Продам легковой прицеп поневоз с трапом, кат. В. подойдет для перевозки пони и др. СПб, ЛО

Отличный бюджетный вариант на конюшне и в хозяйстве - большой легковой прицеп, который можно использовать для перевозки животных (пони, козы, собаки, телята и пр.), сена/травы, опилок, стройматериалов и пр. хоз. нужд. Прицеп спокойно тянет любой легковой автомобиль. Категория В.
Продаю свой легковой прицеп 2014 г. в хорошем состоянии с высоким тентом, борта увеличены, сделан трап. Подойдет для перевозки грузов, мототехники или животных, используется как коневоз для пони. Трап можно снять и заменить на обычный борт (в наличии). Размеры прицепа: 250х150, высота 180 см. Прицеп легкий, есть функция самосвала. Пол ламинированная влагостойкая фанера. Электрика в порядке. Хорошие колеса + запаска. Прицеп в эксплуатации 3 года, использовался для перевозки пони по району на праздники и возили траву, не перегружался, рессоры как новые. Документы в порядке, оформлен в ГИБДД на меня.
Находится в г. Луга ЛО. Могу пригнать в СПб и ближ. регионы после оплаты.
Прицеп полностью в исправном рабочем состоянии!
Продается по договору купли-продажи с переоформлением. Страховки на прицеп не требуется.
Прицеп продам за 65 т.р. Для быстрых - 60 тыс. Для очень быстрых - идем на уступки!
4177516418.jpg

4177514160.jpg


Вот такие саночки + 2 пони поместились без проблем, также помещаются две пони и двуколка оглоблями наверх.

guIyXnwdktc.jpg
4228455761.jpg

4228455772.jpg
 
Последнее редактирование:
Прицеп продается. Состояние его по-прежнему хорошее. Используется не часто и аккуратно. Не перегружаем, ездим по ровным дорогам.
 
Скажите, пожалуйста, а полноразмерная лошадь туда помещается?
Здравствуйте. Нет. То есть теоретически вместить наверное возможно, но практически везти будет сложно. Хотя видела прицепы таких же размеров, но оборудованные под перевозку лошадей. Однозначно, если возить большую лошадь, то после капитально доработки. Пони с количестве трех голов помещаются влегкую)
 
Добрый день. Его вес и максимальная грузоподъемность? Категорию Е требует?
 
Добрый день. Его вес и максимальная грузоподъемность? Категорию Е требует?
Здравствуйте. Вес самого прицепа не подскажу вот так сразу, надо смотреть документы. Грузоподъемность стандартная для таких прицепов - до 750 кг. Категории Е не требуется.
 
Здравствуйте. Вес самого прицепа не подскажу вот так сразу, надо смотреть документы. Грузоподъемность стандартная для таких прицепов - до 750 кг. Категории Е не требуется.

А обмен на что интересен? В сторону МО не ездите?
 
Прицеп в продаже. Обмен не актуален, если вы ограничены в средствах - могу рассмотреть лишь частичный обмен, все обсуждаемо в лс.
 
Сверху