Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Ну это же катальпа,

Здорово. Теперь понятно, что за дерево это.
Посмотрела на Яндекс фото его, так цветет красиво! Когда много соцветий.

Мы вчера ежика на даче видели, Мурка нашел.

А мы недавно видели двух белочек, они по забору бежали. В этот момент мы с Дариной ехали на лошадях.
И прям одновременно и одинаково с ней сказали :

-"Смотри! Белки! Две ! "

Смешно было )).

****************************************************************************************

Вчера Саша на Тимфее ездила. По кругу и шагом. Тима вообще молодец! Совершенно спокойно и хорошо возила всадника.

Qpa6mv_Giuo.jpg


А это, было до.. : :rolleyes:


cQiwlbCODvA.jpg


А "это", еще раньше, утром.. Я в городе,рву, под окнами одуваны :D.

StwtcKcQ9Qg.jpg

И из города, в поселок, везу траву! :eek::D

Потом мы с Сашей собрались на прогулку, она подошла сказать что готова выходить. Я отправилась проверить Дею и чуть там же не упала. От смеха ! :D


lsvBq1VqHWw.jpg


Была уверена, что вся эта красота развалится быстро, но - нет ! Дея с этим фонтанчиком 4-ре часа проходила .
А когда мы вернулись, мама нас увидела и ей тоже очень понравилась прическа. Только она как мне странно, не смеялась. А серьезно сказала : " Очень красиво. Я, тебе Оксан, тоже такой фонтанчик в детстве делала ".
Ха.. Так что, это у нас с Орхидее семейное.. :D

Мы много где прогулялись вчера. Были в тех местах, где несколько лет не хаживали.. Многое изменилось. Где-то , вместо старых хибар, выросли замки и мраморные заборы !

b-rnMh4ofYQ.jpg

Не удержались, что бы не сфоткаться на таком газончике. Прежде убедившись, что улыбаться не обязательно, т.к. видео камеры пока что там не снимают... )))

А потом мы выбрались на поле. Вот посмотрите , это поле :

A_6ULRBdh2k.jpg


Очень сложно сейчас представить, что когда-то, вот именно там где сейчас заросли я скакала галопом на лошади. Было ровное, не большое поле..
Потом его засеяли соснами! И да, это сосны :D.

Потом, мы не смогли пройти мимо еще одного, большущего забора и остановились там. Пожевать одуванчики.
Через несколько минут, вышел дядя и вежливо попросил не скушать маленький каштанчик.
Мы послушно , подвинулись в сторону. Там и правда, среди травы, росло маленькое деревце. А мы и не обратили сперва на него внимания..
Порадовало, что человек адекватный. Чаще, люди негативно относятся, к лошадям у своих заборов..

HRNcxDKiafM.jpg


vCyn8s8ocm8.jpg


Прогулка получилась супер. Выехали в 3, вернулись в 8 вечера.
Ездили в основном шагом и не много рысью, лошади были полны сил, на момент возвращения.
:)
 
Потом мы с Сашей собрались на прогулку, она подошла сказать что готова выходить. Я отправилась проверить Дею и чуть там же не упала. От смеха ! :D
Ууууу :D, какая прикольная. Кстати издалека, там где на газончике - ниче так смотрится.
 
Хорошая прогулка получилась! Опять травой дразнисссся!:rolleyes:
Фонтанчик отпадный! Местное население заметило вашу новую причёску? А то ведь всё узреют, да ещё всяких вопросов-советов надают!:D
 
ГЫ! Отличная челка! :D
У Тимы сыпется только белая шерсть или на фото не видно серую?
Забавно Саша на Тиме смотрится с ее длинными ногами :)
 
Кстати издалека, там где на газончике - ниче так смотрится

Как у цирковой лошадки ).

Местное население заметило вашу новую причёску? А то ведь всё узреют, да ещё всяких вопросов-советов надают!

Вот как ни странно, не было никаких комментариев ! :eek:

У Тимы сыпется только белая шерсть или на фото не видно серую?

Интересно ты подметила, действительно, только белая видна.
Наверное, от того, что серой значительно меньше.

***************************************************************************************

BUwQBKo0nRc.jpg


Мы когда ехали, увидели в лесу загон и в нем бараны . Метель остановилась и с большим интересом смотрела. Бараны так же, подошли все к забору и смотрели на нас при этом еще что-то говорили =).

wSk8OGfkMBw.jpg
 
Классная фотка последняя.

Ага). Это мы на барашков смотрим ))).

Чёлка вообще отпад))) Делайте так всегда,, вам идёт)

Ха-ха ))) Я Саше передам ))).

какие места красивые!

Это да.. Но я страдаю очень сильно, от того, что кругом мусор....

