Про курение и питье пива:)

курите ли вы?

  • да, давно и постоянно

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, и не собираюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но уже бросил (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • иногда, можно сказать балуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • когда выпью, а так -нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Нюша!!!!! Ты начала курить???? :shock: :shock: :shock:
я в шоке, бросай немедленно эти глупости, не медленно, потом сама же плакать будешь, честное слово!!!!!!111

На счет пива, терепеть не могу, извините ребята, но правда считаю, что это редкосная гадость. :wink:

А про сигареты, я бы не назвала Кент, дешевыми, я например, не могу, да и наверное не хочу тратить примерно 35 р. за сигареты, в день, ну жаба душит, честное слово, курю дешевле и вполне довольна, да курю Пэлл Мэлл
 
Нюша! И правда, что хорошего, что с каждым днем курите все больше и больше? по-мойму эт плохо, ИМХО, но это конечно Ваше право, курить и ли не курить.
ПЫ. СЫ. Уж чья бы корова мычала, моя бы молвчала, сама уже 2 года курю, а мне только 15... :oops: :oops: :oops: и то, 15 будет завтра, а сегодня - 14! :D
 
2Alexander Ага, в Фаербол, что на Альпийском. У нас народ любит позажигать именно под такие ритмы :)) Раньше все в одном клубе танцевали
2Амазонка Начала...ну, все имеет свое начало, в философском плане. Опять вот...ругают...Раньше надо было, лет на 5 раньше.
Что же всем так мешает .... или сие в концепцию моего образа не вписывается?
:lol: :lol: :lol: Защищу диплом, один раз напьюсь - и потом буду белая и пушистая.
 
2dycik Абсолютно ничего хорошего, как в принципе и плохого.
журфак вообще странная контора - оппонент вылавливается только в курилке. Но просто же так не зайдешь ведь, вот. Кому свежее дыхание облегчает понимание, а кому и нет.
А вообще виноват Керуак и Берроуз ))
 
Ладно-ладно, все молчу уже. кстати я тоже на журфак собираюся. гы. :))) :oops:
Щас гулять пошла, выпила с горя бутылочку пива, сигореточек одну за одной чутокв. и ТАК хорошо, прям и горе улитучилось.


Как из песни :
А в голове гудит, и ангелы летают,
И все проблемы тают исчезают....
гы... :)))
 
dycik написал(а):
Ладно-ладно, все молчу уже. кстати я тоже на журфак собираюся. гы. :))) :oops:
Щас гулять пошла, выпила с горя бутылочку пива, сигореточек одну за одной чутокв. и ТАК хорошо, прям и горе улитучилось.


Как из песни :
А в голове гудит, и ангелы летают,
И все проблемы тают исчезают....
гы... :)))
ага, а потом:
И голова болит,
И ангелов нема....
 
Хи :D
Оччень уважаю Кент4, Voque обычные и Captain Black с вииииишенкой :D Последнее время на вишенке и сижу :D
Когда мани-мани на кармане нет, курю Winston (чаще всего п=жженый у маман :D ). Хотя, в момент написания сообщения смолю Salem -гадость редкостная, но другого ничего нет... Вообще, где-то год курила ТОЛЬКО ментоловые сигареты... Теперь они вызывают непроизвольное покривление лица... Но когда выхода нет.. :lol: :lol: :roll: На самом деле, могу выкурить всё, что угодно- летом под конец недели на даче (период бомжеватости :lol: ) пачка Союза вызывает бурное ликование, свинячий восторг и апплодисменты.. :D
А Пыыыво.... Пыво люблю Miller, Effes, Невское светлое... С недавнего времени подсела на Redd's..Эт не пиво, правда, но всё же.. :roll:
 
aka O-le написал(а):
Вельвет уважаю! А это не чешское заведение с чешскими официантами, ээ не помню где расположено. Но где-то рядом с московским вокзалом?
Он самый , только жаль дорогой , но все хорошее дорого :wink: :wink: :wink:
 
Не курю и пива не люблю.
Потому что:
1.)не хочу гробить сама себя,cause life`s too short...
2.)считаю,что нужно выделятся и быть личностью,творить,а не тратить свое же время на всякую ерунду...
3.)я хочу чтобы меня уважали за то,что я личность,а не за то,что я как все...
4.)я люблю все естественное,а сигареты-это как не как наркотик...
5.)это притупляет чувства-адреналин,драйв,а это моя жизнь...
6.)не хочу портить свой голос...у меня с ним слишком много завязано))
7.)не хочу тратить свои деньги,лучше пойти купить новый медиатр или карандаш 8б...
8.)ПРОСТО НЕ ХОЧУ))
Вроде убедительно получилось)))
 
