Про чувствительность

Орбита, ну ти гигант :shock: Без ничего в поля!!! Вот кому нужно мастер-класс-то устраивать! Желаю, чтобы быстрее зажило то, что заживает :wink:
Обязательно приезжай в гости, как будешь у нас :D

Тигра, знаешь, я помню, как после Никулинского Ташкента, который казался невероятно послушным и управляемым, села на Дину... ба... знаешь, как мартышка за компьютером! Галя еще надо мной смеялась, говорит: ты как прямо не ездила очень давно! Да нет - говорю - неделю назад в седле сидела :lol: Чуть корпус назад - Дина тормозится. Ее можно было даже корпусом отодвинуть из круга на стенку! рысь, галоп - от мысли! Нет, я помню, как она растащила Настю, когда та готовилась сдавать на 2 разряд (она работала конюхом, а сейчас тренер в Золотой Подкове здесь, в Кузьминках), они обе упали, у Насти была на ноге жуткого вида ссадина и ни на какой разряд она в тот раз не сдала... но знаешь, как Дина меня учила прыгать тогда! Как она меня сама везла на препятствие! Особенно если с подсказкой - как на аттракционе - главное посадкой подстроиться, оно само двигается :lol:

Венера, так все просто! :D Ты просто скажи, когда сможешь приехать в гости, мы в метро где-нибудь пересечемся и вместе доедем до конюшни :) А если не получится, прямо туда придется тебе ехать, то я тебе тогда подробненько расскажу при случае :) Все равно нужно договариваться, чтобы и я смогла, и ты. Потому что в будни я езжу после работы (к 7 где-то, а обратно в 10-11), а в выходные всегда по-разному :)
 
Сверху