Про коней живых и железных. Фотки!!

До чего же актуально в данный момент:

Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
 
Насчет гелей не знаю, но по моим наблюдениям те седла и уздечки, которые хранятся без использования, почему-то стареют и портятся гораздо быстрее, чем те, которые "ходят" на лошадях.
 
Помогите пожалуйст! Ответте на вопрос: что вам нравится такое, чего у вас никогда не будет? И как вы это поняли?
Я вот в ступоре...
 
Небо у вас на фотографиях, как надо небо, говорю как специалист в этой области. Спасибо.
 
Ответте на вопрос: что вам нравится такое, чего у вас никогда не будет?
Домик на берегу моря в тихом южном месте с кучей фруктов и красивой природой, куда можно было бы приезжать пару раз в год на 3-4 недели и не парится о нехватке денег и последующих авралах на работе. Море - это то слово, которое вообще отключает мой мозг, тут даже понимать ничего не надо было :).
 
Boeing747 понять очень просто
Ну не знаю.. у меня в мечтах лежит картинка яхты огромной. А я задумалась.. море я не люблю, на огромных яхтах не ходила, откуда я могу знать что она мне понравится??
За ответ спасибо!!!!!
 
Яхта - вполне себе осуществимо. Пусть полежит в мечтах. Иногда они трансформируются. В моем детстве - своя собственная лошадь в городе - тоже было нереально.
 
на огромных яхтах не ходила, откуда я могу знать что она мне понравится??
Ну, если хоть на каких-то ходили и это было в кайф (а не в состоянии тряпочки свесившись за борт при малейшем ветерке), то верьте мечте, большая обязательно понравится.
 
а еще - в море - необязательно любить море) Можно любить небо - закаты и рассветы)
 
Вот думаю, яхта- она мне действительно нравится или это желание обладать чем то неимоверно дорогим? Или это непринципиально?
Сегодня неожиданно у мужа короткий день, у коней никого и я была выпнута скакать!))
Занимала топовое время с 18.00 до 20.00 и блин никого! В нашем шикарном освещаемом манеже не нашлось ни одного всадника! Впервые скакала на поводе с петельками. Раньше предвзято к нему относилась, но оказолось очень удобно! Может для тонкой работы он не предназначен, но для моих кривых рку то что надо! Я постоянно во время езды потихоньку отпускаю повод, потом подбираю, потом опять он выдирается, я опять подбираю покороче, рваная такая работа получается, наверняка ничего хорошего в этом нет, а за петельки взялся и голова не болит!
Ходила искала пад под седло, зашла в казачий амуничник, залипла на казачку.. пад не нашла, пошла гонять коня в бочку, пока гоняла воображала себя бравой казачкой, а потом меня переклинило так, что я забралась верхом! Безседла! Вот уж действительно седина в бороду бес в ребро))
 
Последнее редактирование:
Модно стало последнее время принимать участие во всевозможных марафонах: по сжиганию жира, посадке на шпагат, изучению английского... хочу запустить свой собственный марафон в котором буду участвовать только я. Марафон "избавление от вредной привычки" или "30 лет не за горами и пора что то менять".
Есть у меня отвратительная привычка - я ковыряю лицо. Из губы постоянно течёт кровь, потому что она не успевает зажить, постоянные раны на лице с которых я минимум раз в день сдираю корочки, непроходящие гноящиеся прыщи, которые я давлю и не обрабатываю - вот с чем я намерена бороться. По скольку просто взять и перестать трогать лицо оказалось невыполнимым (я срывалась уже через несколько часов после установки запрета и не могла остановиться, пока не доводила себя до полнейшего безобразия) то хочу попробовать именно формат интернет марафона.
Фото раз в два дня, отчет каждый день, продолжительность 1 месяц, первое фото завтра утром. И да будут снисходительны ко мне модераторы этого форума.

Торжественно заявляю, что отныне и на протяжении 30 дней моего лица не коснется ничего, кроме ключевой воды и ватки с флюидом.

Go!
 
)) ждем отчеты.желаю удачи
Спасибо!

день1 фото 1. за чашкой чая поймала себя за чесанием брови, пока читала книжку заметила что отковыряла корочку с губы. пыталась сделать вид, будто я этого не заметила. борьба сама с собой тяжёлая штука(((
итого на начало марафона 21 ранка на лице,2 на шее, нижняя губа покрыта сплошной коркой, 3 глубоких трещины, на верхней губе маленькая корочка
IMG_3877.JPG
 
Я конечно тебя хочу поддержать в твоем марафоне!)но отрицание неприятие и запреты рабтают плохо,то есть не работают. Надо придумать положительную мотивацию, не то что ты не делаешь а то что ты делаешь. К примеру делаешь себе ровное лицо . Что для этого надо? Мазать его тем то тем то, что-то есть что-то пить. Для губ точно скажу надо мазать из маслом и принимать витамины или скорректировать питание так чтобы в нем были витамины А и Е. Масло косторовое облепихового,я масло ши люблю. Можешь сделать трек лист этого всего и ставить галочки когда сделала. Положительная мотивация лучше отрицательной)проверено миллионами людей и животных)
 
Аня, спасибо большое за поддержку!Положительной мотивации как то не могу найти, никто меня не ругает из-за этого, нет проблем в общении с противоположным полом, всегда прохожу собеседования даже с таким лицом.. надо наверное придумать себе какую нибудь плюшку, которую я получу, если пройду марафон)) а все эти мази кремы скрабы маски бальзамы витамины и прочие системы окружают меня в неимоверном количестае(наверное это мания уже) и ничто из них не работает если постоянно трогать лицо.
 
По губам - сейчас отопление, плюс сухой воздух на улице - губам печально, привычные мне блески встают колом на морозе, гигиенические часто увлажняющие, делать сложные схемы с маслами мне лениво, заценила бальзам для губ "Тенториум", он как-то лихо ещё купирует у меня начинающийся герпес, лучше всех ацикловиров с завираксами. По сути, когда губы нормальные, их не кусаешь и не трогаешь, а когда они подсыхают, то начинается котовасия.
А в качестве мотивации "ровная гладкая кожа на фото" не подойдёт? Я на днях свои синяки под глазами на фотках увидела - прямо два дня мотивируют не затуплять вечером :).
 
У меня мама фотошопер, любую уродскую фотку она сделает конфеткой, и до кучи второй подбородок уберёт и разрез глаз подправит)))
Спасибо за балбзамчик)))
 
Сверху