Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Оксан, спасибо , что помнишь про мой др:) Спасибо!

Тебе, как почетному посетителю эквироса, давно должны бесплатный вход сделать!)
 
хаха, это прям как я со своими 11 попонами и 1 одеялком на одного коня))) как же приятно осознавать, что ты такой не один:D интересно, а у Полины с Магали сколько шмота? :rolleyes:
 
Вот так погодка обалдеть.Про подарок.седло чтоль приобрела?)

Нет, седло у Тимы имеется с самого рождения. Вот только, они еще не разу не виделись! :rolleyes:

Тебе, как почетному посетителю эквироса, давно должны бесплатный вход сделать!)

Да, давно пора!))) :)

Уздечку со стразами!

ДА! Угадала! Уздечку, но без стразов ))).

Да сто пудов вальтрапчик!!!Оксана же фанат новый вальтряпочек.

Это еще впереди! )))

хаха, это прям как я со своими 11 попонами и 1 одеялком на одного коня))

Ох, попон у меня тоже не мало.. :rolleyes:

****************************************************************************************

Не было печали, купила баба порося )))







Интересный случай был недавно.
Стою на участке и слышу вдруг, что на соседнем участке котенок жалобно начал кричать. Думаю, откуда там ему взяться? И прислушиваюсь- да, точно котенок. Жалобно так пищит. Наверное где-то застрял. Завели быть может и убежал у кого, попал в беду.
Стала размышлять как его найти и помочь ему. Иду в сторону крика и тут с дерева спорхнула сойка!
Вот же зараза! Все стало мне понятно. Это она меня надурила.
И кстати не первый раз уже. Однажды я слышала как такая птица мяукала кошкой, потом как пела заливисто,красиво. Но такое редко встречается, чаще они ворон пародируют и орут как ошалелые).
Не зря этой птицы есть название - сойка-пересмешница. Она умеет подражать чужим голосам.
 
Не было печали, купила баба порося )))
Ыыыы :D, какая замечательная хрюшка. Кстати, щетка с полотном по металлу (самоделка), очень замечательно счищает такую грязь (когда она сухая), самый шик в том, что вся грязь летит вниз, а не в лицо чистящему
Стала размышлять как его найти и помочь ему. Иду в сторону крика и тут с дерева спорхнула сойка!
Ага, точно, они тоже хорошие пересмешники.
 
Где приз?:D
У людей уже грязь во всю!
У нас -15 и снежина!
0_1914da_b641fa79_orig
 
Последнее редактирование:
Наверно Метеле захотелось вдруг почистится всей,кроме морды-вот и извалялясь,чтобы тебе,оксана жизнь медом не казалась.
А сойки это да-прикольные птицы-офигенские подражатели
 
Кстати, щетка с полотном по металлу (самоделка)

Я как раз, недавно купила скребницу металлическую на ручке. Очень хорошо счищает и шерсть и вот такую грязь).


Приз тебе надо?
Вот, держи!


На надпись не смотреть.. Смотреть на лошадку))))

Люсь, вот у нас тоже еще не совсем весна. Вчера то снег падал, то град..

Люся! Веди дневник!!!

Присоединяюсь!!!
:)

Какой роскоооошный свинёнок

Говорят, что мина два раза в одну воронку не падает..
Не правду говорят!
На следующий день, Метель была точно такая же!)))

Таня, спасибо за видео). Прикольный такой Арончик!

****************************************************************************************

Вот и выросла детка.
9 апреля Тимфее исполнилось 3 года!

Хочу что бы она опять маленькой стала.. Такая хорошенькая была!

 
Наташа и Наташа :), спасибо!

Орхидею вчера взяла на корду. И смеялась над ней, как она прокозлилась, усердно, сперва - а потом только начала нормально бегать. Пожалела что некому было снять на видео, уж очень забавно!
Я смогла только сфоткать, да и это, очень не удобно будучи кордовым.



 
Ого-ноздри так раздула!!!

Так положено! Надо пугать всех и все))).

****************************************************************************************С Орхидеи все падали, кто на ней ездил, все, кроме меня. Хотя было множество, при-множество шансов этому случиться. Но, на протяжении 13-лет, что Дейка-хулиганка меня выгуливает, с американскими горками периодически:D, я ни разу не упала. Даже в самых экстремальных случаях, удавалось усидеть.И разве что, в еще более экстримальных, когда уже Орхидея падала, тогда и у меня не было шансов. Летали вместе)
А что бы просто упасть, ни разу.
Но, вчера, чуть было не случилось мое знаменательно падение!Выехали мы и движемся шагом, потом рысью... И что-то Дея как больно спокойно бежит.. Только я об этом подумала, ка-а-ак вдруг гавкнет собака из-за забора, А Дея к-а-ак шарахнется вправо, а я от чего-то влево))).И даже не успеваю ничего толком подумать, как понимаю, что все таки я не упала, а коленом как-то зацепилась, причем где-то на уровне холки. И только в этот момент понимаю, что должна была ведь упасть, а удержалась чудом. И прям в голос произношу : Ах-охренеть !)))) " Это обозначало мое удивление тому, что я не упала ))) И потом смешно даже стало.:D

****************************************************************************************

Хорошо что у меня раньше не было кронштейнов - я ими сейчас радуюсь))).

 
Сверху