто пробовал и какие отз

Это новинка от Кртофлекса. Думаю, что концентрации изменены и добавлены авокадо с соей. А здесь писалось, что по последним исследованиям экстракты авокадо с соей дали больше эффективности, чем хионат-адекван.
http://equine-america.co.uk/product-cat ... ement.html
 
Сверху