Про коней живых и железных. Фотки!!

А ко мне приезжала Лера! давно я уже мечтала об одной фотографии и вроде наконец звёзды сошлись! фотография получилась совсем не такая, другая.. но тоже по своему хорошая. да и чего плагиатить то вот теперь думаю я? сижу и наслаждаюсь картинками))
DSC03669 — копия.JPG



DSC03603 — копия.JPG


и ещё много всяких портретов на суше где удивительное дело! - я себе нравлюсь!!! надеюсь автор меня тапками не закидает, потому как кое где лишний жирок я себе "кадрировала":D

DSC03542 — копия.JPG


DSC03567 — копия.JPG


DSC03546 — копия.JPG

DSC03577 — копия.JPG


DSC03587 — копия.JPG


ну и немного веселухи))

DSC03755 — копия.JPG
 
очень красивые фото!)))ну и как вода?тоже хочу плавать а все говорят что еще холодно)
 
на момент съёмки воздух был холодный, моросил дождик а утренняя земля вообще ледяная. вода на этом фоне казалась просто горячей ванной)) а сегодня пекло, жара, а в воде свежо! так что дышать тяжело свежо) но по пояс норм и на берегу моментально согреваешься. 2 заплыва сегодня устраивала, оба коня балдели))
 
К
на момент съёмки воздух был холодный, моросил дождик а утренняя земля вообще ледяная. вода на этом фоне казалась просто горячей ванной)) а сегодня пекло, жара, а в воде свежо! так что дышать тяжело свежо) но по пояс норм и на берегу моментально согреваешься. 2 заплыва сегодня устраивала, оба коня балдели))
Класс))
 
Так, час икс настал)) я искренне надеялась, что ковалетти - это просто лежачие палки, но в схему добавили ещё 2 вольта, переход в шаг и подъём в рысь. был 3 зачёта: совсем юные, с ними бежали в поводу, дети и взрослые. когда ходила по манежу, один парень в белых бриджах спросил у меня: а вы сколько раз на лошади сидели? 12 лет ответила(вспомнив потом что оказывается 16!!) проехала не без косяков: одну палку задели, в один из вольтов вошли с наружным постановлением, но в целом - норм)) итог - первое место)) Особенно радовалась хзяйка лошади)) в приз дали сертификат на обед в кафе, а в кафе давали плов!!!! такую большую тарелку, которую мы ели втроём!!
2PRzCIte_1o.jpg


и ещё про награждение - волнительный это конечно момент. волнуешься, когда объявляют третье место - не попал в призы. расстроился. шанс зацепиться за медаль упал на треть, но и обрадовался - значит есть шанс быть выше третьего места. объявляют второе место - не ты. земля уходит из под ног, натягиваешь на лицо улыбочку, готовишься радоваться за победителя и стараешься не зареветь.. но надежда продолжает болтаться на волоске .. где то там, над пропастью. объявляют первое место - слышишь своё имя. как же странно оно звучит из уст незнакомого судьи. радость и просто чудовищная неловкость перед другими участниками. чувство, что отобрал конфетку у ребёнка. и не важно что у меня трудная лошадь или что я 9 часов по пояс в болоте лопатой копала себе путь к победе. всё равно неловко.. а бывает, что твоё имя не называют вовсе. хочется раствориться тут же, что бы про тебя все забыли, что бы не осталось ни единого свидетельства твоего участия. и бегом в тёмный угол... анализировать, исправлять, тренироваться.. главное что бы ни кто не видел и никогда не догадался, ради чего ты так стараешься...
 
Последнее редактирование:
Прздравляю!!! И фото очень красивые!! Очень настоящие и от того теплые, душевные и атмосферные!
 
Доброго времени суток! Я в ПЧ :) Пока еще на 46 странице, но какая история похожая! У меня хоббик, люблю поскакать и попрыгать. Иногда мечусь между тем и тем :p работаем на хакаморе... с удивлением обнаружила у вас варианты ремней для оной в виде сопли и капсюля самозатягивающегося - будем пробовать. И история про большой нахрапник тоже в тему - я думаю в гермиде заказывать. В общем читаю я дальше :rolleyes:
Ага, дошла...жутко. Живем и читаем дальше..
 
Последнее редактирование:
парочка фоток) потом может ещё чего покажу. автор неизменен - моя мама)))
Тренер сказала, что остановка на приветствии в принципе не обязательна, но кобыла решила меня удивить))

SX6wXnRcaV8.jpg


небо нас пугало целый день и палящее солнце периодически сменялось ливнями и градом. а чего - июнь же)))

vtCVMqu9ihI.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тоже молчаливый читатель..:rolleyes: Фото на фоне неба в мамином исполнении - просто супер!!!!!
 
Короче, я буду ныть. вот сижу и почти плачу.. почему всё всегда через Ж? один из основных вопросов, который меня мучает - эта нереализованность в жизни. мне не нравится моя работа, не нравится чем я занимаюсь, не знаю даже а чем вообще мне бы хотелось заниматься.. так, как какашка в проруби болталась всегда. И вот, вдруг, на горизонте замаячила прямо моя звезда, где я могу себя проявить и почувствовать свою востребованность (большой новый развивающийся военный завод, работаем напрямую с миобр, на заводе хотят запустить новую производственную линию и только у меня со всего завода есть знания по этой отрасли!)
и в общем так сложились обстоятельства, что я ни чем не смогу помочь заводу и проявить себя. вот так вот. конечно зайду к техническому директору, но сама знаю что я уже всё просрала...

аааааа, хнык, хнык...
 
один из основных вопросов, который меня мучает - эта нереализованность в жизни. мне не нравится моя работа, не нравится чем я занимаюсь, не знаю даже а чем вообще мне бы хотелось заниматься.. так, как какашка в проруби болталась всегда.
Блин, как я тебя в этом вопросе понимаю!:(

А вообще по ситуации - только посочувствовать. По тому как даже советом не помочь:(
Но!
конечно зайду к техническому директору, но сама знаю что я уже всё просрала...
Зайти-то всё-таки попробуй. Лучше понадеяться на удачу и попробовать. Чем вообще не попробовать и корить себя за это.
 
Очень желаю, чтобы получилось найти свое дело!!!! Даже если сейчас с заводом не получится, ищи дальше. Не останавливайся.
 
Ну вот говорите, что не знаете чем бы хотели заниматься, а как на горизонте появился проект интересный, то сразу себя там представили. Значит пол дела сделано! есть цель и интерес к определенной области. Ну а дальше надо не отступать и если этот проект не получиться - будет другой. Найти сферу деятельности для самореализации - самое сложное чаще всего. А у вас уже есть:D Так что все будет;)
Поддержка от молчаливого читателя:D
 
Зашла на огонек, чисто случайно. Наткнулась на тему нереализованности. Я тоже не люблю свою работу, благо сейчас удалось взять передышку, ушла в декрет. Но я знаю, что возаращаться нельзя и не буду. Надо искать иные варианты заработка, иначе повешусь )
Желаю вам получить этот новый проект, цепляйтесь за него всем телом, не упускайте. Не важно что подумают другие и упустили или нет, не важно. Проект большой, всегда найдется момент попасть в его поток.
Фото очень хороши, мне оч нравится такое сочетание: левада, две лошадки и человек:
http://www.prokoni.ru/forum/attachments/dsc03577-kopija-jpg.213642/

И эта тоже необыкновенная: будто из фильма
http://www.prokoni.ru/forum/attachments/vtcvmqu9ihi-jpg.215364/
 
Сверху