Про курение и питье пива:)

курите ли вы?

  • да, давно и постоянно

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, и не собираюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но уже бросил (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • иногда, можно сказать балуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • когда выпью, а так -нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Linda написал(а):
у нас,например, в школе девчонка курящая родила ребёнка родила в зелёной плёнке, теперь у нго никотиновая зависимость, и ему нужно спец питание с никотином... :shock:
вот, а так..мне нравится запах сигарет, но только хороших :wink:

Это уже из серии "а у нас на кладбище водится маленькое серое у...ще" :wink: А как бы хорошо звучало: вот у нас школьница такая-то курила и родила ребенка в зеленой пленке, а другая школьница не курила и ребенок получился всего-то в синей пленке :D Ибо не фиг школьницам рожать.
 
Я курю с 15, а может с 14 не помню уже вот пять (или шесть лет курю) бросать не собираюсь, т.к. не хочу, нравиться мне.
Да и сложно наверное уже будет :roll: .
 
Вот-вот, мазонка, совершенно согласна, мне тоже нравится, тока боюсь в этом себе признаться...

Ну во-первых Амазонка, или просто Оля :roll:

А во-вторых, не знаю, только не обижайся, мне кажеться все что связано с курением, и алкоголем, до 18 лет понять сложно, может быть дети сейчас и акселираты (кстати, я правильно написала?), но вот вспоминаю себя в твоем возрасте, сейчас могу сказать, что мало чего понимала......ИМХО

ПыСы без обид
 
Извиняюсь, Амазонка, прости, просто пальцы дурацкие не то печатают, что хотелось-бы увидеть...
Ты права, я с тобой согласна. разуммееется, какие на фиг обиды. 8)
 
Я курю, но не постоянно. В компании, когда захочу. Могу бросить, да не хочу.
 
Во-во, Свет, вот встретимся, ха.......... клево будет. кстати я не могу до тебя дозвониться. уже в личку написала. звони на 7779104. маша я
 
Во-во, Свет, вот встретимся, ха.......... клево будет. кстати я не могу до тебя дозвониться. уже в личку написала. звони на 7779104. маша я
 
курю с 11 лет...потому что кузен мой был дегенератом,и потому что в конюшне куча бомжеватых девочек когда-то была моим идеалом...бросала лет в 13 года на полтора...потом пришли панки-пьянки-гулянки и все по новой...последний раз правда курила месяца три назад-тут в США особо не покуришь,если exchange student...если честно-физически-не тянет,такой зависимости у меня нет...а вот психологическая есть-и не фиг себя обманывать фразами типа "могу бросить-да не хочу"...имхо...попегав понимаю-что зря,зря,зря по меньшей мере так рано начинала...и что надо бросать...будем пытаться...хотя чую вернусь я домой,а там сейшена,неразведенный спирт,бухие рожи и все такое (попить,покурить,погрызть:))...кошмар-я в ловушке...:)
 
2Yennefer:вообще-то это правда.. если я эту девчонку знала, то наврно знаю что говорю :evil:
это писалось не для того тобы кто-то бросил, а так...
 
Уточните плиззз...... ЧТО-КУРИТЕ :) , листья табака не куру... :) , а листья других растений..... куру :D
 
Курила.
Начала в 12 лет. Стал садиться голос. Мне не понравилось. Бросила.
Возобновила на первом курсе. Курила до окончания универа. Потом бросила.
Когда расходилась с парнем, от того что он мне устроил, спасалась нервным курением одной за одной. Потом год не могла бросить как не пыталась.
Потом серьёзно заболела. Лёгкие справляться перестали. Пришлось бросить несмотря на уже жуткую никотиновую зависимость :?

Не запускайте! Потому как дольше курите, тем больше сажаете лёгкие! Аукнется :( Только вот при попытки бросить готовьтесь к основательной ломке :cry:

Сейчас не курю. Хотя тянет жутко...
 
Hudorozhkina написал(а):
Frompiter написал(а):
Уточните плиззз...... ЧТО-КУРИТЕ :) , листья табака не куру... :) , а листья других растений..... куру :D

Эммммм.... травку? :D

Травку...тррравку, муравку... :wink: ,Эй, жители Краснодара, Ростова-на-Дону, расскажите, как там урожай будет, поливаете :wink:
"То что на севере суетят неделями, заряжают зеленью, на юге не клюют куры с перьями.." (КАСТА, Влади, "Что нам делать в Греции")
 
Капитэн Блэк радуют.. с шоколадом :lol: :lol:

Правда тяжелыее...... :roll:
 
Я курю, но не так, как паровоз, а понемногу... года полтора уже, но с перерывами...
Обычно Собрание, Мальборо, Кента...
 
капитан блэк не тока тяжелые, но и дарагие! не советую, любимый мой, курить, а то не вырастишь ведь, а мне мона, мне уже расти не куда, и так вымахала больше некуда, потолки башкой подпирыю. гы..... :D
 
Так шо, я по твоему сам их покупаю? я вообще в своей жизни ни одной сигареты не купил:)) знакомые все дают. да и темболее я всего две сигареты блэка выкурил. и то не полностью - "шухер!! Линяем!!!!!" :lol: :lol:
 
Сверху