Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

тоже такое хочу!! что это? пуговицы?

Да! Пуговицы!
Уже с Варей их поделили, теперь думаем куда бы пришить))).

**************************************************************************************
Муся и гиацинт ))). * Глаз прищурила от солнца .)
vGtUmYd9inU.jpg


*
rwns-tF0KRo.jpg


Магнолия расцветает! Красотень! Которая еще и ароматная!

2j45CZ9uOcc.jpg


А на пруду было вот такое красивейшее небо вчера )

GyXVNRUjBxM.jpg


И вообще там очень живописно сейчас)

pvezTL7yBmg.jpg


Оооо)))) Теперь в моем дневнике будет множество фото! Потому что Люба открыла для меня простейший способ как их сюда вставлять! :):D
 
На капюшон! :D
И на пальто

Эх... Буду с одними пуговицами сидеть..

Ого, магнолия? А она у нас не вымерзает?

Получается нет). Я видела что ее укрывали на зиму, когда маленькая была. В этот год, так стояла.
Я сама удивляюсь, что она растет тут.
У дома где магнолия растет все посадки очень не обычные. Есть дерево с какими-то большими стручками, как фасоль. Очень интересно как оно называется.

***************************************************************************************

Вчера видела ежика на нашей улице! Опять дорогу перебегал. И по размеру такой же как тот..
И мне так и хочется верить, что он ожил.. Ибо тельце того куда-то исчезло. Я подумала что убрали..
Но обычно никому этим заниматься не хочется..
Все же это не может быть конечно..
Это другой ёжик, быть может они из одного помета, т.к. по размеру одинаковые.

****************************************************************************************

Позавчера закат был красивейший !

ytieAWy2SsY.jpg


Да.. Безобразие полнейшее ! Ребенок без шлема...

iMk8sxhqkm8.jpg


GmEulOtGKzM.jpg
 
Ежика жалко. Они такие бестолковые,часто гибнут под колесами. Муж их называет" колючая лепешка побежала..."
 
Смотрю на фотографии и изумляюсь-у вас уже трава есть,хоть небольшая,но ТРАВА!!!
Еще и ты на Метеле в футболочке.Все....пошла плакать.У нас дубак.Вчера вон в зимней куртке околела так,что на утро все губы в простудах.
 
Они такие бестолковые,часто гибнут под колесами. Муж их называет" колючая лепешка побежала..."

А еще собаки их грызут. Только мне всегда не понятно было, как у них это получается???

Смотрю на фотографии и изумляюсь-у вас уже трава есть,хоть небольшая,но ТРАВА!!!
Еще и ты на Метеле в футболочке.Все....пошла плакать.У нас дубак.Вчера вон в зимней куртке околела так,что на утро все губы в простудах.

Все.. Это теперь только в воспоминаниях! Трава-то, где-то осталась, а вот тепло.. Оно куда-то потерялось... Хо-олодно который день. Я на лошади в теплой куртке и перчатках, выезжаю..

Такая? - это акация

Нет, не акация и не катальпа.
У этой стручки другие . Она пока без листьев стоит и с прошлогодними стручками. Я сделала фото, но правда тут не очень видно наверное..

wJNe_73pnhw.jpg

Вроде можно разглядеть стручки) Они похожи на фасолевые .

Я нашла вчера на траве,кусочек гнезда. Изучила его состав:
Сухая трава; утеплитель (строительный=)); шерсть собак; пух собак и мох.


qkaPvSSVsLk.jpg


На одной стороне пруда, очень большая трава уже! Орхидея ест в полный рот. Жаль, много нельзя!

p_V5awQ3GDg.jpg


JTBRtcKDL7E.jpg


Черемуха расцвела!

avQER5cfJ5k.jpg


Когда ходила с Метелью и после прогулки ее пасла, подъехал дедушка на велосипеде, завязался разговор:

Д -Ей тяжело такой вес держать!
Я -Какой вес?
Д -Такой. Ваш!
Я -Вы ошибаетесь..
Д -Травы мало. Найдите где побольше.
Д -Зачем так ноги перетянуты?
Я -Ей так нужно. Для поддержания связок.
Д -Вы сильно затянули! Кровь не будет циркулировать!
Я - Не беспокойтесь.. У нее все нормально..
Дедушка уехал.
 
