Про курение и питье пива:)

курите ли вы?

  • да, давно и постоянно

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, и не собираюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но уже бросил (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • иногда, можно сказать балуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • когда выпью, а так -нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
ой, высокая блин нашлась. У меня знакомая в 13 лет 175 :D гы.
вот такие дела :)
 
Курение ведет к импотенции!а то потом некому будет писать в теме "Занимаетесь ли вы сексом?"=))
чего я курю...иногда..."Вог","Вирджиния",(шепотом)кубинские сигары...(еще тище)ну и не только...
а ребенка в зеленой пленке-можно засушить и на стенку повесить...
 
бла бла бла. фигня это все. у меня дедушка с 6 лет курил:))))

:)
 
выживают сильнейшие!!!это вам-то "бла,бла,бла",а девушкам потом обломы ненужные и неожиданные...кошмар... :?
 
не дай Бог кому-нить такую высоту, не надо люди, будте маленькими, или средними!
честно, доростя до статуса "Дылды" признаюсь честно. это ужасно!
завидую тебе, Атом, твоему росту.......... :D :D :D
 
Слава богу бросила, т.к. стала развиваться астма. А теперь вродебы всё утихло
 
А я вот не курила никогда, и не курю... Потому что это невкусно!!! Бяка!
И еще дешевые сигареты курить не хоцца, а на дорогие денег жалко, лучше я себе кусок сыра с плесенью куплю :D :D :D
 
Клевое мнение,а на счет дешевых сигарет Вы правы, потом во рту такое впечатление. ладно, промолчу, все и так поняли! :wink:
 
это смотря что считать дешёвыми сигаретами...если "Приму" или "Радопи", а если Собрание и Кент...
А вообще. так некоторые дешёвые по вкусу лучше чем некоторые дорогие! :roll: :wink:
 
Эт вы тут Александр правы!
Я имелла ввиду под дешевыми - Альянс, Яву, Приму, Тройку, Русский стиль, ЛД, и в этом духе. Хотя знаменитый Вок, я вообще не переношу. особенно если он еще и в виде "Зубачисток"... ИМХО,..
:oops:
 
ну не знаю как тебе, а у меня "Альянс" и "Русский стиль" не вызывает никакого отвращения, при том что я бы не назвал "русский стиль" дешёвым...С тем же успехом можно и "Кент" так же назвать дешёвым.
 
Ладно-ладно, не буду спорить со взрослым дядей! :D
А на счет русского стиля - лично мне не понравилось.. ИМХО, а Альянс и правда дешевый. на самом деле самыми хорошими, из того что я пробовала, были - Динхилз, вот это мне и првда понравилось, но я зарабатываю ммаловато, (зато с огромным удавольствием, и больше мне и не надо! П. С. - эт ДЛя Леночки!), по этому просто не могу себе позволить стока бабок на сигареты, так что кентом обхожусь, лично для меня - это идеально, для сигарет примерно такой или чуть ниже. чуть выше цены - это лучший вариант, но - на вкус и цвет - товарища нет! :wink:
 
Ладно-ладно, не буду спорить со взрослым дядей! :D
А на счет русского стиля - лично мне не понравилось.. ИМХО, а Альянс и правда дешевый. на самом деле самыми хорошими, из того что я пробовала, были - Динхилз, вот это мне и првда понравилось, но я зарабатываю ммаловато, (зато с огромным удавольствием, и больше мне и не надо! П. С. - эт ДЛя Леночки!), по этому просто не могу себе позволить стока бабок на сигареты, так что кентом обхожусь, лично для меня - это идеально, для сигарет примерно такой или чуть ниже. чуть выше цены - это лучший вариант, но - на вкус и цвет - товарища нет! :wink:
Простите Александр......... Вы старше и умней, и я думаю. намного старше и умней, так что - Вам лучше знать! :D
 
Ну я бы не сказал что прямо так уж намного старше... :oops: :wink:

Какой "Кент" ты куришь то? На собрание не хочешь перейти? оно дешевле, да и не особо сильно от кента отличается. :roll:
 
Это собрание то дешевле???? Мне так не кажется, у нас пачка кента стоит 33-36 рублей, я вот нашла место, рядом с конюшней. там по 26 рэ покупаю, а Собрание у нас от 40 рублей. на скока я знаю, там ведь такие узкие длинныее пачки - Пинкс, Блю, ментол. ... кажется., да? еще есть дорогое собрание под 22 рэ, там в железной пачке разноцветные сигаретки...
У нас кент вродь дешевле. гы.
А я курб 1, иногда 4, но чаще 1!
 
Там пачки по форме такие же как и у кента, только оформление, цвет другие. У нас оно стоит 25 рэ где то.
То "Собрание" которое в плоских таких пачках и с разноцветными сигаретами мне не особо понравилось, а стоит слишком много...
 
Честоно говоря я не помню, что бы пробовал Данхилз, дорогой он :? мы такого дорогого не употребляем :lol:
 
Да я, если чесно - тоже сччитаю это дорогимЯ, но однажды мне подарили, так сказать три пачки, а пачки там БАльшие. Мне очень понравилось, но если курить постояно - слишком дорого.
Вы правы здесь. ! :D
Абсолютно! гы........ :wink:
А на счет собрания - не нравится оо мне, тока сегодня купила пачку, которая такая же по параметрам как кент (не зубочистки), не особо, это наверное просто привычки сказываются. зы........
Воть. А что еще можете посоветовать кроме Собрания? :?:
 
Сверху