Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где?

Вот огромное человеческое спасибо!))) Обживаемся. Анна, спасибо за активное участие)) Предлагаю, когда Вы не сможете потом заниматься - Дашу подключить))
 
П.с. я бы попросила чуть подождать с комментариями, чтобы не затерялись между сообщениями, пока я не закончу представлять дисциплины, а после можно все обсудить
а я бы вообще тему про дисциплины (и все другие теоретические\информационные темы) закрыла для всех, кроме Lintu\модера. Обсудим в другом месте, зададим все свои глупые вопросы ))
если еще что надо - пишите
просим закрыть для редактирования тему
"Дисциплины - что, как и почему..." для всех, кроме автора - Lintu. И закрепить ее наверху. Удалить из нее все сообщения, кроме сообщений Lintu.
 
Последнее редактирование:
еще темы:

18-20 апреля, в Караване-тренер по вестерну Галина Батуева!
С 18 по 20 апреля в "Караване" www.inino.ru - Галина Батуева (Израиль), наш бессменный тренер по вестерну! Галина БАТУЕВА – занимается...
Автор темы: КСК Инино, 12 апр 2012, ответов - 1, в разделе: Трибуна
Вестерн. С чего начать?
Я сильно новичок в ВЕ, но хотелось бы заниматься вестерном в будущем :) Может быть, есть какие-нибудь упражнения для совсем начинающих, но уже с...
Автор темы: Tramp (screaming_wild), 21 сен 2011, ответов - 16, в разделе: Я и моя лошадка
Курс верховой езды в стиле вестерн в Израиле
Доброго времени суток всем форумчанам! Приглашаю всех желающих на курс верховой езды в стиле вестерн в Израиль с 6 по 13 апреля или в любые...
Автор темы: galaB, 17 фев 2012, ответов - 5, в разделе: Я и моя лошадка
Есть ли в С-Пб тренеры, дающие уроки по вестерну?
Собственно, тема в заголовке. Вопрос в том,есть ли в С-Пб тренеры, практикующие индивидуальные разовые занятия по определённым задачам?
Автор темы: Сва, 4 апр 2016, ответов - 9, в разделе: Я и моя лошадка
Есть ли в Москве курсы обучения вестерн?
Есть ли в Москве курсы по обучению вестерн или вестерн-выездке? Может кто знает? :)
Автор темы: Karaмeльka, 13 авг 2013, ответов - 6, в разделе: КСК


Про амуницию: (думаю, темы перейдут\останутся в разделе "амуниция". Вывела список просто так)
Какой тип седла выбрать (вестерн, австралийка, спортивное)?
Дано: молодой мерин, который зимой будет заезжаться. Конь будет предназначен для попокатания в полях и прыжков через невысокие препятствия. Ездить...
Автор темы: Nastia, 20 ноя 2015, ответов - 82, в разделе: Я и моя лошадка
Помогите распознать производителя седла вестерн на пони
Нашла в контакте у девушки вот такое седло на продажу. Сумму озвучили, мягко говоря, высокую. Хотелось бы узнать, кто производит такие седла и...
Автор темы: Н969РВ, 16 авг 2015, ответов - 9, в разделе: Экипировка и амуниция
Седло вестерн Wintec Western All Rounder E-Leather отзывы
Всем доброго времени суток! Кто нибудь пользуется седлом Wintec Western, очень интересуют отзывы :roll: Стоит ли его покупать и какие есть...
Автор темы: Avesta, 5 авг 2012, ответов - 7, в разделе: Трибуна
где в МСК купить вестерн пелям
Добрый день, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить (кроме prokoni-shop) вестерн пелям?
Автор темы: Wailing, 8 апр 2013, ответов - 10, в разделе: Трибуна
где купить вестерн амуницию Москва и СПб?
Где купить или хороший проверенный вариант заказа из Европы (но лучше купить в России) амуницию для вестерна, а конкретно тяжёлый повод? Если у...
Автор темы: Испанка, 21 июн 2016, ответов - 1, в разделе: Экипировка и амуниция
Нужен совет ,нужно удобное вестерн седло кожаное .
Нужен совет ,нужно удобное вестерн седло кожаное . Видела кучу седел в ибэй есть и красивые но я в этом не понимаю надо чтоб было не очень дорогое...
Автор темы: mariyas, 31 май 2016, ответов - 11, в разделе: Экипировка и амуниция



