Про аренду лошадей

Хотя бы еще и потому, что когда пишешь, то мелочи вспоминаешь и все в курсе.
Я именно это имела ввиду, что когда пишешь, подходишь к процессу более внимательно. Т.е. я не беру в рассчет ситуации с кидаловом, когда приходится что-то доказывать через суд. А рассматриваю упомянутые здесь ситуации с неожиданным запретом соревнований, например. М.б. владелец лошади, когда изначально соглашался, думал что речь идет о внутриклубных соревнованиях по 60 см, а арендатор собрался на трехдневный турнир на 90-100. И владельцу с одной стороны стремно, что лошадь могут просто не вернуть (паспорт будет у арендатора), и ходи потом по милициям, с другой стороны он может сомневаться по поводу готовности лошади и/или арендатора к такой высоте. И если ему неохота разруливать эту ситуацию, то проще вообще запретить.
 
Во-во. В эту же кучу потом идут методы работы :D, сколько оставаться после тренировки и можно ли просто брать самому коня и делать что-то без участия тренера, владельца, то же погулять с ним и попасти... В поля, не в поля, с кем, ни с кем. Чуть ли не до того, что угощать ли сахаром или строго мыть морковь. Вообще, это ответственность больше арендатора, наиболее полно озвучить свои критичные хотелки и бонусные хотелки, а ответственность арендодателя прикинуть, во что они ему обойдутся и согласен ли он. :)
 
вы о чем? какой договор? не знаю ни одного арендатора с договором
 
Сверху