Про коней живых и железных. Фотки!!

День 20, фото 10. сорвалась, прыщ на лбу выдавила, губы вчера ободрала. ругаю себя жутко, до конца марафона 5 фоток осталось, а результат пока совсем не тот. вчера спалила кожу в солярии :/ может и облезать начну..

IMG_6906.JPG


Давно ждала когда выпадет снег и я смогу пофоткать своих цыпочек!
знакомтесь:
1) Беляш. порода Ломан Уайт

IMG_6915.JPG


2)Рыжуха. порода Ломан Браун

IMG_6922.JPG


3) Рябчик. порода Доминант Крапчатый Д 959.

IMG_6928.JPG


IMG_6956.JPG


4) Серуша. порода Доминант Голубой Д 107

IMG_6911.JPG


5. Черныш. порода Доминант Черный Д 149

IMG_6949.JPG


IMG_6943.JPG


фото из серии "найди кота", только найти нужно курятник))

IMG_6969.JPG


дом зимой выглядит сказочно..

IMG_6974.JPG
 
Какая курица Рябчик красивая!
И даааааа, в снегу всё таким сказочным кажется! Кайф!
 
День 21. после солярия кожа стала румяней и скрылась часть пятнышек. схожу ещё раз)) в целом смотреть приятно. остались губы и лоб..
 
День 22, фото 11. давно бы могла уже со всем справиться, но нет.. радуют губы, их удалось привести в порядок буквально за 1 вечер, расстраивает лоб и ещё один прыщ под носом. ну откуда они берутся?? перехожу к радикальным мерам..

IMG_6985.JPG
 
День 23.Так себе радикальные меры.. последние 2 дня меня качает сильно, ведь скоро конец моего "воздержпния" с одной стороны голоса шепчут:алёна, меняйся, пусть так теперь будет всегда! С другой стороны жду с нетерпением конца что бы наковырять лицо всласть. Типа один раз живём, зачем отказывать себе в удовольствии, тем более моё чистое лицо всё равно никому не нужно. Мотивации нет..
 
День 24. фото 12. как то всё не очень.. в зеркале одно, в объективе совсем другое. благо новых прыщиков нет и к концу марафона всё должно зажить.

IMG_6992.JPG


о машинке. ну конечно же мне приглянулась именно та машина, которую уже не возят к нам и даже не выпускают. а в различных автосалонах сидят!! не подобрать культурного слова!!! вот как так? есть сайт, на сайте прайс, различные комплектации и предложение пройти тест драйв! звоню - да, есть машины, приезжайте!! приезжаю - на салоне красуется заветная эмблема, а менеджеры.. предлагают купить машину другой марки.. и так не в одном салоне поступают...
 
День 25. А меня обсыпало! Глаз нервно дёргается, хочется послать всё куда подальше.
Нашла себе машину мечты и поняла что моё рецептурное снотворное пустышка. Как только в башке появляется мысль - всё, крышу сносит. Может на этой почве и обсыпало: нервы, страхи, переживания, бессонница, несколько дней уже забываю есть(только про завтрак помню).
 
А может побольше пообсуждать вслух эту мысль, я чем больше о "навязчивых идеях" говорю, тем проще с ними живу, а вот если не выговориться, то мозг начинает сам с собою варианты прикидывать :).
 
И гормональные колебания могут быть. По дочке своей смотрю - то беленькая-чистенькая, то всю обсыпет. И губы тоже любительница пообдирать.
Удачи в осуществлении мечты;)
 
Обсудить с мужем нужно, а он уплыл. Пииплывает к новому году только или после праздников уже. До тех пор буду нервничать. Да и верю я в то, что о планах лучше никому не говорить. Вот понравился мне китаец, а с ним облом вышел просто по всем фронтам. И про новую мечту лучше бы не заикаться было..
 
Последнее редактирование:
Вот понравился мне китаец, а с ним облом вышел просто по всем фронтам.
Значит не Ваш он был. То, что "твоё" обычно дожидается. Возможно такой подход "самовнушение", но иногда и один симпатичный вариант вдруг ускользает, и другой, а потом появляется очередной и всё так или иначе срастается. У меня, по крайне мере так часто бывает, и главное, что сложившиеся варианты в использовании оказываются близкими к идеалу :).
 
Да, согласна, что твоё - то твоим будет, но так порой хочется иметь то, что хочется, а не то, что "твоё". Например между покупкой спарка и осознанием, что это "моя" машина прошло два года ненависти, унижения и стыда.
 
Например между покупкой спарка и осознанием, что это "моя" машина прошло два года ненависти, унижения и стыда.
Не, ну если такая большая "нелюбовь", то я бы покупать не стала, а уж если бы купила, то нашла бы, чем оно меня может порадовать и почаще радовалась бы. Посмотрела спарки - с виду вполне симпатичные, лошадей только маловато :). Зато совершенно прекрасные цвета. Яркие, на дорогах заметные.
 
Это да, есть такое. Но у меня сейчас создаётся впечатление, что есть определённая маленькая категория людей, которые не очень вменяемые, и они хамят всем, кто им кажется безопасным. Ну это как и в жизни. Правда их не очень много, а когда я начинала водить, так вообще каждый раз восхищалась вежливости и аккуратности 99% людей на дороге :). А вот когда стала чаще и в разное время выезжать в город, тогда и познакомилась с хамством jот водителей некоторых марок :).

P.S. Вроде отправляла это сообщение про машины, а оно висит в черновиках.
А белый флаг поднят на совсем? Жалко, ведь всё получалось довольно симпатично....
 
Не знаю на счет белого флага. Но когда за один день лоб сам собой превращается в исходник как то руки опускаются..
 
Вы такая милая на фотках, у вас приятное лицо!
Извините, что влезла, но на 1 фото у вас больше прыщей и лицо более воспаленное, чем на последнем.
 
Сверху