Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Ох такие вещи очень не предсказуемы,хорошо что все обошлось тьфу тьфу чтоб у вас таких проишествий больше не было!!!!я тебя понимаю такие вещи подкашивают сильно!
 
Оксана, поздравляю с днём рождения!
Пусть мир не перестаёт тебя удивлять, а поводы для огорчения если и будут, то незначительные!
Вперёд! Жизнь прекрасна!

i
 
Оксан, С Днем Рождения тебя. Желаю, чтобы все невзгоды обходили тебя и твою семью стороной.
 
Ух, закатился в пыльный уголок,мой дневник..
Но я его нашла.
Жизнь продолжается. Это самое главное.

*****************************************************************************************
Люба, Наташа (Швед-нибенимеда), Люся, Лена и Наташа (Kinder) , благодарю вас за поздравления и хорошие пожелания!!! :)

*****************************************************************************************

Если бы можно было узнать причину! В некоторых случаях можно ее найти, хоть предположительно.
Но, в этот раз, не было предпосылок. Сено хорошее. Лакомств никаких она не ела...
Но и удивляться не чему. Метель проблемная лошадь по здоровью. У нее гастрит .
Вот от сюда и идут проблемы, как я думаю. Что-то обострилось..

Но к счастью, лошадь выжила. Отдельное спасибо, я хочу еще раз выразить Любе (Гулёна) , за то что пришла на помощь, будучи не совсем свободной в эти минуты!
Спасибо!!!

****************************************************************************************

Сейчас Метель чувствует себя нормально. Ест хорошо. Только схуднула.. Надо теперь набирать муссу!
Вчера и позавчера, ходили гулять, шагать. Топала бодренько. Орхидею звала на прогулку).

****************************************************************************************

А 9 марта, я ездила к Любе с фотоаппаратом. Собиралась поснимать.
А меня переодели, переобули и на лошадь посадили :rolleyes::D.
Это почти как в гостях у бабушки, которая накормит, напоит и спать уложит :p:D.

Вот немного фото :

После моих приЧудливых девочек, Малыш такое Чудо ))). Спокойный ... Мягкий .... и добрый!


















 
Как хорошо когда все хорошо)))) Я за вас очень рада,здоровья девченкам!!малыш шикарен,особенно голова его понравилвсь )Мой вкус ну и размер тоже)
 
Как у Метели проявляется гастрит(кроме колик)?
Ох, хорошо, что у тебя есть Люба! Нам б такую Любу!Береги её!Холь и лелей! :D
Малышок красавчик. Малышок-пузашок, что ещё сказать!:D
 
Как хорошо когда все хорошо)))) Я за вас очень рада,здоровья девченкам!!

Кстате с прошедшим! извени что с опозданием.

Спасибо!!! =)

Люба Гулёна молодец, настоящий друг

Ох, хорошо, что у тебя есть Люба! Нам б такую Любу!Береги её!Холь и лелей!

Это точно!
Тут не поспоришь! =)
Хорошо, не то слово! Это просто подарок судьбы!!!
:)

Как у Метели проявляется гастрит(кроме колик)?

Когда Метель еще была маленькая и стояла под мамкой, у ее родительницы Мышки, ударил ламинит.
Приступ был острый и ходить она почти не могла. Началось лечение и попытки "поставить" её на ноги.
Метеле было тогда 5 месяцев и ее пришлось незамедлительно отставить от кобылы.
Конечно же, это послужило не маленьким стрессом ..
Левада была одна и гулять они стали по очереди. Мышь достаточно быстро пошла на поправку и в виду свей энергичности, начала разносить денник и по этому, в леваде она находилась больше чем Метель. А вместе,им находится там, не выдалось возможности, потому что, стоило им разлучиться , хоть и всего-то за соседние стенки, маманя свою дочь мигом забыла и стала проявлять на нее агрессию.
Через несколько месяцев у Метели стала проявляться прикуска.
Конечно, я пыталась бороться с этой вредной привычкой тогда, но именно с ее проявлением. Я не знала, что это не просто вредный порок, а симптом проблем с ЖКТ.
К сожалению и в источниках, которыми я тогда была ограничена, мало чего писалось об этом.
Да и ветеринары, ничего особо не советовали, кроме как пытаться не давать лошади прикусывать..
Точно утверждать, что у Метели гастрит я не берусь, т.к. нет 100 %-них оснований, исследование гастроскопией не делали. Но по всем внешним признакам, у нее именно он.
Причина его появления стресс и резкий отказ от материнского молока в раннем возрасте.

Посадка-загляденье!

Ой, я бы так не сказала.. Как смотрю на себя со стороны, так страшно становится :eek:.

Оксана совсем пропала из дневника

На интернет катастрофически не хватает времени.
Наташа, я тут вспомнила ! У тебя же был День рождения !!! :) Поздравляю !!! =)))))

Очень приятно случайно встретиться и познакомится!

Взаимно!!!
Вот за что люблю Эквирос, всегда там встречаю старых знакомых, а порой и новых :).

Ага, значит Оксана не пропустила эквирос

Конечно, как такое можно пропустить))).
Я вообще почетный посетитель. Не пропустила ни одной выставки, с 1999 года!
:D

У Тимфеи скоро День рождения. И я купила на выставке ей подарок. Угадаете, какой? :)

А еще, в тему про недоуздки в дневнике у Любы, я посчитала свои.
И вышло, что на 4 хвоста, у меня 17 недоуздков!
- 8 на пони.
-4 на Метель.
-5 на Орхидею.

***************************************************************************************

И пара картинок .
Метель грелась на солнышке, это было на прошлой неделе.
Снег почти весь сошел.


А вот это уже вчера . Весна!!! :)



 
Сверху