А еще собаки их грызут. Только мне всегда не понятно было, как у них это получается???



Все.. Это теперь только в воспоминаниях! Трава-то, где-то осталась, а вот тепло.. Оно куда-то потерялось... Хо-олодно который день. Я на лошади в теплой куртке и перчатках, выезжаю..



Нет, не акация и не катальпа.
У этой стручки другие . Она пока без листьев стоит и с прошлогодними стручками. Я сделала фото, но правда тут не очень видно наверное..

wJNe_73pnhw.jpg

Вроде можно разглядеть стручки) Они похожи на фасолевые .

Я нашла вчера на траве,кусочек гнезда. Изучила его состав:
Сухая трава; утеплитель (строительный=)); шерсть собак; пух собак и мох.


qkaPvSSVsLk.jpg


На одной стороне пруда, очень большая трава уже! Орхидея ест в полный рот. Жаль, много нельзя!

p_V5awQ3GDg.jpg


JTBRtcKDL7E.jpg


Черемуха расцвела!

avQER5cfJ5k.jpg


Когда ходила с Метелью и после прогулки ее пасла, подъехал дедушка на велосипеде, завязался разговор:

Д -Ей тяжело такой вес держать!
Я -Какой вес?
Д -Такой. Ваш!
Я -Вы ошибаетесь..
Д -Травы мало. Найдите где побольше.
Д -Зачем так ноги перетянуты?
Я -Ей так нужно. Для поддержания связок.
Д -Вы сильно затянули! Кровь не будет циркулировать!
Я - Не беспокойтесь.. У нее все нормально..
Дедушка уехал.
Пух собак это сильно)))
Черёмуха цветёт? Тогда всё ясно)) Только как-то она очень мощно цветёт, судя по градуснику
Дед, видать, какое-то отношение к лошадкам имел, но поверхностное. Зато советами делится охотно. Я бы даже сказала не советами, а указивками:D
 
Капец - страна Советов

Да)). Я к этому уже привыкла.


Решено! Сладкого НЕ БУДЕТ!

А-а... Теперь понятно, почему ты в запеканку не положила сахар ! :cool: :D

Черёмуха цветёт? Тогда всё ясно)) Только как-то она очень мощно цветёт, судя по градуснику

Когда только начались холодные дни, был разговор с соседкой.
Я говорю: - ну чисто так, что бы молча мимо не проходить..-
-"Все.. Закончилось тепло..
Она: -" Да, это потому что черёмуха цветет.
Я-" Угу.."

Иду дальше и думаю, вот она считает, что холод наступил от того что черёмуха расцвела, т.е. она распустилась и от этого холодно стало. Очень интересно, каким таким чудным образом ЧЕРЁМУХА действует на погоду. Сразу я не сообразила, надо было у нее спросить. :D
Да. Есть такое, что совпадает холодная погода и цветение этого дерева. Но не так как многие считают, а наоборот, сначала холодно и под него уже цветение.
Только это может быть объяснимо.

Зато советами делится охотно. Я бы даже сказала не советами, а указивками

Вот да. Когда советуют, это еще ничего, а вот указывают.. :cool:

Искала одно, а нашла фото дерева с "фасольками"! Все таки оно у меня было.

23RhrSKJbmk.jpg


***************************************************************************************

Я вчера очень злилась на мотоциклиста. Хоть уже и выработала в себе спокойствие ни на кого не обращать внимания, но этот меня выбесил своим поведением и глупостью.
:mad: И вообще их очень много стало! Всяких малолеток, на не пойми каких тарахтящих мотоциклах. Носятся сломя голову, где только вздумают. Эх и управы на них никакой :mad:
 
Да. Есть такое, что совпадает холодная погода и цветение этого дерева. Но не так как многие считают, а наоборот, сначала холодно и под него уже цветение.
Только это может быть объяснимо.
Сущая правда, так и есть
 
Сверху