Для любителей вестерна (просто список тем): не забывайте про раздел События, там публикуются интересные новости:
Мастер-классы о вестерне на Иппосфере.
В рамках международной конной выставки Иппосфера пройдут 3 мастер-класса о работе с лошадью в стиле вестерн. На мастер-классах будет возможность...
Автор темы: Daria Boytsova, 1 май 2016, ответов - 2, в разделе: События
2 этап кубка россии по вестерну, кск дивный, 20-21 июня 2015
Уважаемые спортсмены и их не менее уважаемые болельщики! 20-21 июня в КСК "Дивный" (дер.Падиково, Истринский р-н, МО) пройдет второй отборочный...
Автор темы: Lintu, 29 май 2015, ответов - 1, в разделе: События
 
Последнее редактирование:
А я бы еще попросила модератора закрепить тему про дисциплины, Анна ее очень толково расписала, наверное, это одно из первых встреченных мной систематизированных описаний на русском языке, которое дает правильное представление о спортивном вестерне.
 
а я бы вообще тему про дисциплины (и все другие теоретические\информационные темы) закрыла для всех, кроме Lintu\модера. Обсудим в другом месте, зададим все свои глупые вопросы ))
просим закрыть для редактирования тему
"Дисциплины - что, как и почему..." для всех, кроме автора - Lintu. И закрепить ее наверху. Удалить из нее все сообщения, кроме сообщений Lintu.
Я тоже поддерживаю.
 
Ну не знаю.. а вдруг кто-нибудь захочет поделиться чем интересным. И я больше по спорту, а то какие там междусобойчики и еще дисциплины понапридумывали не могу знать все) тем более что когда мне не сильно интересно, то я обычно только поверхностно изучаю, чтобы быть в теме, но не углубляться, а кто-нибудь может заинтересовался и углубился :) почему бы и не поделиться со всеми? :)
 
Тогда создадут рядом темку о новом. А вы потом добавите в свою тему, а созданную удалите. Как то так я думаю...
 
Последнее редактирование:
Нет, когда один человек пишет - это не так интересно, вопросы нужны обязательно, даже для того, чтобы Анна знала, что в данный момент интересует людей. А вот закрепить тему. чтобы была на обозрении постоянно - это нужно. Анна, попросите модератора?
 
Даша, эта тема раскрывает понятие "что есть вестерн", поэтому я полагаю, она должна висеть вверху, чтобы любой, зашедший на вестерн-форум, сразу ее увидел, обратил внимание и заинтересовался вестерном именно как спортивной дисциплиной.
 
Да, Анна там почти дисер уже накатала, так что пусть висит в образовательных целях.
Ха! Всем привет, я теперь снова Татушка, а не Илья Борисович:)
 
Для интересующихся. Совсем не междусобойчик, но соревнования) 6 и 7 августа в комплексе "Виват, Россия!" пройдут 3 и 4 этапы Кубка России по вестерну. Желающие - подробная информация на сайте ФКСВД.
 
3 декабря пройдут учебные соревнования в Школе спортивного вестена КСК Олимп по всем дисциплинам

возможно участие на любых лошадях и любой амуниции (ограничение только в использовании вспомогательных средств управления: мартингалы, шпрунты, хлысты нельзя, нельзя использовать капсуль, управление на трензельтом железе двумя руками, на рычажном железе одной рукой).
 
Последнее редактирование:
В прикрепленном файле положение об учебных соревнованиях.
 

Вложения

  • Положение Учебные КСК Олимп.pdf
    483,6 KB · Просмотры: 365
Сверху