Да ладно, на самом деле "просто не хочу" - единственно стоящая причина, чтоб всякую гадость в рот не совать :D :D :D А то там индивидуальность.... Я вот тоже этим пыталась отвертеться от курения - а на самом деле - просто не хочу... Не тянет... Совсем...
Да и пиво пью раз в 3 месяца (когда в жару в Париже бываю - гы :D )
Американа - хорошо, что не тянет. Потому что бяка все это :D
 
Воть. Всем бы такое мнение, во всяком случае мне хотя бы. гы. было бы супер!
Браво! Уважаю! но мне нравится жить так, как я живу........ :)
 
To Амазонка 1:
Я же не тебя убеждаю,а себя))Каждый человек находит причины для себя,вот я и нашла))
Не обижайся,но то,что тебя это не убеждает,меня не волнует))
И писала это скорее для себя,чем для еще кого-то.
Я давно привыкла,что я НЕ такая,как все,и что обычно то что говорю я воспринимается не так,как надо...потом все понимают конечно,но...
ПЫ.СЫ:Не выдирай фразы из контекста.Это мелочно.
 
To Galann:
А для меня скорее важнее индивидуальность,чем "просто не хочу"...
Не из-за пустого словца...Знаешь почему?Нет?Тогда слушай:

...Когда ты видишь каждый день своих одноклассников,выходящих в так называемый "дворик" и губящих там свое здоровье из-за понтов...Они очень хотят быть,как все и не выделятся из общей массы...они боятся сделать то,за что стая шакалов сожрет их..ОНИ СЕРОСТЬ...
...Я не курю,и не собираюсь этого делать.Это протест против серости,ведь я все-таки рокнролльный панк...ЕДИНСТВЕННЫЙ...И я хочу быть ЛИЧНОСТЬЮ.И я ей и являюсь...за счет своих мозгов,своей индивидуальности,своих талантов,своей СТРАННОСТИ,чистосердечия и протеста...
...Я не собираюсь тебе ничего доказывать,с пеной у рта.Я говорю все,как есть,а твое дело-принять или отвергнуть....)))))
 
Весьма наивно... Пыжиться и пытаться выделиться... 1000 имхох...

А я позволяю себе и курить, и пить всё, что хочу. Я знаю, что я личность, и что я выделяюсь и без того, что кричу на каждом шагу "Я особенная! Я личность!! ".. Пусть это другие про меня кричат, сама утруждаться не намеренна :lol: . Покурю лучше.
 
Американ, тут никто не хочет задавить в тебе личность... Так что не надо так вот особо концентрироваться на этом... И не надо никому ничего доказывать.. С пеной у рта... Тут вообще каждый второй (или вообще каждый) такая индивидуальность, что мало не покажется. :D
 
Чертик! пасибки тебе, я открыла для себя ну просто волшебный напиток - Реддс! Кайф, лучши Миллера даже! ну просто супер! Я даже с этим Реддсом забыла про Стелла Артуа! Бравушки, если б не ты - то до сих пор не знала бы, что есть такой чудесный напиток. но, к сожалению, дороговат, за то КАКОЙ!!!! :D :lol: :D
 
To Чёртик:
А никто собсно и не пыжится.Я просто привыкла говорить все ЧЕСНО,а не НАИВНО,как выразилась ты.
И то,что я это сказала здесь,не значит,что я об этом на каждом углу кричу.
Я просто доказывала свою точку мнения,и это не мои проблемы,что ты меня не так поняла.
Никто не говорил,что я себе чего-то не ПОЗВОЛЯЮ.Я могу позволить себе абсолютно все,ты забыла-это протест.Мне это не нравится,и я просто это аргументирую.ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Иногда нужно действовать,а не сидеть в трансе.
Я не хочу тебя оскорблять,повторюсь-ИМХО.
ПЫ.СЫ.По мне так лучше такая наивность,чем серость.
 
To Galann:
Если бы я думала,что тут люди из себя ничего не представляют,я бы метала бисер перед свиньями.А если я об этом говорю,то я надеюсь,что меня поймут...но меня,как всегда не понимают...жаль.
Я не концентрируюсь,я лишь говорю свое мнение.
Да и не доказываю,а защищаю,как волк,свою тер-рию,хоть это и не правильно,но я такой человек.
 
Сверху