**************************************************************************************

У меня с Тимфеей заезда пошла хорошо, но немного не правильно. Я ко всему ее приучила и вот уже и верхом на нее Саша садилась, да только седло, на нее я ни разу не надевала. Вот упущение ! :eek: :rolleyes:

В понедельник, я решила исправлять ситуацию, пока не поздно.
Опасалась, что Тимфея седла испугается.. Но, когда я его положила, она ни как не отреагировала.
Только от звона подпруги не много вздрогнула.
Затянула я подпругу довольно сильно, т.к. побоялась что седло съедет на бок, в случае если Тимфея будет пытаться от него избавится на корде.. И вот тогда будет очень плохо..
Пошагали сперва с седлом, все было нормально. Потом я пустила Тиму по кругу и она с начала побежала, немного в испуге, ее взволновал звук исходящий от седла на спине. Но,уже через пару кругов, страх пропал и Тимфея совершенно спокойно стала двигаться рысью. Опасения мои, не оправдались!
К седлу приучены! :D

scu1g5kinVs.jpg

Тут прихожу как-то, а у Тимфеи прическа o_O. Да так интересно заплетено. Челка вплетена в гриву, обходя ухо). Оказалось потом, это Варя заплела. :)

fBPkIxUM8lo.jpg

Соседи разрешили "косить" у них в саду одуванчики. Вот радость-то какая !)))
CrB7CpehgTA.jpg
 
Поздравляю с приучением к седлу)

Спасибо)

Плести прически на пони гораздо интереснее, чем на куклах

Это точно))).

Хорошие соседи какие.

Да! У нас бартер, мы им навоз - они нам выпас :D.

****************************************************************************************

У меня есть много фото. :)
Была у нас фотосессия )))

47FQJfwIGFQ.jpg

*
o_nVHwP-nH8.jpg

*
M7qJG0STeyI.jpg

*
ueex7MVEgDY.jpg

*
Pa0Xth7V2yI.jpg

*
IAHRfzu39oM.jpg

*
fG_KQEOanE8.jpg

*
CUncGVwqYmU.jpg


И это не все ...
 
upload_2017-5-27_23-17-47.jpeg

Это помесь пони (шетла) и буденовца. Сегодня бегал по плацу и я как раз рассматривала фото Марго.
 
Это помесь пони (шетла) и буденовца. Сегодня бегал по плацу и я как раз рассматривала фото Марго

От пони в нем мало чего угадывается).
Там мама будеха, отец шетленд ?
Сколько в холке?
На вид выше моей Орхидеи. Но сходства есть).

****************************************************************************************

IIPXVuvTGEc.jpg

*
365gzUSsERQ.jpg

*
XICR-2FB8iI.jpg

*
4QTN_PwXnE4.jpg

*
NokbIZjdd_g.jpg

*
1eda7FFDNsk.jpg

*
YkYkZ_Zd5r8.jpg


Смешное фото). Это я взяла у Дарины хлыст и пошла на собаку, которая за нами привязалась, стоило ей только увидеть орудие в моей руку, она сразу ретировалась))).

Вообще хлыст, именно для этого мы и возим, что-то собак пугать =)
Или людей.. :D
 
От пони в нем мало чего угадывается).
Там мама будеха, отец шетленд ?
Сколько в холке?
На вид выше моей Орхидеи. Но сходства есть).

****************************************************************************************

IIPXVuvTGEc.jpg

*
365gzUSsERQ.jpg

*
XICR-2FB8iI.jpg

*
4QTN_PwXnE4.jpg

*
NokbIZjdd_g.jpg

*
1eda7FFDNsk.jpg

*
YkYkZ_Zd5r8.jpg


Смешное фото). Это я взяла у Дарины хлыст и пошла на собаку, которая за нами привязалась, стоило ей только увидеть орудие в моей руку, она сразу ретировалась))).

Вообще хлыст, именно для этого мы и возим, что-то собак пугать =)
Или людей.. :D

какая у тебя орхидея веселая )Очень классная лошадка)На некоторых фото она кажется не такой уж и меленькой)По чаше гуляите и фоткайте!!
 
От пони в нем мало чего угадывается).
Там мама будеха, отец шетленд ?
Сколько в холке?
На вид выше моей Орхидеи. Но сходства есть).

****************************************************************************************

IIPXVuvTGEc.jpg

*
365gzUSsERQ.jpg

*
XICR-2FB8iI.jpg

*
4QTN_PwXnE4.jpg

*
NokbIZjdd_g.jpg

*
1eda7FFDNsk.jpg

*
YkYkZ_Zd5r8.jpg


Смешное фото). Это я взяла у Дарины хлыст и пошла на собаку, которая за нами привязалась, стоило ей только увидеть орудие в моей руку, она сразу ретировалась))).

Вообще хлыст, именно для этого мы и возим, что-то собак пугать =)
Или людей.. :D
Хорошая фотосессия получилась)
Оксан, а доводилось на людей с хлыстом идти? :eek: Ты смелая. Я бы побоялась и предпочла бы унести ноги ;)
 
да, я тоже беру в лес хлыст ради своего спокойствия)) так же от собак или буйных человеков)
 
Очень классная лошадка)На некоторых фото она кажется не такой уж и меленькой)По чаше гуляите и фоткайте!!

Спасибо).
Да, это смотря с какого ракурса её заснять))).

Оксан, а доводилось на людей с хлыстом идти?

Нет, нападать не приходилось)). Вообще всякие сомнительные компании и подвыпивших личностей мы всегда объезжаем стороной..
Но бывает, не где объехать или еще чего.. Так однажды, проезжая по узкому переулку, там по пути встретился пьяный парень, который схватил Метель за повод. И я не долго думая, треснула ему по рукам хлыстом.. Он был в шоке. Но так ему и надо, нечего руки распускать.

***************************************************************************************

F1mFlo9D9zY.jpg

*
rRoMIbUVzxA.jpg

*
UXISjQ9WAdM.jpg

*
2PQsYcM9XiA.jpg

*
yMXqP9pfe7k.jpg

*
22r-U6EuD-M.jpg

*
ff0IeI9T5ZE.jpg

*
 
Сверху