Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Я вчера всё зиму вспоминала, морозные дни и снег!!! Как было хорошо..
Нежели, то дождь, то мокрый снег..
Когда мы с Сашей вчера выводили лошадей на прогулку, то я думала нас хватит минут на 20 и мы все мокрые вернемся обратно. Но, на удивление, мы погуляли целых 2 часа и 10 минут!
Осадки периодически прекращались и давали возможность подсохнуть.
Лошади вели себя хорошо и мы поездили даже без приключений :).

Я считала что Метель у меня достаточно смелая лошадь..
Но, увиденное мною в четверг, перевернуло моё сознание. Я оказывается, ничего не знала о смелости лошадиной..


Видео обрезать я не умею, начинайте смотреть ближе к концу.)
Лошадиной смелости и человеческой глупости
 
фото где-то в дневнике и я как-то кидала их, посмотри, скорее всего они у тебя есть уже ;)
Дублик с КСК БД..

даа, покатухи вот так спокойно по дорогам шлепают- жутко..
еще страннее то, что идут они в паре а не сменой.. совсем мозгов нет.. имхо
 
даа, покатухи вот так спокойно по дорогам шлепают- жутко..
Так это покатухи? Я не разглядела, увидела светоотражающий жилет и решила, что может полиция. У нас так две девоньки ехали парой по дороге, на которой разрешено 90. Мне пришлось на встречке через сплошную объезжать. Объехала остановилась и пропесочила, так эти наглюшки решили напролом через меня пройти :), хех после Ласкиных выкрутасов то, не на ту напали. Пришлось перейти к реальным угрозам о передаче кадров с видеорегистратора в ГАИ и прочие инстанции - ездят без шлема, несовершеннолетние, по проезжей части, чьи кони знаю. В последний раз видела - гуськом по обочине шли, без шлемов правда все равно.:confused:
 
У детей, как правило, притуплено чувство страха, опасности, но вот куда смотрят взрослые, когда отпускают их одних. Покатухи покатухами, но какая то разумность должна все же присутствовать.
 
думаю, спортсмены на своих туда не сунутся ))) на видео мимо камаз проезжает, я бы уже "кирпичами" заложила стену основательную)))
 
потому что целых было 2 часа, а 10 минут - это уже не целые часы

10 минут явно были лишними :D.

лошадь была прям по всем правилам экипирована.

Ну хоть что-то).

фото где-то в дневнике и я как-то кидала их, посмотри, скорее всего они у тебя есть уже

В каком дневнике? Нет, у меня нет и не видела я их. Точно помню, что не припомню).

еще страннее то, что идут они в паре а не сменой..

Вот это точно.
Мы когда-то тоже вдоль дорог ездили, но всегда гуськом, друг за дружкой.
Это еще учитывая что в те годы машин было значительно меньше.

В последний раз видела - гуськом по обочине шли, без шлемов правда все равно.

Может и уроком им послужили твои слова. Кто знает.
Иной раз, не стоит молчать. Они ведь по глупости своей так нарушают. И быть может ни кто им и не говорил как надо..

но вот куда смотрят взрослые, когда отпускают их одних. Покатухи покатухами, но какая то разумность должна все же присутствовать.

Ну не все же взрослые,обладают чувством ответственности... Как это не печально.

***************************************************************************************

Была попона, стало пальто)))

Очень удобно. Легко застегивать. Хочу еще на пару попонок пуговки :rolleyes:.
 
тебе сюда и кидала , еще когда только подписывалась в ПЧ))
7359680.jpg
6867191.jpg
 
Лена, это же не Мамай!
?

*****************************************************************************************

Руки болят, все болит.. Сил нет. Но надо встать и идти..
Жизнь предоставила хорошую встрясочку. Сейчас мне спокойнее, но радоваться рано.
Я держусь. Виноватых не ищу и все принимаю как должное. Такова жизнь.
Не познав больших трудностей, не сумеешь по настоящему порадоваться..
И самое главное, что есть люди, которые не бросают в беде. Это бесценно.
 
Оксан, может лучше выговориться, не держать в себе, расскажи, поделись,
хотя иногда хочется помолчать.
Мы подождем.
 
Колики. У Метели. Подробности описывать нет желания.
Я думала,шансов уже нет..
Все началось внезапно.
На данный момент, она в норме.
 
фуууух, Оксан, как я тебе сочувствую, хорошо, что уже все хорошо У нас буквально с месяц назад у одной из частных кобыл были такие колики, что уже думали как утилизировать будут, слепую кишку прокалывали через брюшную стенку, откачали. Сутки с ней были.
Метели не болеть и не пугать так больше свою ХЗу.
 
Сверху