Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Лыжники это зло :(
Вот у вас там приключения!
А лыжники небось думают: лошадисты это зло :D
Кстати, эта тётенька ещё адекватная попалась, скумекала, что это она виновата, что лошадь подорвала. А некоторые бывают намеренно это делают, от злости o_O
 
Кстати, эта тётенька ещё адекватная попалась, скумекала, что это она виновата, что лошадь подорвала. А некоторые бывают намеренно это делают, от злости

Да, такие тоже встречаются к сожалению...

Несколько фоток с той прогулки.







 
Многие люди очень удивляются, что лошади оказывается очень пугливые животные. Чего им боятся то, они такие большие, сильные, красивые и добрые, можно за хвост подергать или еще что нибудь.
Фотки очень душевные.
 
Дама в красном!
Тааак, Оксанище, почему ваша одежда никаким образом не подчёркивает красный "ансамбль" Метели? Надо было тебе или шапочку, шарфик, ну или, хотя бы,сапожки красненькие!
И ещё про маты. Какой они толщины?
в этот момент говорила о диких зверях и Дея как будто поняла меня
Больше при лошадях лишнего не болтай !:cool::D
 
Какие вы классные

Кстати, с 300-й, Окс


Спасибо!:)

Многие люди очень удивляются, что лошади оказывается очень пугливые животные. Чего им боятся то, они такие большие, сильные, красивые и добрые, можно за хвост подергать или еще что нибудь.

Вот это точно подмечено!

Тааак, Оксанище, почему ваша одежда никаким образом не подчёркивает красный "ансамбль" Метели? Надо было тебе или шапочку, шарфик, ну или, хотя бы,сапожки красненькие!

Людище! Вот представь, какая незадача, нет у меня ничего красного! Даже сапожек :(..

А маты, они толщиной 2,5 см. Если не ошибаюсь :rolleyes:.

Больше при лошадях лишнего не болтай

Да, знаю! Сама виновата! Молчком теперь! :D

****************************************************************************************

Все наверно видели Кота в сапогах?
А мы встретили лучше! Кота в голубятне! :D
Жаль, он один только в кадр попал. До этого с ним рядом голубь сидел, но как только Саша достала фотик- ушел.:cool:


А над этим фото я смеялась... Оно под девизом : " У каждого найдется друг который испортит вам фото)))".Причем этот пес, которого зовут Хьюго, сделал это будто нарочно. Подошел к Варе, встал задом, да еще на несколько шагов попятился!
 
Все наверно видели Кота в сапогах?
А мы встретили лучше! Кота в голубятне! :D
Жаль, он один только в кадр попал. До этого с ним рядом голубь сидел, но как только Саша достала фотик- ушел.:cool:


А над этим фото я смеялась... Оно под девизом : " У каждого найдется друг который испортит вам фото)))".Причем этот пес, которого зовут Хьюго, сделал это будто нарочно. Подошел к Варе, встал задом, да еще на несколько шагов попятился!
Хи-хи)))
 
Дай угадаю - лабрадор?

Почти))). Метис.

Кот в голубятне?! Не охотился?

Нет). Сидел спокойно рядом с голубем. :rolleyes:

А помада! Надо было КРАСНЫМ цветом губы накрасить!

Не поверишь!:eek: Нет у меня красной помады! Всякие были, но красную, никогда не покупала :rolleyes:.


***************************************************************************************

В прошлое воскресенье Саша снова садилась на Тимфею и немного на ней покаталась).
Тима ходила лениво шагом и не предпринимала никаких попыток сбросить.
Разве что один раз, когда я кордой ее попыталась расшевелить, махнув в ее сторону . Тима подкинула немного попу ))).



Девушка в красном, как ты прекрасна (с) . :D
 
Класно молодцы. А у Тимы хвостища какой отрос уже) да и сама она уже как настоящий понька.Вот интересно у лошадей по хвосьу говорят можно возраст определить,а вот у пони похоже нет..
 
.Вот интересно у лошадей по хвосьу говорят можно возраст определить
Ну да, "Судя по ушам этому зайцу 200 лет" :). По хвосту можно прикинуть возраст жеребенка лет до 3-х и все. А после по хвосту у лошади возраст определить затруднительно.
 
Ну да, "Судя по ушам этому зайцу 200 лет" :). По хвосту можно прикинуть возраст жеребенка лет до 3-х и все. А после по хвосту у лошади возраст определить затруднительно.
Ну так я про то же)Тиме вроде нет трех еше)
Хотя я не верю в такое определение так как у моей хвост короткий а ей почти три)
 
Сверху